Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Назван возраст женщин в котором они получают больше удовольствия от секса.


Возраст в котором женщины испытывают удовольствие от секса

Цитата: replyua.net
Настоящее удовольствие от интимной близости многие женщины начинают получать после 50 лет. Женщины в зрелом возрасте не только не теряют интерес к сексу, но и часто начинают получать от него больше удовольствия, чем в молодости. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного американскими учеными из Университета Кливленда. Ученые также выяснили, что к сексу, как к одной из важных потребностей, женщины перестают относиться только после 70 лет.


По словам авторов опроса, женщины среднего возраста, в том числе те, которым уже исполнилось 50 или 60 лет, чаще сообщали о своей удовлетворенность сексуальной жизнью, чем 20-летние девушки. Одним из возможных объяснений этого, как считают исследователи, несколько иное отношение зрелых женщин к сексу - если молодые девушки далеко не всегда готовы обсуждать те или иные проблемы в этой сфере, с возрастом они начинают значительно спокойнее относиться к этой теме, а как следствие, проблемы эти не стесняясь обсуждают и решают.
 
Женщины 40 и более лет, находящихся в отношениях, в большинстве своем, признавали, что, скорее всего, получали бы больше удовольствия от секса, если бы они были в лучшей физической форме. Однако в целом это не очень мешало им наслаждаться половыми контактами. Чаще всего беспокойство по поводу влияния изменений собственного организма на качество секса высказывали женщины в возрастной категории от 40 до 49 лет. В более старшем возрасте беспокойство отступало и женщины находили способы решать и эти проблемы.
Ранее к выводу, что пожилые люди в большинстве случаев любят секс не меньше, чем молодые, пришла другая группа ученых, представляющих Иллинойского университет в Чикаго. Исследователи в течение некоторого времени наблюдали за англоязычными онлайн-сообществами различных стран, предназначенных для людей старше 50 лет. В результате ученые пришли к выводу, что, хотя некоторые пожилые люди интерес к сексу, действительно, теряют, подобные случаи являются скорее исключение, чем правило.


ВИДЕО: - Лучшие женщины любовницы тем, кому за 50 лет




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*