Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

РФ не признаёт дипломы ДНР и ЛНР.


В Российской Федерации, на самом деле, признаются не выпускные дипломы выданные институтами и техническими учреждениями «ДНР» и ЛНР, о чем так громко заявляют нынешние «власти», а дипломы, выданные на юго-востоке страны Украины. Про это в своём официальном отчёте заявила Федеральная служба РФ по надзору в сфере образования и науки.

рф не признаёт дипломы днр

Данный ответ был получен на вопрос жительницы Донецкого региона находящейся на переаттестации в РФ. В сообщении идёт речь о признании дипломов об окончании обучения, выданных «в юго-восточных регионах Украины с 2014 года». Их в образовательных учреждениях РФ признают без прохождения дополнительной процедуры переаттестации.
В самом же тексте документа ни единого слова не говорится о дипломах, выданных именно в образовательных учреждениях «Новороссии» или «ЛНР»! Просто в Украине нет единого стандарта оформления дипломов. Право на оформление дипломов имеют любые организации получившие на это соответствующее разрешение.
Как бы там ни было выпускники с Донбасса продолжают учится и получать первые дипломы. Правда что с ними происходит дальше, ни кто не говорит!!!

Политики РФ шагнули дальше и не стали делить белое и чёрное, а просто начали выдавать дипломы РФ выпускникам из ДНР и ЛНР. Причём для их получения не обязательно ехать на территорию России.


ВИДЕО: Россия дипломы ДНР, ДНР дипломы России.




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*