Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

В ДНР заработал Водафон и заговорили о новых тарифах для республик.


ТАРИФЫ Водафон в ДНР 2021-2022 год:

В зависимости от выбранного варианта подключения пользователи получают: Услуга Дневной тариф Месячная подписка Звонки внутри сети Неограниченно Неограниченно Звонки на другие сети Украины 1,5 грн за минуту 1,5 грн Интернет 50 Мб в сутки Пакет из 500 Мб Сообщения 1 гривна 1 гривна Абонентская плата 3 грн 60 грн Указанные условия сложно назвать безупречными, но остальные тарифные планы в Донбассе недоступны.

Как стало известно - В ДНР заработал оператор мобильной связи Водафон и жители обнаружили долги на своих счетах + особый тариф для региона - 95 гривен за 27 календарных дней! Как же с этим быть? Политики Украины дали ответ...


В ДНР дали водафон и опускают тарифы

Мобильный оператор "Водафон" намерен обеспечить абонентов ДНР и ЛНР оптимальными тарифами на использование связи. Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам временно оккупированной территории и внутренне перемещенных лиц Украины.


Причина. На заседании комитета Верховной Рады нардепы осудили введение особого тарифа для жителей неподконтрольных территорий: перед Новым годом абоненты получили смс-сообщения, в которых их известили о принудительной смене тарифа и повышение абонплаты.


Многие из жителей самопровозглашенной республики выразили недовольство этим шагом и начали пользоваться услугами местного оператора.


ВОЗВРАЩЕНИЕ к прежним тарифам будет осуществлено в ближайшее время, а расходы, которые несут сегодня пользователи сети, компания обещает возместить, сделав перерасчет.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ сотрудники мобильного оператора восстановили связь на территории ДНР и ЛНР.




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*