Какую стиральную машину купить? + 3 основных критерия выбора стиралки
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Какую стиральную машину купить?
Сообщить о ошибке

Какую стиральную машину купить?

Просмотров: 4 716 Комментариев: 2 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы

Не покупайте представленные в этом видео модели стиральных машин если не хотите постоянно обращаться в ремонтную мастерскую!!!

Видео обзор ТОП3 стиральных машинок в ДНР, которые не стоит покупать:


Стиральные машинки от компании ИНДЕЗИТ – это итальянская компания стиральные машинки которое, в свете последних событий, собирается в России и качество сборки, как вы понимаете оставляет желать лучшего. Основная проблема это не ремонтопригодные баки! Если бак стиральной машины индезит выйдет из строя и виною тому будут неработающие подшипники, стоимость которых всего 600 рублей за комплект, замена их всё равно обойдётся вам ценою в четвёртую часть стиральной машинки.

 Стиральные машинки от компании КАНДИ – это опять итальянский производитель со своим центром сборки в России. У стиральных машинок Канди одна из самых главных и частых проблем это выход из строя модуля управления цена которых стартует, в среднем от 8 тысяч или ремонт обходится в 5 + установка. Последние модели стиральных машин идут с цельнолитым барабаном, что затрудняет и удорожает замену подшибников.

Не вселяют доверия стиральные машины с вертикальной загрузки от фирмы производителя Whirlpool, хоть все детали и легко заменимы. В случае с вирпул негаразды происходят в части ржавчины, которая на третий, пятый год использования, может выскочить в совсем непредсказуемых местах.

ТОП 3 стиральных машин в ДНР которые лучше не покупать.

На связи сервисная мастерская по ремонту стиральных машин в Донецке + Макеевке. 

Всем привет. Давно и плодотворно оказываем населению услуги по ремонт стиральных машин, а так же занимаемся продажей комплектующих. Для заказа ремонта вашей стиральной машины звоните по контактам 071 355 61 05 или +7 949 355 61 05. В наличии имеется, практически, любые комплектующие на современные машины автомат от известных производителей: siemens, Bosch, indesit, Zanussi, lg, samsung, электролюкс, аристон, ardo, Candy, aeg, Индезит, electrolux, канди, Whirlpool, daewoo, бош, beko, аско, самсунг, вирпул, brandt, атлант, Сименс, Elenberg, miele, Занусси, Индезит, kaiser, hansa, hotpoint, aeg, вирпул, gorenje, веко, миле.


Это не первый случай когда у нас консультируются по поводу бытовых приборов: какая фирма лучше, какую модель конкретно купить. В этот раз интересовались какую стиральную машину лучше выбрать и в следствии купить, что бы она служила дольше обычного.


Какую стиральную машину купить?

Да мы занимаемся ремонтами стиральных машин*, да через наш сервис прошло их больше 10.000 тысяч, но вот что бы точно сказать какая стиральная машинка будет лучше, с полной уверенностью не можем!! Хоть интернет и кишит примерами удачных моделей стиральных машин, за которые ну ни одного слова плохого не сказано, прям советуют их покупать, но опираясь на свой опыт, вот прям 100% Мы не можем отдать первенство не одной из моделей!!! Так вот.


Кем бы вы сейчас не были, то ли обыватель, то ли специалист по ремонту стиральных машин который 100% убеждён что вертикальная загрузка лучше фронтальной или на оборот, что фирма samsung выпускает 5и39атее стиральные машинки чем Indrzit или Ariston, я больше чем уверен что у вас просто нет такого богатейшего опыта в ремонтах стиральных машин как у нас.


Я не буду углубляться во все тонкости выбора, а просто дам 3-и зубодрабительных совета по выбору стиральной машины, а дальше решать Вам!!

Три мощнейших критерия по выбору бытовой стиральной машины.


Смотрю прям нонсенс, все сайты и интернет издания советуют выбирать стиральные машины по интересующим Вас параметрам. Что бы присутствовал тот или иной режим стирки. Дают советы по вместимости белья - мол если немного стираете то выбирайте машинку с небольшими параметрами. Это всё бред, мопед и надувательство!!


На самом деле вот что вы должны знать:


  1. Чем больше стиральная машина по вместимости и чем меньше вы в неё кладёте для стирки вещей, тем лучше;
  2. Чем меньше в ней функций, тем меньше "мозги" сходят с ума (приветствуются основные режимы и всё: глажка, сушка, деликатная стирка средней интенсивности, сложные загрязнения, смыв, отжим и полоскание, разделение по типам стирки ткани. Больше ничего не требуется);
  3. И главное что бы это была не стиральная машинка с вертикальной загрузкой от фирмы Whirlpool (Вирпул), а то именно с этой моделью возникают какие-то негоразды уже на третий год её эксплуатации, начиная от подшипников, заканчивая лущением краски и коррозией корпуса!!!

Вот эти три основных критерия по выбору стиральной машины. А дальше можно объяснять только как дополнительно защитить уже выбранную машину от воздействия внешних факторов, по типу постоянной ровной подачи электричества и равномерной подачи воды из центральной системы. Кому интересна данная проблема, прошу писать в комментариях. А напоследок интересное видео.


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 26 февраля 2018 19:34 Жалоба
    Ну как по мне. так Hotpoint (который уже давно не Ariston) не подводит. А вот то, что люди не умеют подбирать технику себе по потребностям - это точно.
  2. 27 декабря 2017 12:53 Жалоба
    Ну меня мой Indesit устраивает)) а так написали по делу, особенно про то, что лучше маленькие стиралки не брать, а то у меня знакомые купили одну такую, загрузили в нее здоровенное одеяло, которое в сухом виде по весу было "до лимита", а потом удивлялись, чего это она у них быстро сломалась..
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira