Почему в ванной воняет мочой? Из слива воняет мочой! Устраним.
Строительство от А, до Я. » Информация » В ванной воняет мочой.
Сообщить о ошибке

В ванной воняет мочой.

Просмотров: 25 074 Комментариев: 0 Раздел: Информация
Цитата: Из превью к материалу
Необычная конечно это проблема когда в ванной воняет мочой. Некоторые жалуются на то, что акриловая ванна воняет мочой. Хотя должно то вонять конкретно из слива воды ванной. В общем с этой бедой и будем сегодня разбираться!!!

Всем бобра и добра мои уважаемые!!! Сегодня разбираемся с запахом мочи в ванной комнате!!! А всё началось с того что по внутренней почте сайта мне задали вопрос - что делать когда в ванной воняет мочой? Я конечно не спец в таких вопросах, но как то попадалась мне такая проблема: что то типа акриловая ванная воняла мочой и мне самому стало интересно, что это и откуда такая проблема берётся!!! Перерыв 1000 и 101-ин подобный материал, ничего вразумительного не нашел, кроме того как домашний любимец облюбовал ванную комнату и где то по за углами втихаря писает. Вот оно и воняет. Но как же быть если в доме или квартире нет домашних любимцев, то откуда может браться запах мочи в ванной? А тут дело скорее всего в сливе с ванной из которого и воняет уриной. А откуда моча может браться в сливе ванной и будем сейчас разбираться!

Дети.


Если в доме есть дети, маленькие или пред юношеского возраста, то такая проблема имеет место быть! Маленькие дети писают в горшок и нерадивый отец или мать вместо того что бы вылить мочу в унитаз, где ей и самое место быть, выливают мочу в ванную. Вода находящаяся в сливе смешивается, а порою и оставляет на своей поверхности мочу (из за своей плотности, у мочи он меньше чем у воды), а той в свою очередь, ничего не мешает вонять из слива и неважно какая это будет ванная: акриловая, чугунная или пластиковая. Пока её не смоешь, она так и будет "фонить".
Как это выглядит я вам сейчас покажу на примере.
Пример №1.

Воняет мочой в ваннойВоняет мочой в ванной

Дети подросткового возраста.


Вообще могут, тупо, пописать в ванную и естественно не смыть или смыть, чуть-чуть, горячей водой. От таких манипуляций вонять мочой из слива ванной будет ещё больше! Так как горячая вода только разогреет урину и та начнёт ещё активнее выделять свой специфический запах.

Взрослые.


Как бы это смешно не звучало, но и взрослые могут пописать в ванную! Ну вода оказывает такой эффект на организм человека. Ладно это будет сделано когда воды в ванной много. Ваши "ссыкуны" просто растворятся в воде и всё. Ну а если так проделать в самом конце помывки, а мылись Вы обязательно в горячей или тёплой воде, то запаха не избежать уж точно!
Так что не писайте в ванную и вонять не будет!!! А вот откуда берётся запах канализации из раковины или мойки читаем тут*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira