Книга в электронном формате — Сметное дело в строительстве | Купить и скачать книгу про сметное дело в строительстве в формате pdf
Строительство от А, до Я. » Книги строительство,ремонт » Книга — Cметное дело в строительстве.
Сообщить о ошибке

Книга — Cметное дело в строительстве.

Просмотров: 3 800 Комментариев: 0 Раздел: Книги строительство,ремонт
Всем добра и понимания в нынешней обстановке, мои уважаемые посетители. Понимайте и будьте едины!!! Сегодня на повестке статьи - особенная книга, которая касается сметного дела в строительстве. Мы уже разговаривали на эту тему и я вам предлагал ознакомится с книгой по основе сметного дела*, которая как и эта - находится в электроном формате! Почему такое важное сметное дело в строительстве, я писал в превью к материалу:
Правильно составленная смета, это первое посеянное зерно между вами и заказчиком, которое в дальнейшем создаст вам плодотворный плацдарм сотрудничества - "чин-чином" и некоего слепого доверия, что каким-либо боком не кинете заказчика! Почему я, именно на это делаю упор? - Дело в том, что предоставленные сметы по строительству, на отделочные материалы, сметы на расходники, деньги за проделанную работу которые должен заплатить заказчик, проверяются не только им, но и передаются в руки посторонних наблюдателей (чем занимаемся и мы)! Которые в последствии, подметив вашу не компетентность, разорвут вас в пух и в прах, в глазах, на первый взгляд, вашего заказчика! Даже если вы, в предоставленной смете на строительные работы, не закладывали чего-либо не предусмотренного, а может быть и пытались уложиться в меньшую стоимость. Господа! Нужно быть подкованным во всём и эта книга вам поможет!!!

Так что данная книга — «Сметное дело в строительстве», это выгодное вложение своих, совсем небольших средств. Электронный учебник по сметному делу находится в формате "PDF" и стоит всего 80 RUBлей. Печатный же аналог книги "Сметное дело в строительстве" - стоит аж 586 RUBлей, материала на 500 печатных страниц. Зачем же переплачивать и тягать такие тяжести с собою? То ли другое дело электронный вариант книги, всегда под рукою скачанный на планшет, ноутбук, ридер*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira