Козырёк над гаражом + фото наших работ козырьков над гаражами из оцинковки, профнастила и поликарбоната.
Строительство от А, до Я. » Кровля » Козырёк над гаражом.
Сообщить о ошибке

Козырёк над гаражом.

Просмотров: 20 210 Комментариев: 0 Раздел: Кровля
К нам часто обращаются за ремонтом крыши гаража*, где не последнюю роль в функциональности и внешнем облагораживающем его виде, играет козырёк над гаражом! Этим материалом я хочу показать вам, какие мы можем сделать над вашим гаражом козырьки и какие козырьки чаще всего заказывают.

Самым распространённым козырьком над гаражом, который у нас заказывают, является козырёк сделанный из листа оцинковки. И это не мудрено, так как в гараже, практически у всех есть листы оцинковки. Не знаю правда с чем это связано, видимо автолюбители поголовно собирательный народ, который очень любит оцинковку... lol
В общем козырёк мы гнём прям на месте и прикручиваем его по факту к бетонной части гаража, чаще всего под стяжку или рубероид. Цена такого "изделия" получается ничтожной, монтаж так же практически халявный + ко всему, мы на козырьке выгибаем отлив, по которому вода будет сбегать в бок от центрального входа гаража. Получается своего рода комбинированный козырёк-отлив над гаражом.
На этом фото самый простой козырёк-отлив над гаражом который мы делаем.
Самый простой козырёк с отливом над гаражом

Как видим - это самый простой и экономичный вариант отвести хаотично стекающую воду с крыши в бок, от центрального входа в гараж, да и сзади, в принципе. При таком варианте устройства козырька над гаражом, ненужно монтировать сложных ферм, сваривать или скручивать кронштейны. Хотя я понимаю, что такой козырёк не защитит ваши ворота и стены гаража от осадков, но в большинстве случаях хотят видеть именно такое. Ну а для тех, кто понимает зачем над гаражом козырёк и какие у него технологические обязанности, я расскажу и покажу на фото, какие козырьки мы можем сделать!!

Что касательно ферм и кронштейнов под козырёк.


Сделать более сложный и более функциональный козырёк над гаражом, из вашей же имеющейся оцинковки — это всегда пожалуйста! В таком случае мы вам можем предложить несколько, уже наработанных вариантов козырьков для гаража с простыми фермами, так и с различного рода кронштейнами.
Забегая на перёд, хочу вам, сразу, сказать: - Мы не кузнечная мастерская и не выковываем узорные кронштейны! На наших плечах более грубая работа:

  1. Допустим - сварить уголки, швеллера;
  2. Прикрутить между собой уголки или швеллера;
  3. Прикрутить к стене, уже заказанные вами кованные кронштейны;
  4. Собрать ферму из профиля или дерева.
 
Ну давайте на небольшом примере посмотрим наши фермы и кронштейны, которые мы изготавливаем на месте + это всё облагорожено оцинковкой.
Козырёк для гаража с небольшой фермой из оцинковкиКозырёк для гаража с небольшой фермой из оцинковки
 
Согласитесь или нет, но мне кажется неплохо получился данный козырёк над гаражом, с учётом того, что делали мы его из подручных средств. Часть кронштейнов было у нашего заказчика в гараже, а не хватающие детали, он любезно попросил у соседа! Ну и конечно сгодился лист оцинковки, который пылился до нашего прихода в гаражной яме для обслуживания автомобиля!

* Естественно это не конечный вид козырька, его как минимум нужно подшивать снизу и облагораживать по бокам, но как большинство считает - И ТАК СОЙДЁТ!!!

Фото наших работ козырьков из оцинковки.


Здесь я представлю вам на обозрение, совсем небольшое количество фотографий сделанных нами козырьков над гаражом из оцинковки, но и из этого количества козырьков, будет более чем достаточно понять, что своё дело мы знаем и всегда рады вам помочь в облагораживании, пусть небольшого, но всё же дома для машины.

Фото козырьков над гаражом.
Козырёк над гаражом.
Тут на фото, как можно видеть, под монтаж оцинковки, заказчик пожелал устроить обрешетку из дерева, хоть мы и уговаривали его, этого не делать! Так как дерево, в отличие от железа, имеет более не долговечный срок службы. Кстати - Мы бы и так отлично, на кронштейны, прикрутили данный лист оцинковки. Но не суть.
Козырёк над гаражом.
Козырёк над гаражом.
Козырёк над гаражом.

* Что вы думаете насчёт таких козырьков над гаражом, я хотел бы вас попросить, написать, чуть ниже, в комментариях, а я пока приложу два фото, на которых представлены пара козырьков, которые то же сделали мы, из материала профнастил и поликарбонат.

Фото — козырёк над гаражом из профнастила и поликарбоната.
Козырёк над гаражом.
Козырёк над гаражом.

Вот такие простые, но не дорогие козырьки над гаражом мы делаем. Для заказа ремонта крыши гаража и собственно козырьков, прошу стучаться по контактам.


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira