Чем мыть ванную после реставрации акрилом + Видео. Тест драйв моющих
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Чем мыть ванную после реставрации + Видео.
Сообщить о ошибке

Чем мыть ванную после реставрации + Видео.

Просмотров: 8 425 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы

В продажу поступило новое средство для очистки ванн, раковин, туалетов, от разноплановых налётов: камень, желтые потёки, въевшаяся грязь. Благодаря ему Вы с лёгкостью приведёте свои сантехнические приборы в достойный вид и первоначальный блеск вам обеспечен. Как работает данное средство вы можете посмотреть в видео обзоре ниже:

ВИДЕО: Как легко сделать ванную, туалет, мойку белоснежными, а краны очистить от накипи

Давайте разберёмся чем мыть ванную после реставрации наливным способом под средством акрила или стакрила и проведём тест драйв на видео. в котором будем мыть отреставрированную ванную белизной. Погнали...

Чем мыть ванную после реставрации акрилом

И так ребят!!! К чему этот материал и собственно видео!!! То что мы занимаемся реставрациями ванн и так понятно. Наши услуги лучшие по ДНР и т.д. Но этот материал про то, чем можно мыть реставрированную акриловую ванную, а именно про устроенный нами тест драйв акриловому покрытию которое делают наши ребята. Просто такого я в интернете ещё не видел. И мне кажется, что имеются некоторые заблуждения!!



Все кто создаёт темы о реставрации ванн советуют её мыть при помощи специальных моющих составов для акриловых ванн. Он щадящий и всё такое. Стоит 200 рублей за 200 миллилитров. Как бы не дешево и вызывает сомнение в конечной стерильности. Не в коем случае нельзя мыть всякими там порошками, содой так как они поцарапают эмаль. И это верно!

Но так же нельзя мыть обычным и привычным дезинфицирующим средством которым пользуются все хозяйки - концентрат белизны типа "СТЕРИЛ" и ему подобными стоимостью 40 рублей за литр. Так как они на основе хлора и именно из-за него, акриловое покрытие после чистки им, как бы станет матовым, а то и вовсе пожелтеет. Кто это проверил???


Так вот. Эта ванная была отреставрирована в 2017 году, в общем ровно год назад с момента того как я залил это видео.



Из-за того что в ванной моется обувь, детские средства передвижения, данная отреставрированная ванная каждый день омывается белизной. Белизна просто льётся по контуру ванной и куда не попала растирается губкой.


Как можем наблюдать, за год, такого агрессивного влияния отреставрированная поверхность ванной не стала матовой, не поменяла цвет, ничего не потрескалось и не протёрлось. Делаем выводы!!!


Хочу так же затронуть такую тему как - "Отреставрированная ванная мало служит". Ребят. У нас в ДНР всего пять известных мне человек занимаются реставрацией ванн и четверым из них я бы не доверил свою ванную хоть и цена чуть дешевле чем у нас. Ровно два года держится то покрытие которое создают наши конкуренты, от сюда эти все кривотолки, странные вопросы и недоверие. Мы даём два года гарантии на то, что сделали и этого времени больше чем предостаточно для того, что бы понять сколько прослужит это покрытие. Поверьте уж моему опыту.


Что бы вы понимали!!! Те чугунные ванные, которые вскрывали на заводе имели 2 мм финишного наливного покрытия и служили на порядок дольше чем те акриловые покрытия, которые на данный момент создаются. Срок службы эмали, тех ванн, составлял 20 лет, с учётом покрытия 2 мм. На данный момент, за один подход создаётся покрытие толщиною до 1 мм. И срок службы, естественно, не может превышать 10 лет. Но в среднем, за повторным покрытием к нам, обращаются раз в 12 лет.


Видео - тест драйв. Год моем отреставрированную ванную белизной.


Реставрация ванн в ДНР


*СПОНСОР СКИДОК реставрационная мастерская по реставрации ванн в ДНР "РЕСТвАНН" - https://restavraciyavanndnr.umnyestroiteli.ru - реставрация ванн в Донецке и Макеевки, а так же по всему ДНР*. 


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira