Вред или польза от солевых ламп? | Соляная лампа вред и польза на лицо | Пользу или вред приносит солевая лампа?
Строительство от А, до Я. » Информация » Вредная или всё-таки полезная соляная лампа.
Сообщить о ошибке

Вредная или всё-таки полезная соляная лампа.

Просмотров: 10 979 Комментариев: 0 Раздел: Информация
Что привносит в дом солевая лампа — вред или пользу?

Нашим читателям хотелось бы узнать больше про вред солевой лампы, но некоторые хотят знать и какая от неё польза! Так что этот материал будет направлен на уточнение качеств влияния солевой лампы на организм человека. В общем из материала вы узнаете всего две аспекта:
    • Какой несёт вред солевая лампа;
    • Какая польза от солевой лампы.

А вот первым делом хочу обратить ваше внимание на предыдущую статью, в которой мы так же обсуждали солевую лампу. Из неё вы сможете узнать отзывы врачей о солевой лампе, как её правильно использовать для получения лечебного эффекта, ну и конечно, там же, Вы сможете купить солевую лампу по акции. Тема — Солевая лампа*.

 

Соляная лампа — вред.


Хех вред. Кто нибудь поверит в такое, что 60-ти вольтовая лампочка, обложенная со всех краёв солью, может нести какой-либо вред? Я бы никогда не поверил, даже если какой-либо учёный утверждал:
- Что соль для ламп, которую добывают на данный момент в шахтах, на стадии зарождения, была подвержена очень сильному облучению радиацией. И когда вы включаете лампочку в розетку, эта самая радиация начинает выделятся из соли, и наносит вашему организму вред: облучает и т.д.
А ещё из соли, в момент нагревания прибора, выделяется газ, который очень сильно влияет на ваши лёгкие, от чего при долгом использовании солевой лампы, лёгочная плёнка получает мощнейший раздражитель из за которого может развиваться астма, рак и всевозможные опухоли.
Вредна соляная лампа однозначно! В.И. Врунин.
Помимо этой страшилки, которую я вам описал выше, есть ещё несколько страшных историй для групп людей которым соляная лампа может нанести вред:Соляная лампа вредСоляная лампа вред
Вред который наносит соляная лампа людям страдающим расстройством нервной системы — Не ну вы это представляете? Какой вред соль подогреваемая лампочкой, может нанести нервной системе? Тогда всех нервных нельзя прогревать солью и как в следствии солить еду. Хотя последнее, больше принесёт вреда чем первой. Максимальный вред который может нанести соляная лампа человеку страдающим расстройством нервной системы, это только механический. Ну допустим упадёт на него с полки и он сильно разнервничается, и потеряет ещё больше нервных клеток!
Соляная лампа наносит вред людям с ишемической болезнью сердца — а это какой идиот придумал? Ишемическая болезнь и заключается в том, что в кровь не поступает достаточно кислорода! А в соляных пещерах и соответственно в соляных лампах от нагреваемой лампочкой соли, воздух вокруг разряжается и обогащается положительно заряженными ионами, и катионами, становится более мягки, от чего и лучше усваивается!
Вот такого бреда про солевую лампу, в интернете, можно найти предостаточно.

Вреда соляная лампа человеку не наносит!!! Тогда бы в соляные пещеры людей преклонного возраста не пускали и детей тоже.

 

Солевая лампа — польза.


Солевая лампа несёт только положительное и польза от неё на лицо. Так бы не придумывали этот простой но полезный прибор, просто так для "заманухи". А положительное влияние соли на организм человека в целом, было замечено давно! Люди живущие возле моря не имеют тех болезней, которыми часто болеют люди, удалённо живущие от моря. Работники и экскурсоводы на соляных шахтах, практически не болеют заболеваниями касающимися дыхательных путей. А солевая лампа призвана в меньших масштабах, но привнести в дом обладателя, ту утерянную частичку здоровья.
Что за польза от солевой лампы?
Первым делом солевая лампа полезна детям, так как взрослы менее чувствительные, что приводит к более негативным отзывам. Для первого положительного эффекта от соляной лампы детям достаточно три дня. А взрослы понадобится не менее 10 дней.
Проходят сопли, 1-2 степени гаймариты, отлично лечит отит. При длительном использовании лампы, больше 4 дней, проходит кашель и воспалённые аденоиды. Более длительное использование соляной лампы, больше 30 дней, поможет детям имеющим астму, но правда не в запущенных и усложнённых формах!
В общем как видим, от соляной лампы одни полезности!!!


**Материал «Вред и польза соляной лампы» подготовлена администрацией сайта Строительство от а до я. Енакиево-Донецк*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira