Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Как на Феникс взять деньги в долг.


Сегодня мы вам расскажем как у оператора мобильной связи Феникс, оказывающего свои услуги в ДНР, взять деньги в долг! Оказывается взять деньги в долг на Феникс проще простого. Погнали...


Как на Фениксе взять деньги в ДОЛГ

Взять деньги в долг у народного оператора Феникс который обслуживает население Донецкой народной Республики на дальнейшее их использование для звонком в мобильной сети Феникс и пользования 2 G интернетом можно легко. Достаточно ввести один короткий USSD запрос и вам на виртуальный счёт положат 25 рос. рублей. которых хватит на 13 дней разговоров в сети и на 7 дней интернета.



Данная услуга для абонентов стала доступна ещё 17 декабря 2016, но о ней мало людей знают. Эти деньги очень пригодятся тем, кто забыл пополнить телефон вовремя, так как народный оператор Феникс блокирует любые возможные действия с вашей стороны: позвонить, отправить СМС хоть и будет их у вас 300 штук. А после того как вы более трёх дней не пополняете счёт, то и вам перестают дозваниваться.


Так что комбинация:



*101*1*25#


введённая на вашем экране телефона и нажатая кнопка вызова, пополнят ваш виртуальный счёт на Фениксе моментально. ЗАБЕРУТ эти деньги ровно тогда, когда вы очередной раз пополните счёт. Так что ответ на вопрос как заказать деньги на феникс очевиден и прост.

Теперь в ДНР может появиться новый способ мошенничества. Будут с Феникса на Феникс переводить деньги, а стартовые пакеты жертв выкидывать.






- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*