Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

В Украине отменили адресные проверки переселенцев из ДНР и ЛНР.


В Украине Киевским апелляционным судом были отменены незаконные нормативные акты Каб.мина Украины касающиеся проверок переселенцев из Донецкой и Луганской областей по адресу проживания.


Отмена адресных проверок переселенцев

Полный материал по административному делу зарегистрированным под номером № 826/12123/16 был обнародован 11 июля на сайте реестров. С полным текстом спора можно ознакомиться по ссылке http://reyestr.court.gov.ua/Review/75172804


Как это было: -  4 июля в Киевский апелляционный административный суд пришла кассация из Окружного административного суда, который отменил нормативные акты Кабинета Министров Украины которые касались проверок переселенцев, которые те должны были проходить для того что бы получать пенсии и социальные выплаты.



Иск против решений КМУ инициировал Николай Козырев который является председателем "Общественного комитета защиты конституционных прав и свобод граждан". Правозащитник который и сам является переселенцем настаивал на отмене нормативных актов которые нарушают права и свободу человека согласно конституции Украины:  ст. 24 - Принципы равенства и ст. 33 - Гарантии свободного передвижения по территории Украины.


Как бы грустно это не звучало, но проверки до сих пор ходят не смотря на то что суд отклонил апелляционную жалобу и Кабинета Министров Украины. Видимо не могут отойти от кормушки, которая так шикарно их кормила на протяжении двух лет.


отклонили апелляционную жалобу кабмина




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*