Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Блуждающие заводы ДНР Метинвест, ВТС, ЮГМК.


Предприятия «Внешторгсервис» становятся филиалами «Южного горно- металлургического комплекса»

С момента прихода в управление металлургией Донбасса новой инвестиционной компании под руководством Евгения Юрченко прошло более трех месяцев. Как известно, понятие первых «100 ДНЕЙ» далеко не случайно. За это время эффективная команда способна разработать антикризисную программу, оценить ресурсы, риски и приступить к реализации своей программы.

Команда «ФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ» смогла за этот период сделать гораздо больше — полностью погашены долги прошлых периодов «ВТС» перед работниками, вовремя выплачивается заработная плата, разработана и успешно реализовывается производственная программа.

Обеспечены бесперебойные поставки сырья, начаты ремонты основного оборудования, закупается спецодежда и СИЗ

Начата не просто подготовка к запуску. Уже сегодня работает Енакиевский металлургический завод, запущены коксовые батареи Макеевкокса и Алчевского меткомбината, готовится к запуску Ясиновский коксохимзавод, в работе прокатный стан ММЗ. Дают продукцию работники КРУ и СЗФ. На АМК идет раздувка доменной печи №5 и подготовка к запуску доменной печи №1 Стартовал капитальный ремонт домны №5 ЕМЗ, делается многое другое.

Новая команда взялась за решение проблем, которые накапливались годами

И речь идет не только о производственных вопросах. Ориентиры нового инвестора известны — в течение ближайших 2,5 лет мы должны выйти на параметры достойной оплаты труда наших работников: не ниже, чем в среднем по соседней Ростовской области. Выравнивание уровня зарплат будет стимулировать возврат наших людей домой с заработков. Наши регион снова заживет, задышит, люди смогут вернуться к предвоенному уровню жизни!

Как известно, с 2017 года филиалы «ВТС» оставались обособленными предприятиями без общей организационной структуры и с различными системами оплаты труда. Отсутствие единых стандартов у наших предприятий серьезно затрудняло возможность приступить к повышению заработных плат уже в ближайшее время. Все это мешало достижению одной из самых главных для нас стратегических целей — качественному улучшению благосостояния наших работников

Устранить все риски, при этом, не уходя в многоуровневые реорганизации, возможно исключительно при быстром и одновременном переходе на новую систему управления

Принято решение — уже в ближайшие дни новым оператором проекта станет предприятие «ЮЖНЫЙ ГОРНО- МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС». При этом, данный переход позволит нам сразу же ввести в действие единые системы управления, оплаты труда, коллективных соглашений

Реализация этого шага откроет возможность нашим предприятиям работать и развиваться стабильно и без угроз и перейти к первому повышению заработных плат уже в этом году.

Последующие повышения с 2022 года, будут заложены в новые коллективные договоры

Будет и второй этап реформы — связанный уже с оптимизацией системы управления и устранения нетипичных функций для предприятий вертикально-интегрированного холдинга. Централизованная система закупки оборудования, товарно-материальных ценностей и материалов позволит обеспечить своевременное выполнение ремонтных программ, а это — свыше 7 млрд. рублей уже в 2022 году! Кроме того, централизованное финансовое планирование и учёт позволят обеспечить производственный и снабженческо-сбытовой контур предприятий финансовыми ресурсами на многолетнюю перспективу.

Самое главное: нынешняя реформа холдинга — безусловный позитив для каждого работника. Впереди — устойчивая работа каждого предприятия, рост производства, а значит — повышение заработных плат и социальных параметров предприятий!

Енакиевский Металлургический Завод перешел в активы ВНЕШТОРГСЕРВИС.
 
На сегодняшнем собрание, труженикам Енакиевского Металлургического Завода объявили что будет с предприятием и с людьми в целом. ЕМЗ переходит под эгиду компании ВнешТоргСервис, которым управляет миллиардер Курченко. Главный офис расположен в Москве.
 
На данный момент, пока предприятие не работает, за работниками оставляют их официальную ставку в 2\3, но с выплатами в RUBлях, согласно официальному курсу центробанка ДНР.

Трудовые книжки по прежнему остаются на предприятии, кому нужно тот может забрать!
 
Все имеющиеся льготы, так же остаются за работниками.
 
Ка бы лидер республики Александр Захарченко не сопротивлялся тому, что СБУ Украины перехватывает его разговоры и типа, они не научились подделывать его голос, но вся схема изложенная им в перехваченном телефонном разговоре, начинает входить в действие!!! См. Видео ниже.

Что такое ВнешТорг Сервис?

Компания ВТС была образована группой молодых единомышленников, имеющих успешный опыт ведения внешнеэкономической деятельности для решения собственных задач. Теперь мы готовы
предоставить все свои знания, опыт, ресурсы и иные возможности для решения ваших задач связанных с ведением ВЭД!




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*