Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Официально определена линия границ Донецкой Народной Республики.


Где где проходят границы ДНР:

Карта днр

*Скачать карту ДНР можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/JhGt/wLjFi1aqb

Начиная с момента подписания Минских договоренностей линия разграничения сторон оставалась неосвоенной темой. Команде InformNapalm удалось добыть задокументированную точную информацию, которая, возможно, когда-нибудь ляжет в основу учебников по новейшей истории Украины периода ее освободительной войны против российских оккупантов.


Для справки: Минское трехстороннее соглашение о прекращении огня в двух восточных областях Украины было достигнуто 5 сентября 2014 года. 19 сентября в Минске представителями Украины, а также непризнанных террористических групп ДНР и ЛНР при посредничестве представителя России был заключен меморандум, предусматривающий во исполнение п. 1 Протокола, помимо иных мер, призванных закрепить договоренности о двухстороннем прекращении применения оружия: отвод тяжелого вооружения (калибром свыше 100 мм) на 15 км от линии соприкосновения сторон по состоянию на дату подписания меморандума и формирование тем самым зоны безопасности, запреты на полеты боевой авиации и БПЛА и на установку минно-взрывных заграждений в этой зоне безопасности. 

Очевидно, что шаткое перемирие вскоре будет окончено. Это следует из активной подготовки боевиков совместно с силами ВС РФ к решающему броску. По одним прогнозам, его анонсируют на 15 января или даже раньше, по другим – весной этого года. В любом случае, пока не началась активная фаза боевых действий со смещением фронтов, карта разграничения остается актуальной.

Оригинал электронной версии карты был получен на условиях полной анонимности от источника из ближайшего окружения главы ЛНР И. Плотницкого и бывшего председателя фракции ПР А. Ефремова. На карте стоят отметки о сторонах, с которыми был согласован этот документ. Среди них фигурируют Плотницкий, представители украинской стороны, а также мониторинговой группы ОБСЕ.


Данная информация впервые размещается в открытом доступе, хотя и не является секретом ни для одной из сторон конфликта. Она представляет скорее историческую ценность, хотя до сих пор актуальна, так как до сегодняшнего дня нигде не было представлено более или менее четкой и подробной информации о настоящем положении сторон.


Также в сентябре начала работу рабочая группа совместного Центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и поэтапной стабилизации линии разграничения сторон на Востоке Украины, в состав которой вошли представители украинской стороны, мониторинговая группа ОБСЕ и 76 военнослужащих ВС РФ во главе с заместителем главнокомандующего Сухопутных войск РФ генерал-лейтенантом Ленцовым А. И.

Оригинал материала здесь https://informnapalm.org/maps/differentiation-map/

С сегодняшнего дня, официальным указом главы Донецкой Народной Республики А.В Захарченко, чётко определены границы республики, пересечение которых, без регистрации, будет наказываться согласно УК ДНР.

 
Цитата: Рио Фан
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ о присвоении статуса границы линии разграничения между подконтрольной Киеву территорией в Донбассе и ДНР, пишет РИА ФАН. Контролировать исполнение указа будут МВД ДНР, министерство доходов и сборов, а также МГБ республики.

Указ запрещает перемещение через границу лиц вне пунктов погранконтроля ДНР. При пересечении линии соприкосновения необходимо пройти регистрацию. Незаконный переход через границу теперь будет квалифицироваться квалифицировано в соответствии с УК ДНР.



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*