Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Как переделать пропуск в АТО самому без интернета.


Достаточно много людей при оформлении пропуска в зону АТО допускают ошибки при заполнении форм, ну допустим: в серии паспорта, имени, отчестве, фамилии, адресе проживания, да мало ли где! Но выход есть, причём без обращения к платным "оформителям".

Так как в ДНР оформляют электронные пропуска в зону АТО на каждом углу, то иногда пропуск просто невозможно продлить самостоятельно, так как вы уже есть в базе, а почты через которую вас вносили в единый реестр пересекаемых границу, у вас нет. Ну или как, банально, бывает - забыли электронную почту через которую его оформляли, а при регистрации пропуска через вновь зарегистрированный эмайл всем выдаёт — «Такі серія і номер паспорта вже є в базі даних». Оказывается и в этом случае можно обойтись без оплаты услуг оформителей! Нужно просто знать один волшебный номерок! Но давайте обо всём по порядку.

Как переделать, переоформить пропуск в зону АТО без интернета
 

Бизнес — ничего личного.


Все кто занимается такого рода бизнесом, переоформлением, редактирование пропусков в зону АТО, имеют знакомых или друзей которые проживают на территории Украины неподалёку координационных центров или групп. Если у вас есть кто знакомый неподалёку данных адресов:

  1. пгт. Великая Новоселка, ул. Пушкина, 30 г. Красногоровка, ул. Административная 3/а, каб.9 - КПВВ "Марьинка"
  2. г. Мариуполь, ул. Архитектора Нильсена, 26/2, каб.48 (с документами идём сюда - г. Мариуполь, ул Архитектора Нильсена, 35/а г. Мариуполь, пгт. Сартана, ул. Челюскинцев, 67/а);
  3. г. Бахмут, ул. Независимости, 60 КПВВ "майорских"
  4. г. Старобельск, ул. Айдарская, 20
  5. г. Краматорск, ул. Парковая, 43
 
и Вы "накосячили" при заполнении анкеты (в имени, фамилии, отчестве, ИНН, адресе проживания, неправильно заполнили дату рождения), а заявку одобрили, то пусть ваши знакомые идут туда и сообщают, что и где нужно исправить. Иначе вы лишитесь 700 UAH, а эта процедура занимает, буквально, 15 минут. Если что вас найдут по имени или адресу прописки, ну это конечно если вы забыли свой порядковый номер обращения, который ускорит поиск вас по базе в разы.

 
Та же манипуляция если вы забыли почту с которой вам оформляли пропуск!!!


 
Вот и он кстати:

порядковый номер при оформлени пропуска для выезда в АТО или из него

 
Но в основном знакомые на территории Украины возле центров и групп направленных на облегчение пересечения зоны АТО, как правило не живут! В этом случае нам помогут несколько телефонных номеров. Предупреждаю сразу, дозвонится на них, порою, бывает очень сложно, хотя в некоторые дни дозваниваемся с первого раза!!!
 
Всеми проблемами с переоформлением и продлением, переделыванием пропусков занимается непосредственно СБУ Украины и их координационные центры, и группы. Дозвонившись в любой из них вы сможете решить свою проблем за считанные минуты.

В первую очередь звоним по телефону (044) 239-70-12 (044 454 16 13) и объясняем свою проблему. Если спросят откуда вы, то говорим что из Киева и проживаем, допустим в Голосеевском р-н, ул. Академика Кащенко 35. Говорите что нужно изменить или просто продлеваете без изменений. В случае если на этот номер не дозвонились, звоним, без разницы куда, абы взяли трубку, по следующим номерам, при "дозвоне" помогут 100%:

  • 097 258 38 47050 848 69 35 - Марьинка;
  • 097 010 94 25063 658 63 97 - Мариуполь;
  • 067 334 24 04099 283 45 37093 894 76 91 - Бахмут;
  • 066 092 36 04096 243 84 02066 897 50 81095 751 98 90 - Старобельск;
  • 068 351 09 63 - Краматорск;
 
Процедура такая: называете серию и номер паспорта, Вас находят в базе, подтверждаете своё имя и фамилию, и он или она удаляет все ваши данные из системы или исправляет их! После чего можно по-новой, БЕЗ ПРОБЛЕМ, в онлайн режиме подать заявку на оформление нового пропуска.



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
    • Юля
    • 17 августа 2019 11:01
    Цитата: Юлия
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался и знает. При оформлении пропуска в графе прописка - указываю номер дома (дом частный) и следовательно номера квартиры нет, а система автоматически подтягивает номер квартиры. Пробовала уже разные варианты - ставить № квартиры 0, ставить прочерк, все равно подтягивает непонятный номер квартиры. Как быть в данной ситуации? Повлияет ли это на оформление пропуска? оформят или откажут? спасибо!
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался и знает. При оформлении пропуска в графе прописка - указываю номер дома (дом частный) и следовательно номера квартиры нет, а система автоматически подтягивает номер квартиры. Пробовала уже разные варианты - ставить № квартиры 0, ставить прочерк, все равно подтягивает непонятный номер квартиры. Как быть в данной ситуации? Повлияет ли это на оформление пропуска? оформят или откажут? спасибо!
    • Тамара
    • 13 мая 2019 20:07
    Добрый вечер. Как исправить ошибку,перепутаны регистрация с фактическим местом проживания.
    • Алина
    • 11 марта 2019 17:56
    Спасибо ребятам за помощь, как всегда оперативно, что очень радует. Едем в незалежную.
    • Гость sergej2638
    • 15 февраля 2019 09:37
    Всегда пожалуйста!!! Рады помочь хоть и не бесплатно!!! Спасибо за тёплые слова - ЕСЛИ ЧТО СТУЧИТЕ!!

    ______ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ____

    Стучите в личку всем страждущим поможем, если что заполнили неправильно там фамилию, отчество, удалим и заново подадим!!!

    Такі серія і номер паспортa вже є в базі даних - Пропуск есть и это значит что его ещё не удалили из базы, но это не значит что он действительный!!!
  2. Помогите пожалуйста, необходимо удалить данные из системы.
  3. Валентина! На сколько это законно или нет, судить с нашей колокольни не будем. А вот то, что вас не пустят - это точно!
  4. Пропуск на русском языке,при пересечении в бахмуте сказали переделать на украинский.это законно?если не переделать какие могут быть проблемы?
  5. Пожалуйста помогите исправить ошибки в пропусках.
    В дате рождения. Правильная - 29.01. 1936г. Номер заявки -11408064, пропуск - 018323433224. При переходе КПП Станица Луганская- предупредили - в следующий раз не пропустят.
  6. при повторном продлении пропуска,сказали,что в 2015г. СБУ заблокировало и помочь не могут.
  7. Помогите пожалуйста!!! Нужно удалить пропуск Номер заявки 5900029
  8. Куда звонить определенно чтоб удалили номер и серию паспорта . и почему такие проблемы с этими пропусками. ??
  9. Здравствуйте,помогите плиз,обновлял пропуск,но написано что такая серия и номер уже существует
    №9147141
  10. Здравствуйте. Помогите пожалуйста исправить букву в Фамилии, нужно Мова, а по ошибке сделали Мола. № Заявки № 8841506. Очень Вас прошу помогите исправить.
  11. Уважаемые люди которые ошиблись при оформлении пропуска!!! Данную тему волонтёры из координационного центра больше не обслуживают. У ребят не осталось сил помогать постоянно тупящим. В день больше 100 человек которые не доглядели.

    Помощь в переоформлении только в личку админу - со сканами паспорта и кода:

    300 UAH - обычное переоформление займёт три дня;
    700 UAH срочное - до 6-ти часов. Как правило данные поправляются за один час.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*