Зачем к смесителю идёт две прокладки резиновых и две паронитовых? » Строительство от А, до Я | Енакиево - Донецк
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Зачем к смесителю идёт две прокладки резиновых и две паронитовых?
Сообщить о ошибке

Зачем к смесителю идёт две прокладки резиновых и две паронитовых?

Просмотров: 7 655 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы

Все наши постоянные заказчики знают, что мы оказываем консультации по общестроительным работам, как с приездом на дом, квартиру, офис или магазин, так и по телефону, вот по которому и задали нам вопрос: "- Зачем к смесителю идёт две прокладки резиновых чёрного цвета и две паронитовых красного цвета? Мне что, по две прокладки вставлять? Нигде информации подобного плана не нашел!"

Зачем к смесителю в комплекте идёт четыре прокладки


Мы конечно не спасатели и не решали по телефону. Бесплатные советы даём только нашим постоянным заказчикам, которые обращаются к нам по разным мелочам: смеситель новый установить, полочку там прибить, по электрике решить возникшие проблемы, нам и приятно будет проконсультировать, что бы человек сам, что-то проделал, особенно ту работу, на которой собирается экономить и может быть наконец-то понял, что просто только то, что сложно!!! Занесло меня, что-то. Так вот, пока не потерялась линия мысли. У нас у всех просто дикий график работы не только руками, но и по телефону. Любая работа должна быть оплачена, пусть ЭТО ДАЖЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ в таких ПРОСТЫХ ВОПРОСАХ. Я ДУМАЮ ЧЕЛОВЕКУ проще заплатить 50 рублей чем лопатить тонну информации в интернете, которая зачастую бывает бесполезной, всё благодаря блогерам, которые поверхностно нахватались информации и делятся ею, как истинною, кто-то её ещё и перепишет на свой лад, не пойми с какой смысловой нагрузкой, а быть может и сам человек сделает неправильные выводы (а сейчас ещё и модно вводить в заблуждение, особенно наблюдается в Тик-Токе). ЖИВОЕ, хоть и телефонное, общение со специалистом даёт свои плоды УЖ ПОВЕРЬТЕ! В общем, НЕ СТАЛИ МЫ ПРОСИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, а озвучили следующую версию, основываясь на логических выводах:

 - Две прокладки в кран не ставиться, это факт (было две резиновых прокладки чёрного цвета и две паронитовых красного)! Резиновая прокладка на горячую воду не ставится, она выйдет из строя в первый же год эксплуатации (станет заметно только при демонтаже смесителя, как правило) и две прокладки не ставится в смеситель на холодную воду, так как вторая начнёт криво прижиматься при фиксации и попросту уменьшит поток воды. На горячую воду можно ставить две паронитовых, но незачем!


Остаётся лишь один ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД: - это рем. комплект или про запас в случае непредвиденного демонтажа (криво первый раз прикрутили смеситель, ещё какие огрехи). В общем для последующей замены!


Вообще, как я понял, парень собирался устанавливать смеситель в ванной, а у нас на рынке не встретишь смеситель без душа. Так что в комплекте должны были быть ещё две прокладки, одна белого цвета, а одна прозрачная, которые устанавливаются  на сам смеситель и на лейку душа!!! 


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira