Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Как активировать сим карту Феникс ДНР.


В этом материале мы разберёмся как активировать сим карту республиканского оператора Феникс работающего в ДНР. Узнаем какие заветные манипуляции нужно произвести что бы начать звонить, но не разговаривать )))). Поехали...


Как активировать сим карту Феникс ДНР



Для начала нам нужно купить стартовый пакет у официального дилера в ДНР - это "Почта Донбасса". Если вы купили сим карту с рук, то не забудьте сходить в главный офис Феникса и зарегистрировать карточку на себя! А то знаете как бывает, вышла сим карта из строя и розданный всем знакомый номер телефона не восстановить, так как оформлен он не на вас. Придётся покупать новый. А оно вам надо?

И так! Первым делом  только что купленную сим карту вам нужно активировать. Без данной процедуры вы не сможете ни звонить, ни отправлять смс сообщения.

Первым делом мы конечно же вставим сим карту «Феникс» в свой телефон. Затем конечно-же нам нужно включить мобильный телефон и дождаться полной его загрузки. Теперь нам нужно сделать свой первый звонок кому-либо. Если нет номеров знакомых, звоним в кол центр набрав короткий номер 411 (он бесплатный). После того как вы куда-либо дозвонитесь, в течение 24 часов на ваш баланс абонента должно прийти 50 RUBлей.
По истечении 25 дней вам нужно будет внести следующую абонентскую плату для продолжения пользования услугой оператора Феникс, иначе не ВЫ, ни Вам не сможет ни кто дозвониться. Так что не забудьте купить скретч карту или пополнить через терминал свой счёт.
Вам так же будет интересно - Как с Феникса позвонить на стационарный*.



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. Добрый день, есть пакет феникса, но из за отсутствия связи подключить его не реально .. Как быть??? А связь жизненно необходима!!!!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*