Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Интернет провайдеры Донецка ДНР.


В этой теме будут собраны все интернет провайдеры Донецка которые остались работать в ДНР. Будут представлены их официальные сайты, даны отзывы о провайдерах. Забегая на перёд скажу, что из 22 в Донецке осталось всего 9. Погнали...

Интернет провайдеры Донецка - ДНР

Дорогие земляки Дончане ДНР-цы. Хочу вам заявить на перёд, что все отзывы которые здесь будут представлены, это выжимка из тех отзывов которые были даны вам сугубо в официальных группах провайдеров. А вот если просматривать отзывы на сторонних ресурсах, то независимой оценки провайдерам Донецка дать не получиться, так как там ну аж видно, что много покупных негативных суждений, но так же просто катастрофическое множество позитивных возгласов. Так что Мы, попросим Вас в комментариях оставить свой отзыв о том - как работает ваш интернет оператор на котором вы сидите в Донецке.


Здесь собраны все интернет провайдеры Донецка  у которых на официальном сайте был мобильный номер техподдержки оператора Феникс!!!


Если вы хотите связаться с тех. поддержкой  того или иного провайдера и уточнить те вопросы которые вас интересуют: тарифы, стоимость абонентского подключения и т.д. переходите на официальные сайты, там есть все номера и тарифы. Мы их не даём, так как не хотим давать неверные данные - оператор может менять стоимость и контактные номера телефонов!!!


!! Если не нашли, интересующего Вас провайдера - напишите в комментариях кого добавить !!




Интернет провайдер


Офф. сайт\группа
Отзывы
ООО «Телерадиокомпания «Надежда» (ТРК Надежда)
Интернет провайдер Донецка Надежда
http://www.netlux.org
Поговаривают что это был самый хороший оператор по Донецку, но как оборудование перевели на РФ трафик, пинг ухудшился в разы и тех.поддержка сказала что лучшего в ближайшее время от них не ждите. Телефон для связи - 071 388-88-33 (так как многие не могут связаться)

Интернет провайдер Донецка Telenet

Интернет провайдер Донецка ДНР telenet
http://www.telenet.dn.ua/
Ценовая политика как и у всех и даже может быть чутка дороже 190 RUBлей за 50 мб\с. Судя по отзывам тот ещё тупой провайдер начинающий ремонтные работы без предупреждения, но это судя по отзывам.
Интернет провайдер Донецка ДНР «ДОН АПЕКС»

ООО«ДОН АПЕКС» (TM Don Apex)

http://donapex.net/
Ни чем не отличающийся провайдер от всех остальных. Цен на сайте нет. В вечернее время не держит наплыв абонентов, так что интернет с 18.00, до 21.00 лагает как и полагается.

И Интернет провайдер Донецка ДНРнтернет провайдер "Home.net"

http://homenet.dn.ua/


офф группа в ВК
https://vk.com/homenetdnua
Официальная группа имеет 84 участника. на сайте провайдера озвучены вполне приемлемые цены за интернет - 230 RUBлей за скорость в 50 мг\с. имеется негативный отзыв - а когда будут переводить на оптоволоконную сеть в Тепличном? Скорость оставляет желать лучшего платим за 15, получаем 3-5, так и берите оплату как за 5, а не за 15 - 280 RUBлей.

Интернет провайдер Донецка ДНР
Интернет провайдер IKS.NET
http://iks.dn.ua/

офф. группа в ВК
https://vk.com/club60850613
Группа имеет всего 70 человек подписоты и один комментарий по поводу скорости их работы который гласит что человек им пользуется на работе и он ни разу не подводил.

Интернет провайдер Донецка ДНР
«Донбасские электронные коммуникации» MATRIX
http://www.matrixhome.net/donetsk/
Особо критичных жалоб и замечаний по предоставляемым услуга не имеет. Тарифные планы как и у всех. Всем кто жалуется что с тех поддержкой после отключения Водафон потерялась свзь - откройте глаза - (071) 099-52-00
Интернет провайдер Донецка ДНР
«ИВК Донбасс» Кабельное ТВ + ИНТЕРНЕТ
http://ivcdon.net/
Этот интернет провайдер появился на базе оборудования интернет провайдера "Воля". Не знаю насколько это правда - но отзывы про данную компанию в сети только негативные!!!
Интернет провайдер Донецка ДНР
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ ФЕНИКС-PHoenix
https://phoenix-dnr.ru/
Это мобильный провайдер не только в Донецке но и по всему ДНР в целом. Является монополистом сотовой связи и мобильного интернета. В целом, что связь предоставляемая данным оператором, что интернет - не очень.


Подробная инструкция как подключить мобильный интернет от Феникс - Здесь*.
Интернет провайдер Донецка ДНР
Государственно предприятие "Комтел" (ГП " комтел")
http://dnrtele.com/
Является государственным интернет провайдером Донецка и всего ДНР в целом. Пришел на замену "Укртелекома". Но как мы знаем, те кто сидел на Укртелекоме всегда пасли задних и после того как офисы поменяли название ничего особо не изменилось.




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. Поможем оплатить зарубежные корпоративные сервисы и софт, получить деньги от зарубежных контрагентов.

    Для кого наши услуги?
    Сервис Corpsoft подходит стартапам, ит-компаниям, e-commerce и всем людям, которым необходимо легально производить оплату зарубежных сервисов, отправлять или принимать платежи из-за рубежа и кто также столкнулся с трудностями после введения санкций.

    Какие вопросы мы решаем для вас?

    - Как в 2023г российской компании оплачивать зарубежные IT сервисы, софт и сервера?
    - Как продлить подписку корпоративных иностранных приложений?
    - Как оплатить работу сотрудников за рубежом?
    - Как получить деньги от зарубежных контрагентов?

    И главное - как делать все это легально, по договору в рублях и экономить на налогах?

    Подробнее о корпоративных услугах для юр.лиц: https://corpsoft.net/
    Услуги для физ.лиц: http://oplatim.services/

    Пишите, найдем индивидуальное решение для вашей задачи!
    Почта: info@corpsoft.net
    Телеграм чат: +79122768540
  2. Помогите пожалуйста найти провайдера в г. Горловка пгт Каютово ул Лебединая дом 12
  3. У меня тоже асд нет, что можно сказать ремонтов по 3 дня я не видел, но 250 руб за 20 м это много, терминалов для пополнения счета толком нет я час трачу на дорогу, операторы работают до 17 00. Я тоже работаю так, поэтому если пришел с работы и инета нет то жди до завтра, а если вдруг вечером у них моргнул свет то перезапустить систему не кому и опять сиди без интернета
    • Дмитрий
    • 23 сентября 2018 08:41
    Неправда, у меня тоже ASDNET и тоже частный сектор - никогда такого не было чтобы ремонт по несколько дней делали. Максимум не было инета 2-3 часа и то очень редко, всего пару случаев за несколько лет. Тариф 20 МБит за 250 р, скорость соответствует заявленной, в том числе во всякие "часы пик", просадок ощутимых не замечал.
  4. Пользуюсь провайдером АSDENET года 4, был до войны ничего на скорости 100м.бит, у меня частный сектор, сейчас полное говнище, раздача тупит, ремонт делают без предупреждения по несколько дней, а берут по 450р, хочу менять этого дебила

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*