Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Александр Шепс даёт предсказание по ДНР, ЛНР, Украине и РФ.


 
 

Александр Шепс даёт предсказание по Украине.


- В Украине, по-прежнему останется достаточно острым вопрос войны и мира. На фоне непомерно растущих долгов и тарифов для населения в 2017 году сменится власть в стране. Хозяин поменяется без кровопролития и массовых беспорядков как это все привыкли наблюдать. Смотреть будет не на что. Действующий президент сначала разгонит парламент из-за его постоянного бездействия, ну а после уйдёт сам.
 

Шепс даёт предсказание по РФ.

 
 

- Несмотря на то, что Россия сейчас переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, ее будущее просматривается оптимистично, - заверил маг. - Предстоящий год для РФ - это, в первую очередь, послабление экономических и прочих санкций, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы. К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере. Хотя RUBль, по словам Александра, станет укрепляться слишком медленно - не так, как бы нам того хотелось.

 

- А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны, в первую очередь, либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей, - считает медиум. - Но ни в какую революцию и уж тем более гражданскую либо мировую войну Россию втянуть не удастся. Также триумфатор «Битвы экстрасенсов» высказал свое видение относительно соседней страны - Украины.

 
 

Александ Шепс про ДНР и ЛНР.


К сожалению Александр не взялся подробно предсказывать судьбу Республик ДНР и ЛНР, но сказал что Ванга уже всё предсказала, просто внимательно читайте её предсказания! Самое важное что эти республики должны знать, это то что горе и разруха, нестабильность, безработица, у них, будут продолжаться ещё на протяжении 7-8 лет.
А вот будет ли просвет после истечения этого времени, неясно. Видимо нужно читать предсказания всё той же провидицы.

 



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*