Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

В ДНР на терминалах пропала возможность пополнить ЯД, QIWI, WebMoney.


Кто не в курсе, в ДНР на терминалах пропала возможность пополнить ЯД, QIWI, WebMoney в этой сфере монополистом стало государственное предприятие ГП. "Почта Донбасса".


В ДНР пропали с терминалов QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги

На каком уровне обговаривалось что через терминалы теперь невозможно будет пополнить интернет кошельки неизвестно, но в этом действии есть свои плюсы: все деньги будут уходить не в карман бизнесмена, а гос. предприятия, в ОПС предусмотрены минимальные комиссии на пополнение электронных кошельков, легче вести разбирательство с гос. органом чем с предпринимателем.




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. Это называется не "ДНР",а просо ДНО!Одним словом отображает все процессы,происходящие в " молодой республике"!
  2. Цитата: семен
    мне надо просто купить 100 руб вебмани!!! и как теперь быть? идти на личную встречу до какого то там Саши из "контакта"? раньше просто покупал в терминале республиканского супермаркета.а сейчас как быть? ну что это такое?

    Это светлое будущее молодой республики, а тот кто это писал не подумал, что так называемый бизнесмен тоже платит налоги? И что более удобно пользоваться терминалом. Короче бред
  3. Вообще-то я считаю своим личным правом самой решать,как распоряжаться своими деньгами и кому платить комиссию при пополнении того же кошелька!В ближайшем ОПС либо очередь, либо перерыв,либо не работает программа..и где в таком случае выгода??если произведения платежа доставляет мне неудобства??
  4. мне надо просто купить 100 руб вебмани!!! и как теперь быть? идти на личную встречу до какого то там Саши из "контакта"? раньше просто покупал в терминале республиканского супермаркета.а сейчас как быть? ну что это такое?

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*