Ремонт акриловых ванн, поддонов душевых кабин и джакузи + РЕСТАВРАЦИЯ.
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Ремонт акриловых ванн, поддонов душевых кабин и джакузи.
Сообщить о ошибке

Ремонт акриловых ванн, поддонов душевых кабин и джакузи.

Просмотров: 3 919 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы
Если у вас образовалась трещина или отверстие, быть может вы пропалили акриловую ванную, лопнул поддон душевой кабины, отбили эмаль на джакузи, всё это мы с лёгкостью починим. Погнали...

Ремонт акриловых ванн, поддонов душевых кабин и джакузи.

Все знают что мы активно занимаемся реставрацией покрытий металлических и чугунных ванн по ДНР*. Есть множество примеров наших работ, десятки людей получивших скидки за видео отзыв и т.д. Только мы в ДНР даём письменные гарантии, чек, составляем договор на работы, остальные "шабашут" и не дают никаких гарантий кроме устных. НО Мы решили шагнуть дальше и в виду сложившейся ситуации, когда новая ванная стоит как квартира, было принято решение проводить ремонт емкостей акриловых ванн, поддонов душевых кабин, джакузи!!!

Несколько случаев когда Вам понадобятся наши услуги по ремонту акриловых емкостей:


Здесь хозяин что-то решил прибить в ванной комнате и просто опустил руку с молотком проломив при этом в с боку ванной отверстие!
Ударили молотком акриловую ванную
В этом случае хозяюшка акриловой ванны уронила бутыль с водой. В конечном итоге в ванной образовалась такая пробоина!
упал в ванную бутыль с водой
На этом фото отбили угол акрилового поддона душевой кабины. Чем это сделали даже не стали спрашивать!
Отбили угол поддона душевой кабины
Здесь представлено джакузи на поверхности которого имеется скол и частичное повреждение целостности поддона!
(Это сантехник из ЖКХ пытался заменить чугунные трубы на пластиковые - бывает)
джакузи со сколом


* Для заказа ремонта акриловых ванн, поддонов, джакузи и их реставрации:


Звони:

071-355-61-05;
095-896-48-74;

*предложение актуально для городов ДНР: Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Углегорс, Харцизск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амросиевка, Новоазовск, Старобешево, Тельманово, Шахтёрск.

Как Мы проводим ремонт трещин, сколов, пробоин, выбоин в джакузи, душевых кабинах и ванных?



Давайте для начала, так сказать что бы было всем понятно, обсудим сам ремонт трещин в акриловой или стекловолоконной ванне или поддонах. ремонт трещин и дырок в ванной

Первым делом для нас Важно понять, «почему» это произошло и что с этим делать сейчас. Ремонт треснувших емкостей (ванн и поддонов) принесёт только видимые результаты, но не устранит следствие. Все поддоны душевых кабин должны стоять не только на металлическом каркасе который идёт с магазина, но и на специальной самодельной опоре, которая со временем может выйти из строя, если она, конечно же, была сделана на "тяп-ляп".
Противодействие: - установка правильной опоры под ванную или поддон с учётом предполагаемой нагрузки, а уж потом создание нового покрытия!

* Что сделать самому в этом случае?

Задача состоит в следующем - установить на место постоянной дислокации ванну или поддон на боковые металлические опоры максимально ровно, что бы у ёмкости не было люфта.
Теперь Вам нужно разметить под средством мела низ ёмкости на полу и вытащить ванную или поддон обратно. Теперь нужно смешать подходящее количество раствора, который станет продолжением ванны или поддона. Мы используем для этих целей клей для гипсокартона Easy-Sand 45 или Перфикс. Масса должна быть на вид как глина, что бы не растекалась. Теперь нам нужно выложить всю эту массу на обведённое место, затем снова установите ёмкость на смесь и надавите на неё вдавливая ёмкость в смесь. Облагородьте руками смесь по поддону или ванной. Проверьте стоит ли заводская металлическая опора всеми ногами на полу. ВСЁ.

Теперь собственно сам ремонт трещин, сколов и выбоин:


Нам неважно где находится трещина, скол или выбоина, на дне или на боковой стороне ёмкости, мы устанавливаем герметичную заплатку из стекловолокна которая держится с другой стороны ванной. Это позволяет нам заполнить полученное углубление и усилить слабое место без создания горба на поверхности.

нанесение стеклоткани на отверстие в ванной


! Стеклоткань нанесена и готова к вспениванию !

Затем мы просверливаем отверстие в пластыре и вводим нашу 2-компонентную пену для поддержки пластыря. После установки углубление создается с помощью геля из стекловолокна с повторным впрыском и окончательным нанесением пескоструйного наполнителя морского качества которая наносится на поверхность.

заделали отверстие в ванной


! Патч готов к окончательной шлифовке !

После того, как заплатка поставлена и отшлифована, дело сталось за наливным акрилом.


трещина в ванной

заделываем трещину


конечная реставрация покрытия

Стоит ли овчинка выделки?


Что касается стоимости услуг по ремонту и реставрации скажу так - ОНИ НЕ ДЕШЕВЫЕ, НО ПО СРАВНЕНИЮ С НОВЫМИ АКРИЛОВЫМИ ДЖАКУЗИ, ДУШЕВЫМИ КАБИНАМИ В ДНР*, на порядок дешевле. Как правило весь спектр услуг по ремонту и реставрации емкостей обходиться в 25 % от стоимости новой ванной или душевой кабины. За джакузи вообще молчу, так как цены на них в ДНР до сих пор нестабильны.

Судите сами. Новая стандартная (1,5м) акриловая ванная обойдётся вам без установки в 7000 рублей, с установкой и подключение в 8500 руб. и доставкой 500 р. Итоговая сумма 9000 руб.
цена новой акриловой ванной


Её реставрация с ремонтом обойдётся Вам в 5000 рублей. Как бы не густо с экономией, но и не пусто. Но вот если взять джакузи или ванны больших размеров или с гидромассажем, особенно душевые кабины, тут и экономия будет существенной:

цена акриловых ванн больших размеров
Реставрация ванн в ДНР




*СПОНСОР СКИДОК реставрационная мастерская по реставрации ванн в ДНР "РЕСТвАНН" - https://restavraciyavanndnr.umnyestroiteli.ru - реставрация ванн в Донецке и Макеевки, а так же по всему ДНР*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira