Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Где купить стартовый пакет Феникс в ДНР.


Где купить стартовый пакет Феникс ДНР в 2022 году:

И так, друзья товарищи. По прежнему вижу информацию, что люди из того же Донецка, Макеевки, Горловки или Енакиево не могут купить стартовые пакеты Феникс. Да, действительно, в республике наблюдается проблема со стартовыми пакетами от республиканского оператора связи, особенно когда, бесследно, пропал Водафон и я, так понимаю, не вернётся в ближайшем обозримом будущем! Но не стоит так унывать и бежать покупать их у перекупов по баснословным деньгам. Возможно стартовых пакетов нет только в вашем городе, а в соседнем есть! А вот посмотреть, где конкретно в наличии есть стартовые пакеты посмотреть можно легко по этой ссылке;

http://phoenix-dnr.ru/mobile-sale.php


Перейдя по ней и прокрутив на второй экран, вы увидите карту, подобного вида, как на фото ниже!

На ней нанесены отметки, точки, фиолетового цвета, установленные на города в которых есть в продаже стартовые пакеты Феникс. Соответственно, где точки не проставлены, там стартовых пакетов в продаже нет. Но есть большие города по типу Донецка, Макеевки и по всем почтамтам Донецка, того же Енакиево колесить не очень хочется и для этого на интерактивной карте, которая, кстати, обновляется, справа, написаны адреса ОПС Почты Донбасса в которых есть они в продаже. Вы так же можете нажать на одну из отметок установленную на нужный вам город и из выпадающего списка ОПС с адресом и телефоном, в котором есть в продаже стартовые пакеты Феникс, выбрать наиболее близко находящийся к вам и съездить туда или позвонить для уточнения всех интересующих деталей!


ВИДЕО: Где в ДНР купить стартовый пакет Феникс

Информация актуальна для городов ДНР: Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Углегорск, Харцизск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амросиевка, Новоазовск, Старобешево, Тельманово.


*Далее материал, который был актуален с 2014, по 2021 год.

В связи стем, что в ДНР перестал работать Vodafon, большинство начало задаваться вопросом - где купить стартовый пакет республиканского оператора связи Феникс. В этом материале мы представим официальные пункты продажи стартовых пакетов по городам Донецкой народной республики и разберёмся, где не официально можно приобрести стартовый пакет Phoenix, что кстати - запрещено по закону!

Где купить стартовый пакет Феникс в ДНР.

Наши люди, всё доброе и хорошее, ну вот могут заRUBить на корню, особенно в целях наживы. Чуть дальше вы помёте к чему это я! Для покупки стартового пакета от республиканского оператора связи Феникс, нужно предоставить паспорт и заполнить вкладыш на приобретение, где вы укажите свои паспортные данные и на основании этого, полученный вами номер, автоматически закрепляется за вами. Эта процедура, в кратчайшие сроки, позволяет органам оперативного реагирования определить чей это номер. Но, из-за того что, официальный распространитель стартовых пакетов "Почта Донбасса" продаёт на один паспорт по ПЯТЬ стартовых пакетов, не взирая сколько паспортов принёс покупатель, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОШЕННИКОВ или ТЕРРОРИСТОВ, ШУТНИКОВ, злопыхателя, угрожающего - становится, а априори, ДОВОЛЬНО ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫМ!!!



Так вот. Стартовые пакеты Феникс, имеет право продавать только официальный дилер, в республике это "Почта Донбасса". Давайте по города Донецкой Народной республики посмотрим, где их можно купить: город, улица, дом. Но, так же посмотрим, где не официально их можно приобрести.

Официальные пункты продаж стартовых пакетов Феникс в ДНР:





Ну а саму схему продажи в три дорого, вы и сами знаете - человек заходит и покупает стартовых пакетов по 120 RUBлей и буквально тут же, на углу, начинает ими торговать по 1000 RUBлей за самый простецкий номер. Красивые или как их ещё называют "Бизнес", "Элитные" номера, которые в самой "Почте Донбасса" стоят 250 RUBлей, резко начинают стоить 2500 RUBлей. Причём эти "бесстрашные воины зла и хаоса" не отходят далеко от пункта продаж, а порою продают их прям там!

Мы легко нашли объявления по продаже стартовых пакетов Феникс в интернете, кто бы что не заявлял
:

На ОЛЬХ их продаёт какая-то Алина:
продаёт стартовые пакеты феникс алина


Кстати у неё работает вайбер по номеру МТС.

тут ещё один человек продаёт стартовые пакеты Феникс, причём беззаботно выложил свой номер с 071:
продажа стартовых пакетов феникс на ольх

А здесь некий Денис меняет 2-а стартовых пакета на телефон:
денис меняет стартовые пакеты на телефон

В общем Ольх ЮА, это прям кладезь уголовных дел.

Ну и как всегда место в котором можно купить хоть "черта лысого" радио рынок МАЯК в Донецке.
!!!Покупая с рук стартовый пакет помните!!!
По выявленным фактам перепродажи карт будут открываться уголовные дела в МВД.

Об этом в социальной сети, на своей странице заявил Виктор Яценко - Министр связи ДНР.
За перепродажу карт Феникс светит срок


В свою очередь "барыги" республики к нему прислушались.



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*