Как крепить фольгоизол на стену или потолок + Видео. » Строительство от А, до Я | Енакиево - Донецк
Строительство от А, до Я. » Информация » Как крепить фольгоизол на стену или потолок + Видео.
Сообщить о ошибке

Как крепить фольгоизол на стену или потолок + Видео.

Просмотров: 6 096 Комментариев: 0 Раздел: Информация
Сегодня более детально разберёмся как прикрепить фольгоизол на стену или потолок, рассмотрим нюансы крепления и посмотрим обучающий ролик в котором фольгоизол из стеклоткани крепят на стену утеплённые минеральной ватой.

Как крепить фольгоизол на стену или потолок + Видео.
 
* Более подробно про Фольгопергамин Гидроизоляционный, про его характеристики, свойства, вес, длину полотна читаем тут*.
 

Как прикрепить фольгоизол.


На данном видео отлично показано что фольгоизол легко крепится к деревянной основе под средством степлера. На тот же степлер крепим фольгоизол к гипсокартону. гипсовым стенам, ОСП*, ДВП, ДСП и т.д. На всё, что смогут подхватить скобы. К бетонным основаниям фольгоизол можно крепить под средством клея, но можно и на быстрый монтаж, не забыв на саморезы одеть подложку, дабы расширить площадь действия шляпки самореза и фольгоизол держался более уверенно.
 
Какой стороной крепит фольгоизол к стене не принципиально, если он у вас двухсторонний. Если у фольгоизола одна отражающая сторона, а вторая каучуковая прослойка (др. прослойка материал), в этом случае отражатель должен смотреть в квартиру. Ведь благодаря этой стороне, всё тепло возвращается в квартиру.
 
Если неправильно прикрепить фольгоизол мягкой стороной во внутрь помещения, то тёплый воздух осядет на подложке в виде росы.

Текст из видео:

И так, сейчас я вам покажу как прикрепить фольгоизол состоящий из стеклоткани на стену, для того что бы собравшееся тепло в помещении не выходило на улицу. Для этого замеряем лист фольгоизола, ширина которого составляет 1 метр, в нашем случае высота помещения метр девяносто, что отлично подходит для монтажа двух листов внахлёст.

Происходит процесс пристёгивания фольгоизола при помощи степлера к дереву...
 
Вот так быстро мы обшили нашу комнату фольгоизолом, теперь помещение защищено и всё скопившееся тепло не уйдёт в холодные стены, а благодаря фольгоизолу, возвратится обратно в комнату.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira