Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Новый развод в ДНР с оформлением или продлением Украинских паспортов.


Группа молодых людей из ДНР с 10.000 тыс. UAH и чертовски по хамски настроенных, решила продлить паспорт одному своему товарищу в Украине, как обещают в объявлениях - за два дня. Что из этого получилось читаем далее!!!!


Новый развод в ДНР с оформлением или продлением Украинских паспортов.

Этот пост, в большей степени, направлен на беспечных людей, которые по прежнему обращаются к "читерам" которые за деньги обменяют, вклеят или переоформят Украинский паспорт без вашего присутствия в паспортном столе!!!

История по оформлению паспорта разворачивалась следующим образом:

Ребята приехали из ДНР во временно оккупированный город украинской властью Мариуполь, с целью вклеить в Украинский паспорт фотографию, так как одному из участников эксперимента исполнилось 25 лет. На удивление ребят, в паспортном столе работала его хорошо знакомая однокурсница из университета. Парень сразу начал уговаривать знакомую сделать по быстренькому его товарищу паспорт, но не бесплатно, а хотя бы за 1.000 UAH. На что она ответила отказом. Сумма естественно возросла до двух тысяч. На что она ответила: - да вы хоть 10.000 тысяч UAH предложите, всё равно по быстрому не получится + у нас тут везде стоят камеры!!! Изначально твой друг напишет своё заявление на вклейку фотографии в паспорт, мы его заявление отправим в службу СБУ Украины, там его проверят и только через месяц, если одобрят заявку, мы вам выдадим паспорт!

На вопрос, ну а за что берут тогда деньги? Никакого вразумительного ответа не получили. Видимо - если даю, тупо нужно брать.


Так что дорогие мои - те кто хочет по быстрому, за деньги, через посредника получить паспорт в 16 лет или вклеить фотографию на 25 или 40, ПОМНИТЕ - на вас просто наживаются и эти деньги вы просто дарите за неизвестную услугу!!!


В ДНР происходят сплошь и рядом случаи, когда посредники, как их ещё называют карусельщики, отдают поддельные Украинские паспорта - будьте аккуратны!





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*