Как поломать холодильник — 10 убойных советов от специалистов по ремонту холодильников.
Строительство от А, до Я. » Информация » Как поломать холодильник — 10 убойных советов.
Сообщить о ошибке

Как поломать холодильник — 10 убойных советов.

Просмотров: 46 370 Комментариев: 3 Раздел: Информация
Навряд ли встретишь человека который задаётся вопросом как поломать холодильник! Это и не удивительно, ведь логичнее было бы узнать - что делать что бы не поломать холодильник! Так что эти советы можете воспринимать на оборот, если хотите что бы ваш холодильник остался в целостности и сохранности. umnyestroiteli.ru
Как поломать холодильник
Стоит знать: из-за одноразового применения этих советов, он не выйдет из строя!

А поможет нам вывести холодильник из строя, раз и навсегда, только то, что показано на видео ниже. И помните, что если вы одним из наших советов вывели вашу морозилку из строя, то заказывайте ремонт холодильника* у нас, нам будет очень приятно  wink
 

Топ 10 советов:


  1. Отличный совет который поможет вывести холодильник из строя, это часто выключать и включать вилку холодильника в электро розетку. На новый холодильник это может сразу и не повлиять, а на бывшем в употреблении, скорее всего, выйдет из строя стартовое реле. По правилам эксплуатации, между подключением холодильника к сети, должно пройти 5-10 минут;
  2. Можно так же начать часто крутить ручку терморегулятора, при определённых усилиях её можно скрутить. Ну а если у вас механический терморегулятор (старого образца), то после таких манипуляций возможна трещина в сильфоне;
  3. Отлично помогает вывести холодильник из строя сильно нагруженная морозильная камера горячей водой или тёплыми продуктами. Благодаря таким действиям будет очень сильный теплоприток, от чего двигатель будет работать беспрерывно, что в последствии выведет его из строя.
  4. Если есть в холодильнике кнопка SUPER FROST включите её на три-пять дней. От беспрерывной работы компрессор просто ошалеет. На последних сериях холодильников, предусмотрено экстренное отключение от SUPER FROST через 3- 24 часа после включения.
  5. На холодильниках отечественного производителя достаточно забить пластилином капельник и тогда система начнёт перемерзать, что приведёт к поломке терморегулятора.
  6. Накрыв двигатель (компрессор) тряпкой, вы уменьшите скорость остывания, а температуру в самом холодильнике нужно будет нагонять. В следствии чего, двигатель самопроизвольно закипит.
  7. Слегка раскрутив удерживающие гайки на двигателе холодильника (моторе компрессоре) можно добиться облома трубок фреона из за постоянного вибрирования.
  8. Самый простой и прямой способ поломать холодильник, это пропилить трубку фреона. Благо она медная и легко пилится.
  9. Оставлять дверцу холодильника постоянно слегка приоткрытой. От этого компрессор, как и от горячего в холодильнике, будет работать с двойной нагрузкой.
  10. Положив открытый пакет с мороженым в морозилке и разморозить его. Жидкость от мороженного затечёт во все щели и там высохнет. Попав на трубки в на контакты это грозит медленной смертью деталям, трубкам и контактам.
 

Материал «Как поломать холодильник» подготовлен администрацией сайта Строительство от а до я. Енакиево-Донецк*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 6 января 2019 20:12 Жалоба
    У меня на работе холодильник работает сутками не выключаясь. Просто никогда. Видимо что-то сломано, так как не замолкает никогда.Тарахтит громко все время. Я выключаю его из розетки на 4 часа когда сплю. Это продлевает ему жизнь? Ведь он вроде как не вибрирует эти 4 часа. И вроде как "отдыхает" компрессор. Я делаю хуже или лучше, в итоге?
  2. 2 августа 2017 22:03 Жалоба
    Да ничего сверх-ественного с этим не сделаешь. Главное что бы электричество при включении подавали не больше 220 вольт. А так, просто не забывайте про стабилизатор и открывайте холодильник что бы он не завонялся. Спасибо за вопрос. Спрашивайте ещё!!!
  3. 1 августа 2017 12:51 Жалоба
    Здравствуйте! Мы живем на даче и летом у нас каждый день утром и вечером отключают электричество на пару часов, во время полива. Я думаю что это плохо отразится на холодильнике. Холодильнику пару лет, до этого несколько месяцев не пользовались. Что посоветует сделать? Спасибо заранее!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira