Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Яндекс деньги в ДНР.


Сегодня про Яндекс деньги в ДНР. Узнаем как проходит:


- регистрация;
- идентификация;
- как пополнить или обличить;
- как создать кошелёк.

Яндекс деньги в ДНР

Ввиду того, что Украина заблокировала все сервисы поисковой системы Яндекс, то-ли в отместку, то-ли на основании Указа петра порошенко от 15 мая 2017 року № 133/2017, он его сам приводит в пример на заблокированной странице хотя мог бы и наплевать на него, Яндекс заблокировала всем жителям Украины возможность работать с Яндекс.Директ. Может последним оно и надо, но жители ДНР и ЛНР как бы не причём, у нас тут свои "движухи", но Мы так же были отключены от сервиса Яндекс Директ в виду своего геоположения и затруднена возможность создания нового кошелька для жителей ДНР и ЛНР, а так же палки в колёса вставляет регистрация и идентификация + ещё несколько факторов, но об этом позже.

Как выглядит заблокированный кабинет Директа в ЛНР и ДНР:
Заблокированный Яндекс директ в ЛДНР


Как пополнить кошелёк "Яндекс деньги" и вывести с него средства жителям Л/ДНР:


1. Без каких-либо проблем житель ДНР и ЛНР сможет пополнить Яндекс деньги если на руках имеется карта любого Украинского банка с поддержкой Visa или MasterCard, Маэстро (ПриватБанк, ОщадБанк, Сбербанк и др.). С них пополнение происходит без комиссий. + Почта Донбасса предоставляет возможность пополнения любых интернет кошельков, но не обналичиваетс них.

пополнить яндекс деньги с банковской карты в ДНР



2. Вывод денег из системы в сторону ДНР и ЛНР, на любую карточку Украины, происходит с применение стандартной комиссии в 45 рублей (+3%). Конвертация происходит автоматически на стороне банка согласно курса. Так же деньги можно вывести со счёта у частных предпринимателей, которые открыли пункты переводов средств из Украины и РФ. У этих ребят имеются любые карты и интернет кошельки, ЯД деньги не исключение. Схема до боли проста. Вы скидываете свои средства в их сторону и они вам их обналичивают. К дополнительному проценту изымаемому сервисом + 10% от суммы с ваших денег имеет посредник.

Регистрация + идентификация в сервисе Яндекс Деньги + Директ:


Что делать новым абонентам из ДНР и ЛНР?


Регистрация в Яндекс деньгах проста и состоит из стандартной процедуры!!! Но вот первая проблема возникающая у новых пользователей регистрирующихся из Украины или республик ЛНР, ДНР – это подтверждение созданной учётной записи, идентификации. Из-за глупой политики президента эта процедура для ДНР и ЛНР неким образом усложнилась в виду того, что главный офис Яндекса в Киеве был наглым образом и подать документы на идентификацию личности, самого аккаунта у нас не получится.


Идентификацию можно устроить через представителей Яндекс.Денег, которые, как не странно, продолжают осуществлять свою трудовую деятельность не взирая на запреты.


Для прохождения идентификации в ЯД понадобится:


- заполнить заявление;

- предоставить паспортные данные;

- связаться со специалистом для подтверждения документов и личности через. О встрече договариваемся через Телеграм https://t.me/client_client2

(другие варианты, по почте, голубем и т.д. смотрим тут https://yandex.ru/support/money/identification/by-mail.html)
Как и любая поддержка, у яндекса она может халатно отнестись к вашим намерениям, так что не забывайте напоминать о себе через личный кабинет, возможно даже через смежные сервисы!!!

Приходят ли SMS?

От некоторых пользователей поступает информация, что СМС с кодами подтверждения не доходят до украинских номеров. На самом деле СМС-сервис работает исправно, и сообщения приходят без проблем. Однако иногда бывают перебои с доставкой. Если вы столкнулись с тем, что Яндекс проси код подтверждения, а сообщение не приходит, нужно попробовать повторить процедуру через час. Если же сообщение не доходит систематически, возможно, стоит попробовать сменить номер. Согласно имеющимся у нас данным, «доходимость» сообщений на Vodafone намного лучше, чем на другие операторы в Украине.

Яндекс.Деньги просит указать личные данные?

Многие пользователи сталкиваются с тем, что при попытке проведения платежа возникает сообщение о том, что личные данные пользователя — не полные. Из-за того, что система предлагает ввести информацию «как в паспорте гражданина РФ», у украинцев закономерно возникает недоумение. Однако не стоит волноваться: нужно согласиться указать данные и ввести их в открывшуюся форму. Указывать нужно реальные данные, как в вашем паспорте. Система нормально воспринимает вводимую информацию и дает возможность выполнять платежи.


ВПН для жителей ДНР и Л/ДНР:



Как быть жителям Л/ДНР с Яндекс директ:


Если Деньги практически сохранили работоспособность на территории Украины, то сервис контекстной рекламы Яндекс.Директ практически прекратил свою официальную работу. Конечно, обходные пути тоже можно найти. Для того, чтобы украинский рекламодатель мог размещать объявления в Яндексе, достаточно зарегистрировать аккаунт через прокси, и при регистрации указать другую страну (например, ту же Россию). После чего проводить пополнение счета банковской картой.



 



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. Такая херня этот совет написал боту он мне говорит мол едь в Донецк и стоить это бует 60$ + проезд и того я потрачу 5000р В росссию дешевле в мегафон съездить хуйня совет походу совет дал тот кто бота создал, ставлю ддизлайк
  2. Подскажите пожалуйста, при создании Яндекс кошелька нужно указать номер телефона украинского мобильного оператора? Или нужен российский номер?
    • Виктор
    • 12 марта 2020 01:12
    Пополним без процентов в Донецке, webmoney, Яндекс, Сбербанк+3%
    Обналичим webmoney, Яндекс деньги, Сбербанк.
    0713263115 (Viber telegram)
    http://vk.com/webmoney_dn
    http://t.me/webmoney_dn
    #донецк #днр #webmoney #Яндекс_деньги #сбербанк #обналичка
    • Алексей
    • 30 июня 2019 15:35
    Андрей, где Вы такую цену видели? Скажите, я тоже сделаю) Писал сегодня агенту - 3500 рублей.
  3. Идентификация в ЯНдекс Деньгах через агента стоит 1300 р... Если делать самому отсылая копии тоже обойдется не дешево, копия паспорта заверенная нотариусом от 500 до 1500р + пересылка ее по территории РФ рублей 200-300.
    Если есть действующая карта Приват можно через нее за 120 грн идентифицироваться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*