Замена глухого окна на открывающееся. - Услуга + как Мы переделываем глухие окна ПВХ на открывающиеся
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Окна » Замена глухого окна на открывающееся.
Сообщить о ошибке

Замена глухого окна на открывающееся.

Просмотров: 10 388 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Окна
Набирает популярность услуга - "Замена глухого окна на открывающееся." В честь этого Мы Вам расскажем как делаем из глухого окна открывающееся, а вам остаётся только подумать заказывать или нет!!! Погнали...

как из глухого окна сделать открывающееся


Скажу сразу: - "Заменить глухое окно на открывающееся возможно в 96% случаях".

На данный момент мы имеем "бум" пластиковых окон, они стоят у всех мало-мальски обеспеченных людей, а это всё благодаря долговечности профиля, высоким изоляционным свойствам, некой надёжности, уж точно практичности и доступной цене. Какие их только не ставили и продолжают устанавливать! Некоторые понимают для каких целей и какую функциональность у них будет выполнять пластиковое окно в дальнейшем, как бы заглядывая на перёд, а некоторые нет! Вот с теми кто установил себе полностью глухое окно или в погоне за экономией, недостаточно заказал себе открывающейся створок, или не понимает чем створки окна так нужны - Мы и поговорим!

Благо для решения этих проблем в 21 век всё есть у специалистов своего дела! Но давайте по порядку.
 
Как бы глухое окно это не плохо – оно не открывается и не имеет элементов фурнитуры, обычная рама со стеклопакетом. Тут есть свои достоинства и недостатки:

Нет створок у окна - это максимальная теплоизоляция! Нет уплотнителей которые с некой периодичностью нужно менять, для того что бы уменьшить продуваемость створки (см. замена уплотнителей*). Опять же нет фурнитуры, ревизию которой должны проводить раз в три года (см. цену на ремонт и обслуживание окон* по ДНР). Ну и наконец глухое окно снимает ограничения на размер окна. Хотя...


Но если взглянуть на недостатки глухих окон, тут начинаешь призадумываться:


Сложно, сложно за этими красавицами ухаживать! Помыть их можно только снаружи используя автовышки в случае расположения выше второго этажа, лестницы или специальные магнитные щётки*! А самое главное, это то, что напрочь отсутствует возможность проветривания помещения. Вот те кто предусмотрел эти нюансы изначально заказал себе комбинированные окна - глухие со встроенными секциями. Вот такая комбинация глухих и открывающихся окон, и позволяет обеспечить лёгкий доступ для ухода, и проветривания помещения. В принципе что мы и предлагаем сделать.

Где мы чаще всего изменяем конструкцию окон? 

Нашими услугами пользуются владельцы небольшого бизнеса и те кто имеет свой дом, частный сектор! так как именно они в своё время понаставили глухих окон. Владельцы магазинов, спортзалов, частных бассейнов, глухие мансарды и веранды, и наконец те, кто в многоэтажках на лестничных клетках деревянные окна поменял на глухие в виду экономии, а теперь понимает что лестничную клетку нужно периодически проветривать!

Когда необходима замена глухого окна на створку?


Бывают моменты, когда замена глухого окна на створку происходит не пожеланию заказчика, а потому что так надо и будет правильным. Как правило об этой проблеме узнают из предписания:

1. Помещение не соответствует правилам пожарной безопасности!

В некоторых случаях, после перепланировки помещения так же стоит заменить глухое окно на открывающееся. Ну допустим:

2. Было большое, шикарное помещение, а его взяли и его разделили перегородками, в следствии чего, какие-то помещения имеют только глухие окна.
3. Ну и в конце концов, это самый распространённый случай, когда солнечная сторона и было установлено глухое окно.

Глухое окно сделаем открывающимся

Как происходит замена?


"Переделка" глухого окна на открывающееся происходит без демонтажа обрамляющего оконный проём профиля! В следствии чего не нарушаются откосы и отсутствует мусор! Этот момент очень радует наших заказчиков!!!

Этап № 1

Как всегда, первым делом, вызывается профессиональный замерщик который определяет габаритные размеры створки. А бы какой замерщик с этим не справиться. Человек должен быть с опытом, сила воли + характер. Так как замер выполняется с максимальной скрупулёзностью, замерщик должен получить очень точный замер. Если есть спецификация или документы по устройству глухого окна желательно не полениться и предоставить их для ознакомления. 

Этап № 2

Поле получения всех необходимых габаритов, Вы с замерщиком оговариваете будущую комплектация окна: фурнитуру и стеклопакет. Фурнитуру выбираете по своим пожелания и интересующим вас характеристика. Как правило это поворотная или поворотно-откидная система управления окном:

В первом случае - створка только распашная;
Во втором случае – створка открывается полностью или откидывается в вертикальном положении;
В третьем случае - створка и распашная, и откидная.

Какую створку для окна можно выбрать

Последний вариант самый оптимальный и более функциональный.

"До фаршировать" окно можно щелевым проветриванием, блокиратором ошибочного открывания и микролифтом. Эти дополнения сделают дальнейшую эксплуатацию Вашего окна достаточно комфортным.

Меньше двухкамерного энергосберегающего стеклопакета устанавливать не советуем!!!

Ровно через семь дней, именно столько займёт времени изготовление и комплектация створки, мы с вами повторно созвонимся и оговорим день, в который можно произвести монтаж.

В день Х мы к вам приедем и снимем стеклопакет. Установим и укомплектуем ограничители, подготовим оконную раму к монтажу петель, соберём у вас на глазах створку и закрепим её на место. Пользуйтесь с удовольствием.

На проделанную работу и на установленную фурнитуру даём гарантию 1 год.
 

Звони:

071-355-61-05;
095-896-48-74;



     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira