КУПИТЬ Средство которое отмоет любые налёты: известковый, в унитазе, в ванной, очистит желтые швы.
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Средство которое отмоет любые налёты: известковый, в унитазе, в ванной, очистит желтые швы.
Сообщить о ошибке

Средство которое отмоет любые налёты: известковый, в унитазе, в ванной, очистит желтые швы.

Просмотров: 1 316 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы

Ребят. На этой странице Вы сможете купить средство, которое отмоет любые налёты и даже известковый. Мочевой камень и отложения в унитазе, каменный налёт на поверхности в ванной, очистит желтые швы на плитке и отмоет от камня краны и смесители. Погнали...

Средство для очистки любых поверхностей


Этим средством я Вам показывал как отмыть чугунную ванну с реставрационным покрытием. На поверхности ванной был налёт, каменное наслоение от воды, ванна темнела и возникало дикое желание заказать реставрацию ванной* заново, но применив это средство поверхность ванна вернулась в прежний вид. Смотрим видео:

ВИДЕО: - Средство для очистки ванн, раковин от налёта, желтизны, желтых потёков

Благодаря этому средству, отмыли желтые швы на плитке, отмыли рукомойник и избавили краны/смесители от противного белого налёта.

НО, ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С ХРОМОВЫМ ПОКРЫТИЕМ КРАНОВ, КАК ЭТО УСТРАНИТЬ СМ.ЭТО ВИДЕО

 

И так, средство которым можно отмыть всё "СОЛЯНАЯ КИСЛОТА":

Описание: Универсальное чистящее средство - соляная кислота.
Это многофункциональное средство зарекомендовало себя как надежный помощник в бытовых вопросах и профессиональной очистке различных поверхностей. Соляная кислота отлично справляется с грязью, жиром, накипью, известковым налетом, водным и мочевым камнем, а также другими видами загрязнений.
Благодаря своим свойствам, соляная кислота активно используется для чистки сантехники, устранения неприятных запахов и поддержания гигиены в туалете, душевой, бассейне.
Соляную кислоту также применяют для прочистки канализационных труб и удаления засоров. Она проникает в труднодоступные места, разрушая стойкие отложения и не повреждая при этом пластиковые и металлические элементы системы.
Помимо прочего, соляная кислота идеально подходит для очистки газовых колонок и водонагревательных котлов. Ее используют для удаления накипи с посуды, после чего посуду промывают большим количеством воды.
Очистить ванну и туалет
Страна производства Россия, объем 1000 мл/
Эффект средства удаление засора; Удаление водного камня; удаляет ржавчину.
Состав: вода, ингибитор коррозии, соляная кислота
Цена 500 руб. 1 литр.

*Средство достаточно токсичное! Применение в закрытых помещениях нежелательно. После применения проветрить помещение!

Условия доставки и оплаты:

ПРЕДОПЛАТА, внимание! Заказ на соляную кислоту принимается по 10% предоплате от стоимости заказа. Выступает в качестве аванса или залога.

ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ - это значит, что оплата производится после получения товара в почтовом отделении. От вас потребуется адрес проживания: город, улица, дом, квартира, номер и индекс ближайшего почтового отделения в котором Вам удобно будет забрать посылку. Ф.И.О. получателя и контактный телефон для связи. Когда посылка поступит на ваше почтовое отделение вам позвонят. Среднее время доставки 4 дня. 

ЦЕНА ДОСТАВКИ ПО ГОРОДАМ ДНР И ЛНР почтой - 240 рублей. 150 рублей коробка для доставки и 90 рублей доставка. В ЛНР 300 рублей за доставку и упаковку. 150 доставка и 150 упаковка.

МАРШРУТНЫМ ТАКСИ ПО МЕЖГОРОДУ - банально отправим автобусом, просто заберёте с автостанции. Цена вопроса, стоимость проезда из Енакиево в ваш город. Енакиево-Донецк 100 руб. При отправке маршрутным такси, предоплата на карту 100%. В Енакиево забираем по наличию товара. Расчет производится на месте.

Самовывоз из Енакиево - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК

Можем отправить маршрутным такси по межгороду.

  • Доставка по ЛНР осуществляется по городам с почтовыми отделениями: Луганск, Лутугино, Славяносербск, Станица Луганская, Алчевск, Перевальск, Стаханов, Брянка, Первомайск, Кировск, Антрацит, Красный Луч, Ровеньки, Краснодон, Свердловск.
  • Доставка по ДНР осуществляется по городам с почтовыми отделениями: Донецк, Макеевка, Горловка, Енакиево, Дебальцево, Докучаевск, Ждановка, Кировское, Снежное, Торез, Углегорск, Харцизск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амросиевка, Новоазовск, Старобешево, Тельманово.
 
Заявку на покупку
 оставляем по контактам:
 
+38071-355-61-05
+7 949-355-61-05
СЕРГЕЙ 


КОНСУЛЬТАЦИИ ЧЕРЕЗ мессенджеры:




     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira