Чем смыть монтажную пену с рук. Используем спирт, ацетон, димексид, масло, соль.
Строительство от А, до Я. » Информация » Чем смыть монтажную пену с рук.
Сообщить о ошибке

Чем смыть монтажную пену с рук.

Просмотров: 9 307 Комментариев: 0 Раздел: Информация
Это один из тысячи материалов подсказывающий "ЧЕМ СМЫТЬ МОНТАЖНУЮ ПЕНУ С РУК", но изюминка его в том, что руки в пене были выпачканы мои и проверили мы все дурацкие советы из первой десятки сайтов. Погнали...

Чем отмыть монтажную пену: с рук, одежды, бытовой утвари

Здравствуйте мои уважаемые! Как всегда мы при деле и пренебрегаем средствами защиты. На этот раз мы делали канализацию в туалете, демонтировали перекрытие сантехнического узла, дабы поменять чугунную канализационную трубу на современную пластиковую. снимаем липкость монтажной пены с рук Естественно часть незаконно демонтированного перекрытия нужно вернуть на место, а то не совсем удобно как-то получается: слышимость и видимость очень хорошая. Для быстрых восстановительных работ применяется конечно же монтажная пена*. Сверху вниз - ей работать удобно, а вот снизу в верх, катастрофически не удобно. Баллон должен находится выше пистолета, а так как пенить снизу вверх где тебя окружает три стены и потолок в который упирается баллон с пеной, это не очень удобно делать, да и пена плохо цепляется за подложки вокруг труб, и огромными хлопьями валиться вниз попадая не только на руки, а на всего сантехника в целом. Первоочередная задача убрать монтажную пену что бы она не мешала дальше работать, а уж потом смывать её полностью!Что мы делаем? Естественно стираем её, попросту, тряпкой и в конце получаем тонкий липкий слой который не даёт спокойно работать. Снять липкость монтажной пены с рук поможет обычное обеззараживающее средство на основе хлора. Это может быть "Чистин", как в нашем случае (на картинке справа), а может быть обычная белизна. Наша задача нанести чистящее на руки загрязнённые пеной, дать раствору сработать, а уж потом, под проточной водой, смыть мыльный раствор. После этого руки в монтажной пене перестают липнуть, пена размягчается и работаете с остатками пены на руках как ни в чём не бывало. Пропадает даже ощущение присутствие пены.

Это интересно: - Пена для бетонирования*;

Ну вот и всё. Мы отработали, а руки в монтажной пене остались. Пена высохла, потемнела и вид у рук конечно же удручающий! Ходить с такими руками четыре дня пока монтажная пена сама отстанет от кожи - ну это не "comme il faut", комильфо (не прилично) по русски короче.

высохшая монтажная пена на руках

Самым надёжным средством для снятия засохшей пены с рук, да и с любых поверхностей, является конечно же специальная жидкость для снятия пены по типу: "Патрон", "Будфикс", "Судал", "Акфикс", "BauGut", "Пеносил", "Арсенал", да мало ли? Все эти смывки отлично растворят старую засохшую пену, где бы она не находилась: одежда, обувь, замочная скважина, кожа, руки, волосы и т.д. Ну а теперь давайте разберёмся какими бытовыми средствами можно удалить пену с рук, вещей и других поверхностей!!!

Стоит ознакомиться: - Стоимость монтажной пены*;

Какими бытовыми средствами смыть монтажную пену с рук, вещей и т.д.


Ну что господа хорошие. Как и было сказано: - "Мы зашли на десять сайтов в GOOGL, находящихся в топе по запросу - "Чем смыть монтажную пену с рук" и выбрали несколько советов которые дают блогеры и строительные сайты. В конечном итоге мы отобрали 6-ть самых популярнях бытовых средства которые используют для снятия монтажной пены с рук, одежды и бытовой утвари:

спирт;
ацетон;
масло;
соль;
димексид;
перекись водорода;

Ну и на этот счёт сняли видео, в котором используя шесть этих средств, пытаемся оттереть монтажную пену с рук, которая засохла один день назад. Что из этого получилось смотрим в этом видео ролике!!! Делитесь материалом с друзьями! Надеюсь наш контент оказался для вас полезным и Вы не оставите нас без внимания. Заходите чаще и как бы грустно не было в ДНР, с нами можно обсудить всё!!!

Снимаем монтажную пену с рук используя: спирт, ацетон, димексид, масло, соль.


Видео готово и залито на ютуб - так что добавляйте материал в избранное нажав две клавиши вместе - CTRL+D и делитесь этим материалом со своими друзьями! Показывайте какие мифические предположения копируют друг у друга вполне серьёзные сайты, убеждая людей пачками в том, что совсем не реально!!!


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira