Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Кому пожаловаться на свои проблемы в ДНР - Напрямую депутатам.


Если у вас есть какая-либо проблема и вы не знаете к кому конкретно с ней обратиться, вы это можете сделать онлайн, просто написав обращение на сайте. Все ваши проблемы будут решены моментально.

Кому пожаловаться на свои проблему в ДНР - Напрямую депутатам.


Цитата: dan-news.info

Фракция «Донецкая Республика» 6 марта запустит интернет-сайт для работы с обращениями граждан.



ДНР, 3 февраля – ДАН. Фракция «Донецкая Республика» планирует в понедельник, 6 марта, запустить собственный веб-сайт для размещения полной информации о парламентариях и их работы с гражданами. Об этом сегодня журналистам в ходе открытого заседания сообщил руководитель фракции Александр Костенко.


«Мы уже запускали этот сайт в техническом режиме. Если ничего не изменится, мы планируем запустить его в понедельник (6 марта – прим. ДАН)», — сказал он.


Кроме того, в ходе заседания Костенко подвел итоги социальной работы депутатов с начала года. Также обсуждались вопросы законотворческой деятельности парламентариев фракции.


Напомним, что в ноябре прошлого года Костенко анонсировал создание сайта, где будет размещаться полная информация о депутатах фракции и их контакты. Кроме того, на этом ресурсе жители смогут направить в адрес депутатов электронное обращение.

 

№ округа

Прием граждан депутатами

Народного Совета

Донецкой Народной Республики

в округах

1.г. ГОРЛОВКА

Калининский р-н

Полянская Наталья Алексеевна

Прием:

г. Горловка, Калининский р-н, 

ул. Бессонова, 28 

(администрация Калининского р-на)

каждая вторая и четвертая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Ювко Лариса Александровна

Прием:

г. Горловка, Калининский р-н, 

ул. Шепелева, 23, каб. 17

каждая третья среда месяца 

с 12:00 до 14:00

2.г.ГОРЛОВКА

Никитовский р-н: 

пгтГольмовский, 

п. Гладосово, 

п. Доломитное,

пгт Зайцево

 

Лаевская Инна Валериевна

Прием:

г. Горловка, Никитовский р-н,

ул. Черняховского, 58, каб. 8

(администрация Никитовского р-на)

каждая среда месяца 

с 9:00 до 12:00

 

Тельных Сергей Леонидович

Прием:

г. Горловка, Никитовский р-н, 

ул. 60-летия СССР, 16

каждая четвертая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

3. г. ГОРЛОВКА

Центрально-Городской р-н: 

с. Рясное, 

п. Озеряновка, 

п. Михайловка,

п. Ставки, 

п. Широкая Балка, 

п. Пятихатки, 

п. Федоровка,

пгтПантелеймоновка

Пашков Игорь Валентинович

Прием:

г. Горловка, Центрально-Городской р-н,

пр. Победы, 67, каб. 114 

(администрация г. Горловки)

каждая четвертая среда месяца 

с 12:00 до 14:00

 

 

 

 

 

Удалов Роман Сергеевич

Прием:

г. Горловка, Центрально-Городской р-н,

пр. Победы, 67, каб. 114 

(администрация г. Горловки)

каждый третий вторник месяца 

с 13:30 до 15:30

 

Серёженко Александр Анатольевич

Прием:

г. Горловка, Центрально-Городской р-н,

пр. Победы, 67, каб. 114 

(администрация г. Горловки)

каждый первый, второй и четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

пгтПантелеймоновка

(администрация поселка)

каждый третий понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

4.г. ЕНАКИЕВО

г. Углегорск,

г. Юнокоммунаровск,

с. Путепровод,

с. Шевченко, 

с. Петровское,

с. Новоселовка, 

п. Старопетровское,

п. Щебенка,

пгтКорсунь,

с. Верхняя Крынка,

с. Авиловка, 

с. Шапошниково,

пгт Дружное,

п. Буловино,

п. Грозное, 

п. Каютино,

п. Красный Пахарь,

п. Савелевка,

пгт Карло-Марксово,

пгтБулавинское,

пгт Александровское,

пгтОлёновка, 

пгт Прибрежное,

пгт Ольховатка,

п. Данилово, 

п. Ильинка,

п. Каменка,

п. Редкодуб,

с. Веселая Долина

Ворошилов Андрей Сергеевич

Прием:

г. Енакиево, пл. Ленина, 7, каб. 117

(администрация г. Енакиево)

каждая первая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Прием:

г. Юнокоммунаровск, ул. Ильича, 2

(администрация г. Юнокоммунаровска)

каждая вторая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Прием:

г. Углегорск, ул. Тракторная, 25

(администрация г. Углегорска)

каждаятретья среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Выездные приемы в отдалённых поселках города:
 каждая четвертая среда месяца
 с 10:00 до 13:00

 

 

 

Покинтелица Юрий Иванович

Прием:

г. Юнокоммунаровскул. Ильича, 2 (здание администрации), 1 этаж

каждыйтретийвторник месяца 

с 10:00 до 12:00

Шимановский Пётр Витальевич

Прием:

г. Енакиево, пр. Ленина, 99

каждая вторая и четвертаясреда месяца

с 10:00 до 12:00

 

Стрельчук Наталья Ивановна

Прием:

г. Юнокоммунаровск, ул. Ильича, 2

(администрация г. Юнокоммунаровска)

каждый третий понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

5. г. ЖДАНОВКА

пгт Ольховка, 

п. Молодой Шахтер

 

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

с. Розовка, 

с. Шевченко,

с. Малоорловка,

с. Новоорловка,

с. Камышатка,

п. Славное,

с. Шевченко

Чекун Владимир Анатольевич

Прием:

г. Ждановка, ул. Комсомольская, 1, каб. 6 (администрация г. Ждановки)

каждая четвертаясреда месяца 

с 10:00 до 12:00

6. г. КИРОВСКОЕ

АбдуТамерХассан

Прием:

г. Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113

(администрацияг. Кировское)

каждый второй понедельник месяца 

с 12:00 до 13:00

7. г. ЯСИНОВАТАЯ

с. Яковлевка, 

п. Минеральное,

п. Каштановое, 

п. Крутая Балка, 

с. Васильевка, 

с. Спартак,

п. Пески,

с. Веселое,

пгтВерхнеторецкое,

п. Красный Партизан

Бердичевский Владислав Леонидович

Прием:

г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе 147, каб 101 (администрация г.Ясиноватая)

каждый четверг месяца 

с 12:45 до 13:45

 

Кравец Виталий Владимирович

Прием:

г. Ясиноватая, 3-й микрорайон, 4

каждый четвертый четверг месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Руденко Мирослав Владимирович

Прием:

г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе 147, каб 101 (администрация г.Ясиноватая)

каждый первый, второй, третий, четвертый понедельник месяца с 13:30 до 14:45

8. г. ДОНЕЦК

Киевский р-н

Кныш Максим Геннадьевич

Прием:

г. Донецк, Киевский р-н, 

пр-т Киевский, 36, каб. 101

каждая вторая и четвертая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Куренков Александр Павлович

Прием:

г. Донецк, Киевский р-н,

пр-т Киевский, 36, каб. 102

каждая вторая среда месяца 

с 10:00 до 14:00

 

Матрус Игорь Викторович

Прием:

г. Донецк, Киевский р-н, 

пр-т Киевский, 36, каб. 102

каждая первая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Присенко Леонид Владимирович

Прием:

г. Донецк, Киевский р-н, 

пр-т Киевский, 36, каб. 102

каждый третий понедельник месяца

с 10:00 до 12:00

9. г. ДОНЕЦК

Куйбышевский р-н

Билялов Ринат Алиевич

Прием:

г. Донецк, Куйбышевский р-н, 

пр-т Панфилова, 86 

(ДК им. В.В. Куйбышева)

каждая вторая среда месяца 

с 10:00 до 11:00

 

 

 

Волкова Наталья Марковна

Прием:

г. Донецк, Куйбышевский р-н, 

пр-т Панфилова, 86 

(ДК им. В.В. Куйбышева)

каждый третий четверг месяца 

с 10:00 до 11:00

 

Оболенская Алла Ивановна

Прием:

г. Донецк, Куйбышевский р-н, 

пр-т Панфилова, 86

(ДК им. В.В. Куйбышева)

каждый второй понедельник месяца 

с 12:00 до 14:00

 

Чурадзе Дмитрий Муртазиевич

Прием:

г. Донецк, Куйбышевский р-н, 

проспект Ковпака, 4,каб. 101 

(администрация Куйбышевского р-на)

каждая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

10.г. ДОНЕЦК 

Кировский р-н:

п. Лозовое,

пгтСтаромихайловка

Дорофеев Алексей Сергеевич

Прием:

г. Донецк, Кировский р-н,

ул. Карла Маркса, 1 

каждый вторник месяца 

с 12:00 до 14:00

 

Коваленко Надежда Юрьевна

Прием:

г. Донецк, Кировский р-н,

ул. Кирова, 194, каб. 10

каждая последняя среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Ковтырин Александр Владимирович

Прием:

г. Донецк, Кировский р-н,

ул. Кирова, 194, каб. 2

каждый второй четверг месяца 

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

Пшеничная Наталья Анатольевна

Прием:

г. Донецк, Кировский р-н,

ул. Карла Маркса, 1 

каждый последний понедельник месяца

с11:00 до 12:00

 Общественная приемная общественного движения «Донецкая Республика»

 

г. Донецк, Кировский р-н,

ул. Кирова, 194,  Администрация 

каждый первый второй третий понедельник месяца с 10.00 до 11:00
 

11. г. ДОНЕЦК

Петровский р-н 

Гриценко Евгений Дмитриевич

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пл. Петровского, 5, каб. 24 

(администрация Петровского р-на)

каждая среда месяца 

с 9:00 до 12:00

 

Кузьмин Константин Александрович

Прием:

г. Донецк, Кировский р-н, 

ул. Карла Маркса,1 

каждый первыйчетверг месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Мартынов Юрий Игоревич

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пл. Петровского, 5, каб. 24 

(администрация Петровского р-на)

каждый третий понедельник месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Хряков Александр Витальевич

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пл. Петровского, 5, каб. 24 

(администрация Петровского р-на)

каждый последний вторник месяца 

с 9:00 до 13:00

12. г. ДОНЕЦК

Ворошиловский 

Р-н

Авдеев Александр Васильевич

Прием:

г. Донецк, Ворошиловский р-н, 

ул. Артема, 74, каб. 210

(администрация Ворошиловского р-на)

каждая третья среда месяца 

с 11:00 до 13:00

 

 

 

 

Прием:

г. Донецк, Ворошиловский р-н, 

ул. Артема, 87, каб. 217

(гостиница «Централь», профсоюз работников здравоохранения)

каждая первая и четвертая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Лисобей Ярослав Игоревич

Прием:

г. Донецк,Ворошиловский р-н, 

ул. Артема, 74, каб. 119

(администрация Ворошиловского р-на)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 11:00 до 13:00

 

Перцев Василий Анатольевич

Прием:

г. Донецк, Ворошиловский р-н, 

ул. Артема 74, каб. 119

(администрация Ворошиловского р-на)

каждая четвертая среда месяца 

с 10:00 до 11:00

13. г. ДОНЕЦК

Ленинский р-н

Банах Александр Сергеевич

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н,

ул. Куйбышева, 31, каб. 115 

(администрация Ленинского р-на)

каждый второй понедельник месяца 

с12:00 до 14:00

 

Дезорцев Дмитрий Эдуардович

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н,

ул. Куйбышева, 31, каб. 115 

(администрация Ленинского р-на)

каждый четверг месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Михайлова Юлия Валентиновна

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н,

ул. Куйбышева, 31, каб. 115 

(администрация Ленинского р-на)

каждая среда месяца 

с12:00 до 14:00

14. г. ДОНЕЦК

Будённовский р-н:

пгт Ларино

п. Павлоградское

Ковальчук Геннадий Евгеньевич

Прием:

г. Донецк, Буденновский р-н,

ул. Октября, 17, каб. 24

(администрация Буденновского р-на)

каждый четвертый вторник месяца с

10:00 до 13:00

 

Костенко Ирина Анатольевна

Прием:

г. Донецк, Буденновский р-н,

ул. Октября, 17, каб. 24

(администрация Буденновского р-на)

каждая первая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Рымарь Михаил Анатольевич

Прием:

г. Донецк, Буденновский р-н, 

ул. Октября, 17, каб. 24 

(администрация Буденновского р-на)

каждая первая среда месяца 

с 13:00 до 16:00

 

Прием:

г. Донецк, Буденновский р-н, 

ул. Октября, 17, каб. 24 

(администрация Буденновского р-на)

каждая вторая, третья и четвертая среда месяца 

с 09:00 до 12:00

15. г. ДОНЕЦК

Калининский р-н

Жейнова Марина Николаевна

Прием:

г. Донецк, Калининский р-н,

бул. Шевченко, 75

(администрация Калининского р-на)

каждая четвертая среда месяца 

с 12:00 до 14:00

 

Кульбацкая Клавдия Юрьевна

Прием:

г. Донецк, Калининский р-н,

бул. Шевченко, 75 

(администрация Калининского р-на)

каждая третья среда месяца с 10:00 до 13:00

 

 

 

Попова Ирина Васильевна

Прием:

г. Донецк, Калининский р-н,

бул. Шевченко, 75 

(администрация Калининского р-на)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 13:00

16. г. ДОНЕЦК

Пролетарский р-н:

г. Моспино, 

с. Бирюки

с. Вербовая Балка

с. Гришки,

с. Михайловка

с. Новодворское

с. Октябрьское

с. Темрюк,

пгтГорбачёво-Михайловка

Абуков Сергей Навильевич

г. Донецк, Пролетарский р-н,

пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 219

(администрация Пролетарского р-на)

каждый второй четверг месяца 

с 11:00 до 13:00

 

Гриденко Александр Сергеевич

Прием:

г. Донецк, Пролетарский р-н, 

пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 218

(администрация Пролетарского р-на)

каждый первый вторник месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Мальков Александр Викторович

Прием:

г. Донецк, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 113

(администрация Пролетарского р-на)

каждый первый и третий четверг месяца 

с 10:00 до 13:00 

 

Онопко Олег Владимирович

Прием:

г. Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29а, каб. 5 (ДК «Юбилейный»)

каждый третий вторник месяца с 13:00 до 15:00

17. г. ДОНЕЦК

 

ЛЕНИНСКИЙ и ПЕТРОВСКИЙ РАЙОНЫ:

 

Петровский р-н:

пгт Александровка,

п. Луганское,

п. Кременец,

п. Сигнальное 

 

Ленинский р-н:

с. Андреевка,

п. Доля,

пгт Еленовка,

п. Малиновое,

п. Молодежное,

п. Новониколаевка,

п. Петровское,

с. Любовка,

с. Червонное 

Жуков Михаил Валерьевич

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н, 

пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11

(Еленовская поселковая администрация)

каждый четвертый четверг месяца 

с 13:00 до 15:00

 

 

 

 

Лепа Роман Николаевич

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н, 

пгтЕленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11

(Еленовская поселковая администрация)

каждый первыйпонедельник месяца

с 12:00 до 14:00

 

Медведев Владимир Анатольевич

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н, 

с. Андреевка, ул. Ленина, 25

каждый первый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пгт Александровка, ул. Ленина, 180

каждый второй понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

г. Донецк, Ленинский р-н, 

пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11

(Еленовская поселковая администрация)

каждый третий понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пл. Петровского, 5, каб. 24

(администрация Петровского р-на)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 14:00 до 16:00

 

Баевский Андрей Васильевич

Прием:

г. Донецк, Петровский р-н, 

пгт Александровка, ул. Ленина, 180

каждый первый вторник месяца 

с 10:00 до 13:00

18. г. ДОКУЧАЕВСК

п. Ясное

Аника Ярослав Геннадиевич

Прием:

г. Докучаевск, ул. Независимости, 22, каб. 10

(администрация г. Докучаевска)

каждая четвертая среда месяца

с 12:00 до 14:00

Огилец Дмитрий Александрович

Прием:

г. Докучаевск, ул. Независимости, 22, каб. 10

(администрация г. Докучаевска)

каждыйпервыйвторник месяца

с 10:30 до 12:30

19. г. МАКЕЕВКА

Горняцкий р-н:

пгт Высокое, 

пгт Межевое, 

пгт Маяк, 

п. Холмистое,

пгт Пролетарское, пгтВугляр, 

пгтГусельское, 

пгтСвердлово, 

пгтКолосниково, 

п. Шевченко, 

п. Молочарка, 

пгтГрузско-Ломовка,

пгтГрузско-Зорянское

Ищенко Виктор Дмитриевич

Прием:

г. Макеевка, Горняцкий р-н,

ул. Репина, 4, каб. 209 

(администрация Горняцкого р-на)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Королюк Максим Витальевич

Прием:

г. Макеевка, Горняцкий р-н,

ул. Репина, 4, каб. 209 

(администрация Горняцкого р-на)

каждая последняя среда месяца 

с 10:00 до 12:00

20. г. МАКЕЕВКА 

Советский р-н:

п. Новомосковское,

пгт Нижняя Крынка, 

пгт Лесное, 

п. Ореховое, 

п. Липовое,

пгт Криничная, 

п. Васильевка, 

п. Лебяжье,

с. Верхняя Крынка, 

с. Новоселовка, 

п. Новомарьевка, 

п. Алмазное,

п. Монахово, 

п. Новый Свет,

с. Красная Заря,

пгт Большое Орехово,

пгт Красный Октябрь

Богатова Мария Викторовна

Прием:

г. Макеевка, Советский р-н, 

ул. Гаврилова, 1, каб. 101 

(администрация Советского р-на)

каждый четвертый четверг месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Куманова Светлана Анатольевна

Прием:

г. Макеевка, Советский р-н, 

ул. Гаврилова, 1, каб. 101 

(администрация Советского р-на)

каждая первая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

21. г. МАКЕЕВКА

Центрально-городской р-н

Дианова Ирина Леонтьевна

Прием:

г. Макеевка, Центрально-городской р-н, 

ул. Ленина, 51, каб. 205 

(администрация Центрально-городского р-на)

каждый второй понедельник 

с 10:00 до 12:00

 

Усачёва Александра Александровна

Прием:

г. Макеевка, Центрально-городской р-н,

ул. Ленина, 51, каб. 205  

(администрация Центрально-городского р-на)

каждый первый вторник месяца 

с 10:00 до 12:00

22. г. МАКЕЕВКА Кировский р-н:

пгтЯсиновка,

пгт Землянки

Грязнова Ольга Петровна

Прием:

г. Макеевка, Кировский р-н,

ул. Папанина,1,каб. 106 

(администрация Кировского р-на)

каждый понедельник месяца 

с 9:00 до 11:00

 

Сигидина Оксана Викторовна

Прием:

г. Макеевка, Кировский р-н, 

ул. Папанина, 1, каб 106 

(администрация Кировского р-на)

каждая первая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

23.г. МАКЕЕВКА

Червоногвардейский р-н

Камышов Александр Сергеевич

Прием:

г. Макеевка,Червоногвардейский р-н,ул. Малиновского,10, каб. 100

(администрация Червоногвардейского р-на)

каждый первый и третий понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Магдалина Марина Владимировна

Прием:

г. Макеевка, Червоногвардейский р-н,

ул. Малиновского, 10, каб. 100

(администрация Червоногвардейского р-на)

каждый второй и четвертый вторник месяца 

с 10:00 до 12:00

24.г. ХАРЦЫЗСК

г. Зугрэс,

г. Иловайск,

пгт Горное,

п. Медвежье,

пгт Николаевка,

п. Волобуд,

с. Цупки,

п. Виноградное,

с. Третяки,

пгт Зуевка,

пгт Войково,

пгт Покровка,

пгт Шахтное,

пгт Широкое,

с. Певчее,

пгтТроицко-Харцызск

Бондаренко Александр Александрович

Прием:

г. Харцызск, пл. Ленина, 1

(КУК «Харцызский городской Дворец культуры»)

каждый первый вторник месяца 

с 9:00 до 10:00

 

Быкадоров Александр Викторович

Прием:

г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, зал для совещаний (администрация г. Харцызска)

каждая третья среда месяца 

с12:00 до 14:00

 

Жигулин Алексей Михайлович

Прием:

г. Харцызск, ул. Максименко, 1

(Общественная приемная 

ОД «Свободный Донбасс»)

Каждый первый понедельник месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Журавлёва Татьяна Владимировна

Прием:

г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, каб. 127

(администрация г. Харцызска)

каждая четвертая среда месяца 

с 10:00 до 12:00

25. г. ШАХТЕРСК

п. Виктория,

п. Горное,

п. Дорофеенко,

п. Заречное,

п. Кищенко

 

Крюкова Юлия Михайловна

Прием:

г. Шахтерск, ул. Ленина,4, каб. 100

(администрация г. Шахтерска)

каждая третья среда месяца 

с 12:00 до 14:00

 

 

 

 

Паршин Максим Алексеевич

Прием:

г. Шахтерск, ул. Ленина,4, каб. 100

(администрация г. Шахтерска)

каждый второй вторник месяца 

с 10:00 до 12:00

26. г. СНЕЖНОЕ

п. Андреевка,

пгт Горняцкое,

пгтБражино,

пгтЛиманчук,

пгтНикифорово,

п. Залесное,

пгт Первомайский,

пгт Первомайское,

пгт Победа,

п. Красный Октябрь,

пгт Северное,

п. Молчалино,

п. Суховское

Закаблук Юрий Михайлович

Прием:

г. Снежное, ул. Ленина, 15

(Общественная приемная Председателя

ОД «Донецкая Республика»Д.В. Пушилина) 

каждый третий вторник месяца

с 10:00 до 12:00

 

Чучин Сергей Анатольевич

Прием:

г. Снежное, ул. Ленина, 15

(Общественная приемная Председателя 

ОД «Донецкая Республика»Д.В. Пушилина)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

27. г. ТОРЕЗ

пгт Рассыпное,

пгт Пелагеевка

Макаров Кирилл Борисович

г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114

(администрация г. Тореза)

каждая третья среда месяца 

с 11:00 до 12:00

 

Сивоконенко Юрий Викторович

Прием:

г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114 

(администрация г. Тореза)

каждая вторая и четвертая среда месяца 

с 9:00 до 13:00

28. ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

пгтКонтарное,

пгт Московское,

пгтСтожковское,

п. Винницкое,

п. Чумаки,

с. Никишино,

с. Веселое,

с. Круглик,

п. Кумшацкое,

п. Редкодуб,

с. Грабово,

с. Ровное,

п. Балочное,

с. Петропавловка,

с. Стожково,

с. Красный Луч,

с. Полевое,

с. Рассыпное,

с. Стрюково,

с. Тимофеевка,

с. Димитрова,

с. Орлово-Ивановка,

с. Михайловка,

п. Степное

Кравцова Ольга Александровна

Прием:

г. Шахтерск, ул. Ленина,4, каб. 100

(администрация г. Шахтерска)

каждый третий понедельник месяца 

с 12:00 до 14:00

 

29. 

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

пгт Сердитое,

п. Дубовое,

п. Лобановка,

п. Садовое,

п. Зачатовка,

п. Молодецкое,

п. Зарощенское,

п. Захарченко,

с. Великая Шишовка,

с. Терновое,

с. Шапошниково,

с. Золотаревка,

с. Дубовка,

с. Новопелагеевка,

с. Новониколаевка

Андриенко Владимир Николаевич

Прием:

п. Садовое, ул. Первомайская, 7 

(Садовская поселковая администрация)

каждый первый понедельник нечетного месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Прием:

пгтСердитое, ул. 301-й Донецкой дивизии, 2а

(Сердитенская поселковая администрация)

каждый второй понедельник нечетного месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Прием:

с. Великая Шишовка, ул. Дениченко, 48 

(Великошишовская поселковая администрация)

каждый первый понедельник четного месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Прием:

с. Золотаревка, ул. Ломоносова, 2

(Золотаревская поселковая администрация)

каждый второй понедельник четного месяца 

с 10:00 до 13:00

30

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН: 

с. Дмитровка,

с. Дубровка,

с. Зрубное,

с. Рассыпное,

с. Латышево,

с. Передериево,

с. Чугуно-Крепинка,

п. Кожевня,

с. Верхний Кут,

с. Степановка,

с. Мариновка,

с. Сауровка,

с. Тараны,

с. Червоная Заря,

с. Мануйловка,

с. Петровское

Мошкин Владимир Евгеньевич

Прием:

с. Дмитровка, ул. Центральная

(сельская администрация)

каждый второй понедельник месяца 

с 10:00 до 11:00

 

 

 

 

 

Прием:

с. Мануйловка, ул. 21 партсъезда

(сельская администрация)

каждый второй понедельник месяца 

с 12:00 до 13:00

 

Прием:

с. Степановка, ул. Ежкова, 93

(сельский дом культуры)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 11:00

 

Прием:

с. Мариновка, ул. Селиверстова, 23

(сельский дом культуры)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 12:00 до 13:00

31-36. г. АМВРОСИЕВКА

пгтНовоамвросиевское,

пгт Кутейниково,

пгтВойковский,

п. Обрезное,

с. Алексеевское, 

с. Григоровка,

с. Камышеваха, 

с. Новопетровское, 

с. Новоукраинское,

с. Семеновское,

с. Артемовка,

с. Карпово-Надеждинка,

с. Красный Луч,

с. Кринички,

с. Овощное,

с. Рубашкино,

с. Белояровка,

п. Житенко,

п. Нижнекрынское,

п. Сергеево-Крынка,

с. Благодатное,

с. Великое Мешково,

с. Жукова Балка,

п. Котовского,

с. Малая Шишовка,

с. Новоклиновка,

с. Новопетровское,

п. Родники,

с. Свистуны,

с. Сеятель,

с. Василевка,

с. Кошарное,

с. Мокроеланчик,

с. Петропавловка,

с. Елизавето-Николаевка,

п. Трепельное,

с. Зеленое,

с. Вербовка,

с. Садовое,

с. Федоровка,

п. Кленовка,

п. Дзеркальное,

п. Мережки,

п. Петренки,

п. Победа,

п. Свободное,

п. Лисичье,

п. Квашино,

п. Харьковское,

п. Металлист,

п. Бондаревское,

с. Многополье,

с. Агрономичное,

п. Володарского,

п. Грабское,

с. Григоровка,

п. Кобзари,

с. Полтавское,

п. Придорожное,

с. Червоносельское,

с. Новоивановка,

с. Киселевка, 

с. Ленинское,

с. Новоеланчик,

с. Ольгинское,

с. Павловское,

п. Ульяновское,

с. Степано-Крынка,

с. Покровка,

с. Русско-Орловка,

с. Успенка,

п. Выселки,

с. Калиновое,

с. Катериновка,

с. Маныч,

п. Степное

Леонов Юрий Владимирович

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107

(администрация Амвросиевского района)

каждый первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

 

Прокопенко Сергей Борисович

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 101

(администрация Амвросиевского района)

каждый четверг месяца 

с 12:00 до 14:00

 

Савелов Владимир Владимирович

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 101

(администрация Амвросиевского района)

каждый первый и третий вторник месяца 

с 10:00 до 13:00

37-41. пгт СТАРОБЕШЕВО

г. Комсомольское,

пгт Новый Свет,

с. Александровка,

с. Светлое,

с. Чумаки,

с. Горбатенко,

с. Вознесенка,

с. Андреевка,

с. Коммунаровка,

с. Песчаное,

с. Каменка,

с. Кумачово,

с. Победа,

с. Глинка,

с. Светлый Луч,

с. Шевченко,

с. Берестовое,

с. Вишневое,

с. Культура,

с. Лужки,

с. Марьяновка,

с. Калинина,

с. Новобешево,

с. Новоселовка,

с. Обильное,

ст. Менчугово,

с. Кирова,

с. Придорожное,

с. Новозарьевка,

с. Андреевка,

с. Бурное,

с. Веселое,

с. Войково,

с. Зеленое,

с. Колоски,

с. Каменка,

с. Широкое,

с. Воровское,

с. Новокатериновка,

с. Береговое,

с. Прохоровское,

с. Ребриково,

с. Строитель,

с. Шмидта,

с. Шевченко,

с. Ленинское,

с. Осыково,

с. Петровское,

с. Зерновое,

с. Подгорное,

с. Родниково,

с. Кипучая Криница,

с. Раздольное,

с. Василевка,

с. Солнцево,

с. Краснополье,

с. Новомихайловка,

с. Стыла,

с. Петровское

Березин Фёдор Дмитриевич

Прием:

Старобешевский р-н, с. Новокатериновка, 

ул. Ленина, 85а

каждая четвертая среда месяца 

с 10:00 до 11:30 

 

Дяговец Александр Павлович

Прием:

г. Комсомольское, ул. Ленина, 12а

каждая третья среда месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

с. Стыла, ул. Ленина, 31а

каждая четвертая среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

Прием:

с. Коммунаровка, ул. Октябрьская, 60

каждая четвертая среда месяца 

с 13:00 до 15:00

 

Пушкин Любомир Евгеньевич

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 45

11 июня 2021 года с 10:00 до 12:00

 

Ковальчук Сергей Александрович

Прием:

пгт Старобешево, пл. Ленина, 1, каб. 18

каждая вторая и четвертая среда месяца 

с 10:00 до 14:00

 

Стяжкина Елена Борисовна

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 43

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:30 до 12:30

 

42-45. 

пгт ТЕЛЬМАНОВО

с. Зерновое,

с. Старомарьевка,

с. Кузнецово-Михайловка,

с. Котляревское,

с. Луково,

с. Таврическое,

с. Запорожец,

с. Николаевка,

с. Григорьевка,

с. Петровское,

с. Шевченко,

с. Капланы,

с. Коньково,

с. Ивановка,

с. Самсоново,

с. Калинино,

с. Октябрьское,

с. Мичурино,

с. Красный Октябрь,

с. Первомайское,

с. Новая Марьевка,

с. Розовка,

с. Октябрьское,

с. Вершиновка,

с. Богдановка,

с. Михайловка,

с. Греково-Александровка,

с. Зори,

с. Радянское,

с. Садки,

с. Зеленый Гай,

с. Первомайское,

с. Воля,

с. Черевковское,

с. Свободное,

с. Дерсово,

с. Чумак,

с. Старая Ласпа,

с. Новоласпа,

с. Белая Каменка,

с. Новоалександровка

Селиванова Анастасия Юрьевна

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9

(администрацияТельмановского района)

каждый второй понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Скороходов Валерий Владимирович

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1

(администрация Тельмановского района)

каждый четвертый понедельник месяца 

с 10:00 до 11:00

 

Чайковский Павел Александрович

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1 (администрация Тельмановского района)

каждый третий четверг месяца с 14:00 до 15:00

 

Чекарева Наталья Дмитриевна

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1

(администрация Тельмановского района)

каждая вторая среда месяца 

с 10:00 до 11:00

 

46-50.г. НОВОАЗОВСК

с. Самсоново,

с. Гусельщиково,

с. Козловка,

пгтСедово,

п. Обрыв,

с. Розы Люксембург,

с. Маркино,

с. Патриотическое,

с. Холодное,

с. Кузнецы,

с. Веселое,

с. Безыменное,

с. Веденское,

с. Качкарское,

с. Роза,

с. Приморское,

с. Набережное,

с. Первомайское,

с. Сосновское,

с. Украинское,

с. Самойлово,

с. Ванюшкино,

с. Клинкино,

с. Ковское,

с. Щербак,

с. Хомутово, 

с. Бессарабка,

с. Витава,

с. Седово-Василевка,

с. Казацкое,

с. Порохня,

с. Шевченко,

с. Красноармейское,

с. Октябрь,

с. Куликово,

с. Саханка,

с. Дзержинское,

с. Коминтерново,

с. Заиченко,

с. Ленинское,

с. Митьково-Качкары

Губарева Наталья Владимировна

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11

(администрация Новоазовского р-на)

каждый второй вторник месяца 

с 10:00 до 12:00

 

Ильенко Евгений Алексеевич

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11

(администрация Новоазовского р-на)

каждый первый понедельник месяца с 13:00 до 14:00

 

Короткий Александр Владимирович

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11

(администрация Новоазовского р-на)

каждая третья среда месяца 

с 12:00 до 13:00

 

Русанов Владислав Адольфович

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11

(администрация Новоазовского р-на)

каждый четвертый четверг месяца 

с 10:00 до 13:00

 

51. 

г. ДЕБАЛЬЦЕВО

с. Коммуна,

с. Калиновка,

с. Логвиново,

с. Новогригоровка,

с. Нижнее Лозовое,

с. Санжаровка

Пирогова Мария Владимировна

Прием:

г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 116

каждая вторая, третья и четвертая среда месяца 

с 10:00 до 13:00

 

Шишкина Елена Николаевна

Прием:

г. Дебальцево, ул. Советская, 65

(библиотека, 1-й этаж, читальный зал)

каждаявторая, третья и четвертая среда месяца

с 10:00 до 13:00




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*