Сварка трещин автомобильных коробок передач. ДНР. » Строительство от А, до Я | Енакиево - Донецк
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сварка трещин автомобильных коробок передач. ДНР.
Сообщить о ошибке

Сварка трещин автомобильных коробок передач. ДНР.

Просмотров: 1 015 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт

Ребят всех приветствую. Сегодня на повестке дня - "Сварка трещин автомобильных коробок передач". Я не буду вам рассказывать как производить сварочные работы, хотя и этот вопрос мы слега затронем! Всё больше мы поговорим о человеческой натуре нашего человека который желает и рыбку съесть и на пост министра в ДНР сесть. Погнали...

Сварка трещин автомобильных коробок передач. ДНР.


Все наши постоянные читатели знают, что мы занимались и занимаемся профессионально сварочными работами: аргон, полуавтомат* и т.д., изготавливаем изделия из металла по чертежам заказчика, "варим" автомобильные диски*, бойлеры, КПП, ремонт выпускных клапанов, да и вообще всего того, что имеет характерный металлический звон! Буквально недавно мы оказывали свои услуги по всему ДНР, но на данный момент ввиду возникших обстоятельства, только в городе Енакиево. Да и это никого не останавливает! В общем, собственно, к чему это я всё. По теме сварки нам звонят, звонят и звонят. Порою это обычный клиентский звонок с вопросом оценить работу, но а порою проскакивает достаточно и необычное общение с интересными диалогами. Вот о таком случае я и буду далее вещать давая пояснения на происходящее и походу объясняя мои ощущения! Ну а вы просто читайте и впитывайте информацию, ведь только она остаётся неотъемлемой частью нашей жизни называющаяся опытом, благодаря которому мы не выглядим глупо (по крайней мере мне так кажется).


Потенциальный заказчик (время 17:19):

- Здравствуйте, занимаетесь сваркой трещин автомобильных коробок передач?

Я (17:37):

- Добрый вечер. Какой город

Мысли вслух: - еду уставший с работы, мысли только о еде и отдыхе, а дома нужно разгрести ещё свои домашние дела, повесить водонагревательный бак, который сломался зараза намедни, убрать грязь которую развёл, да и важно поговорить со своими домочадцами, обсудить день прошедший и грядущий, так как нормальные люди отшельниками быть не могут.

Потенциальный заказчик (время 17:38):

- Донецк, но могу приехать по ДНР

Машина ездит, но масло течёт

Потенциальный заказчик (время 17:39):

- Вам удобно говорить?

Я (время 19:41):

Нет

Мысли вслух: - добрался домой, напряжение в ногах такое, что хочется рухнуть в кровать и не просыпаться дня три. Семьёй покушали жаренной картошки с селёдочкой, да салатиком с капусткой, салат витаминный называется. Запил это всё дело чаем, глаза начали непроизвольно закрываться. Прилёг. Взял машинально телефон, просмотрел мессенджеры, ответил. Мозг говорит лежи, а я понимаю, что купаться грея воду в кострюлях не хочется. Закатил рукава - попи%дил собирать инструмент, расходники, ключи и т.п.


Потенциальный заказчик (время 19:44):

- Трещина на стыке поддона и коробки АКПП, называется она 01N в районе вкручивания болта. Возможно ли сварка без демонтажа коробки?


Я (время 20:03):

Мысли вслух: - Пытаюсь победить бак! С завидной периодичностью звонит телефон, пытаюсь отвечать. В основном заказчики с вопросами не требующие внимания, звонят работники с вопросами по типу который час. Начинает накалять. Всё же думаю отвечу этому парню, может пережогся уже и правда, замыкает на этой проблеме. Дабы немного себя разгрузить отправляю все вводные сварщику. "Пиликнул" ответ от сварщика.

- Для этого нужно снимать коробку. Это обязательное условие. Алюминий и масло вещи не совместимые. Плюс пипец резинкам, подшипникам сальника и всему, что рядом. Сгорит. Так что если нужно, пусть снимает, но эта затея не быстрая и дорогая, поэтому все хотят на... судьбу))).

Мысли вслух: - Понимаю что к чему, пересылаю парню. Лезу следом в интернет с этим запросом и первые два сайта мне подтверждают слова сварного.

Возможно ли сварка без демонтажа коробки

Про себя думаю какой он нехороший человек, главное умеет пользоваться мессенджерами, писал же вацап, это тебе не бабушка которая интернетом пользоваться не умеет. Очередной редкий гад, который ценит своё время, но не ценит чужое. Не полез же ска в интернет с этим вопросом, до,бывется до людей!


Потенциальный заказчик (время 20:04):

- Ясно, это и сказали СТОшники, им не особо верю. Спасибо за консультацию.

Я (время 20:05):

ОК

Мысли вслух: - Что ты блин за человек то такой? В интернете можно было посмотреть, так ты ещё на СТО съездил, выкручиваешь людям мозги в онлайне. Интересно ты у кого-то ещё спрашивал? Безумно хочется спать, но бак ещё не повешен, так как мешает отделка в виде пластика которая закрывает кронштейн. Три раза примерялся, не выходит, одному неудобно. снимаешь лист пластика закрывающий крепление, после навески бака его обратно хрен вставишь, бак начинает мешать. Позвонил друг Пашка, сказал что я цыплёнку на лапу поставил поилку с водой и цыплёнок прикованный к поилке простоял примерно 6 часов. Ржунемогу. Хорошо хоть заметил.

Написали в мессенджер по установке и сборке забора, минут 20 колупали мозги по актуальности цены установки пролёта. На сайте написано 2800 рублей за один двухметровый пролёт - это четыре квадрата. Спрашивают это с материалом? Я чуть не закипел. Скрепя зубами, с мыслями о жадности или простоте людей сел расписывать ценник, поточно отвечая на глупые вопросы. Если я бы сразу написал, что сварка перил при входе в дом обходится 40 рублей 1 см. думаю бы ничего этого не пришлось бы делать.


Потенциальный заказчик (время 20:37):

А подскажите - холодная сварка выдержит? Масло греется до 100 градусов, давления в коробке особо нет?

И применима она к этому легкосплаву?


Я (время 20:037):

Всё-таки наеба.ь судьбу осталось желание.

Мда

Мысли вслух: - Ты вообще бля.ь на приколе. Тебе все говорят что на.бать судьбу не получиться не снимая коробки, не сливая масла, не очищая от масла эту ебу.чую коробку, что кроме сварки аргоном никто другого способа не знает, а ты ходишь и еб.ш мозги, с.ка, что ты за человек то такой, еба.ь. 


Потенциальный заказчик (время 20:38):

Цена работы - цена контрактной коробки


Я (время 20:38):

Всё завтра уже отдохните

Мысли вслух: - Еба.ь ты питушара гнидодебелая, будешь гореть в аду, ебуча. ты голова ху.ми набитая. Я ещё и должен знать цену коробки, да нах.уй она мне нужна, твар. ты ебан.я Наху.й иди. А цену тебе на СТО сказали твои ебаные СТОшники которым ты не доверяешь, хуй.лован заточенный. Посидев подумав, перекурив, придумал как аккуратно бак за обшивку завести, пришел, поднял эту 20 килограммовую конструкции., прокрутил по оси и вуаля, бак на крючках. Осталось согнать. Повозившись минут пять с фум лентой, которую содрал пока вешал, начал закручивать гайку которую сорвал, а то руки уже от нагрузки онемели и особо не чувствовали напряжения. Пришлось из гайки выкручивать доп гайку, которую ставили уже и не помню зачем. Если не это конструктивное решение в прошлый раз, то пришлось перепаиваться. Время неумолимо летело.


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira