Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Выборы в ДНР 2018.


И так. Сегодня 25.09.18 ЦИК ДНР завершил принимать документы которые подавали кандидаты баллотирующиеся на пост главы ДНР и была озвучена дата выборов главы республики.


Выборы в ДНР

На пост главы республики в ЦИК подали следующие кандидаты:


1) Пушилин Динис Владимирович;

2) Хакимзянов Игорь Евгеньевич;

3) Медведев Владимир Анатольевич;

4) Михайлов Иван Петрович;

5) Губарев Павел Юрьевич;


6) Храменков Роман Александрович;

7) Шишкина Елена Николаевна;

8) Евстифеев Роман Николаевич;


Состоянием на 06.10.18 кандидатов на должность главы ДНР осталось всего 5-ть.


1) Евстифеев Роман Николаевич
Год рождения: 1970
Основное место работы (службы), должность (род занятий): пенсионер
Место жительства: ДНР, город Донецк

2) Медведев Владимир Анатольевич
Год рождения: 1962
Основное место работы (службы), должность (род занятий): пенсионер
Место жительства: ДНР, город Донецк

3) Пушилин Денис Владимирович
Год рождения: 1981
Основное место работы (службы), должность (род занятий):временно исполняющий обязанности Главы ДНР
Место жительства: ДНР, город Донецк
Принадлежность к общественной организации: Председатель Общественного Движения «Донецкая Республика»

4) Храменков Роман Александрович
Год рождения: 1978
Основное место работы (службы), должность (род занятий):Народный Совет ДНР, депутат
Место жительства: ДНР, город Енакиево

5) Шишкина Елена Николаевна
Год рождения: 1978
Основное место работы (службы), должность (род занятий): ФЛП, индивидуальная адвокатская деятельность
Место жительства: ДНР, город Донецк

Остальных кандидатов "отфутболили" по тем или иным причинам. Губарева за подделку подписей, один сам снялся. Больше кроме Пушилина медийных личностей не осталось!!!

Не осталось известных кандидатов на выборы в ДНР


Процедура выдвижения указанных кандидатов прошла без нарушения утвержденных действующим законодательством Республики и нормативными правовыми актами ЦИК ДНР норм!!!

Документы для выдвижения кандидатуры на пост Главы Республики подавались также Дьяковым Вячеславом Ивановичем и Овчаренко Алексеем Михайловичем. НО! В связи с несоответствием перечню и видам документов, установленных законодательством и нормативными правовыми актами ЦИК ДНР, официально пройти процедуру выдвижения на данный момент указанным кандидатам не удалось.


Как видим известных личностей зарекомендовавших себя в ДНР и на данный момент желающих стать главой республики предостаточно!!


Ещё ни один выдвиженец не предоставил свою предвыборную программу - как он планирует развивать Донецкую Народную Республику!!!


Давайте разберёмся кто есть кто из выдвиженцев на главу:


Пушилин Динис Владимирович:


Родился 9 мая 1981 года в Макеевке Донецкой области Украинской ССР. Детство и юность провёл на родине.

В 1998 году окончил Макеевский лицей № 1 (до 1992 года — средняя общеобразовательная школа № 14 г. Макеевки). В период 1999–2000 годов военнослужащий – в рядах Национальной гвардии Украины.

Учился в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»), но не окончил.

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя».

С 2011 года по 2013 год являлся функционером движения «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана одноимённая партия, Пушилин стал её членом. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную Раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов). Кандидат на пост главы республики Пушилин


5 апреля 2014 года стал заместителем народного губернатора Донецкой области Павла Губарева, а затем возглавил митинг жителей Донецка. 7 апреля была провозглашена Донецкая Народная Республика, Пушилин стал сопредседателем временного правительства ДНР.

15 мая стал председателем президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики (на тот момент высшая должность в ДНР согласно Конституции).

18 июля Пушилин ушёл в отставку: находясь в Москве, он отправил письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию вице-спикеру парламента Владимиру Маковичу. После отставки являлся координатором и сопредседателем «Народного фронта Новороссии».

В сентябре объявил, что собирается участвовать в ноябрьских выборах главы и депутатов Верховного Совета ДНР. В октябре зарегистрировался как кандидат в депутаты Верховного Совета ДНР от общественного движения «Донецкая республика».

По итогам всеобщих выборов в ДНР 3 ноября 2014 года стал депутатом Народного Совета Донецкой Народной Республики от общественно-политического движения «Донецкая республика».14 ноября избран заместителем председателя Народного Совета.

9 ноября Пушилин Указом Главы ДНР Александра Захарченко также назначен на должность Постоянного полномочного представителя республики на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске.

4 сентября 2015 года в ходе внеочередного заседания Народного совета ДНР было принято решение о назначении Пушилина исполняющим обязанности председателя представительного органа республики.. Сам Пушилин объяснил это тем, что предыдущий спикер Народного совета Андрей Пургин отправлен в отставку из-за попытки срыва заседания. Также он заявил, что остаётся представителем ДНР на переговорах в Минске.

11 сентября 2015 года был избран председателем Народного Совета ДНР, за избрание проголосовали 76 депутатов.

7 сентября 2018 года назначен Народным советом ДНР временно исполняющим обязанности главы ДНР до избрания Главы республики на всенародных выборах, назначенных на 11 ноября 2018 года. В этот же день Денис Пушилин отправил Совет Министров ДНР в отставку и провёл серьёзные кадровые изменения в исполнительной власти.

21 сентября 2018 года подал документы для участия в выборах главы ДНР.



Хакимзянов Игорь Евгеньевич:


В 1997 году закончил среднюю школу № 87 в Краснодаре, до 1998 учился в Краснодарском высшем военном авиационном училище лётчиков. Был предпринимателем. В 2010 заочно закончил Донецкий национальный университет. Активный участник Донецкого Антимайдана. 12 апреля был арестован украинскими силовиками, но в тот же день освобождён после захвата протестующими здания Донецкого УВД.

10 апреля 2014 года участники протестной акции в Донецке, под контролем которых находилось здание областной государственной администрации, заявили о формировании собственной народной армии, командующим которой был назначен Игорь Хакимзянов.

Был включён в список физических и юридических лиц, в отношении которых Евросоюз ввёл санкции из-за их причастности к дестабилизации на Украине; санкции вступили в силу 12 мая.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=xnyzqlbrOJ0]


Медведев Владимир Анатольевич:


Пишет сайт Искра - http://dnr-iskra.ru

Владимир Анатольевич Медведев успешно зарегистрировался кандидатом на выборы Главы ДНР. Сейчас он занимает должность Кандидат на пост главы республики Медведев

замминистра образования ДНР. Он отметил, что доволен работой ЦИК. Также Медведев заявил, что является самовыдвиженцем, и это его гражданская позиция.


Капитан Очевидность
Медведев знаменит тем, что «подсидел» своего министра образования Ларису Полякову путем того, что попросту донес на нее в компетентные органы. При этом, на тот факт, что замминистра так-же имел отношение к вскрытым финансовым махинациям и нарушениям, следствие предпочло закрыть глаза. Теперь, у буржуев, это называется «жизненная позиция».
Вот и еще один технический кандидат на предстоящем фарсе выборов.


Михайлов Иван Петрович:


Михайлов Иван Петрович, родился 4 ноября 1963, в пгт. Старобешево Старобешевского района.

В 1981 году поступил и 1985 году закончил Докучаевский горный техникум по специальности инженер-механик автотранспорта. Кандидат на пост главы республики Михайлов Иван Петрович


В 1997 году поступил и в 2003 году закончил Луганский национальный аграрный университет, по специальности «Агрономия»с квалификацией ученый агроном.


1985-1986гг - водитель Производственного объединения «Ростовсантехника» им. И.Д.Ченцова.


1987-1996гг. - водитель КСП им. Фрунзе с. Александровка Старобешевского района Донецкой области.


1996-1997г. – заместитель председателя КСП им. Фрунзе с. Александровка Старобешевского района.


1997-2000гг - председатель КСП им. Фрунзе с. Александровка Старобешевского района.


2000-по 2014 г. - директор СООО им. Фрунзе с.Александровка Старобешевского района Донецкой области.


В настоящее время глава администрации Старобешевского района ДНР.


Правительственные награды: «Знак почета» Министерства аграрной политики, 26.11.2008г.


Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства», 13.11.2009г. 



Кандидат на пост главы республики Губарев Павел Юрьевич:


Родился в 1983 г., в г.Северодонецк, Луганская область. Получил несколько высших образований: история и госуправление. До событий Кандидат на пост главы республики Губарев
2014 был собственником и руководителем рекламного бизнеса в Донецке.

После начала политического кризиса на Украине создал и возглавил организацию «Народное ополчение Донбасса». 1 марта 2014 на митинге в Донецке был избран «народным губернатором» Донецкой области.

6 марта 2014 арестован сотрудниками СБУ в Донецке. Через два месяца был освобожден с еще двумя политзаключенными в обмен на трех офицеров «Альфы». В 2014 г. возглавлял мобилизационное управление Минобороны ДНР

В 2014 г. организовал и возглавил общественное движение «Новороссия», которое впоследствии трансформировалось в ОД «Свободный Донбасс».

В интервью журналистам в мае 2018 заявил, что будет баллотироваться на пост Главы ДНР, если его поддержат соратники и жители Донбасса.


Кандидат на пост главы ДНР Храменков Роман Александрович:


Родился 10 марта 1978 года в Хороле Полтавской области в семье врачей. После окончания школы поступил в украинскую стоматологическую академию в Полтаве и успешно ее окончил в 2001 году. Кандидат на пост главы республики Храменков


После чего проходил интернатуру в поликлинике Полтавы. По распределению был направлен в Енакиево, работал стоматологом. В 2008 поступил в Академию управления, которую успешно в 2010 окончил, получив специальность «менеджмент-экономист» (по другим данным, в 2009-2011 закончил факультет центра последипломного образования Донецкого госуниверситета управления).


Работал заведующим стоматологической поликлиники, затем руководитель частной стоматологии ТОВ «Радент» (2011, вместе с женой Анной Анатольевной) и Городской стоматологической поликлиники №1 (затем передал жене).


С 12.07.2012 руководитель Горбольницы №7. Депутат горсовета, 3.10.2014 избран секретарем (вместо Т.Богдановой) и автоматически стал и.о. председателя, Енакиевским городским головой (председатель исполкома городского совета). 2.11 избран депутатом Нарсовета ДНР по списку «Свободный Донбасс».


23.01.2015 назначен главой администрации Енакиево.


22.06.2015 снят с поста и назначен и.о. мэра Горловки.


27.01.2016 снят с должности главы Горловки в связи с уходом на повышение в аппарат Главы ДНР.



Кандидат на пост главы ДНР Шишкина Елена Николаевна:


Гражданка Украины, 19.04.1978 г.р., уроженка г. Донецка, образование высшее юридическое (Донецкий национальный университет, Донецкий институт Психологии и предпринимательства).


Адвокат (Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью №1339 от 02.04.2002 года).


Стаж работы по юридической специальности 22 года.




Кандидат на пост главы ДНР Евстифеев Роман Николаевич:


Сотрудник административных структур ДНР.Кандидат на пост главы республики Евстифеев Роман Николаевич



Руководитель музея боевой и трудовой славы союза ветеранов Афганистана петровского района г. Донецка.


Дата рождения: 12.11.1970.


Место рождения: г. Донецк


В 2013 году начальник сектора организации дорожного движения ГАИ г. Донецка




Выборы в ДНР состоятся 11 ноября 2018 года.






- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
    • Владимир
    • 9 ноября 2018 15:16
    Очень жаль что нет в этом списке Хакимзянова Игоря на мой взгляд это самый достойный кандидат на должность главы ДНР и хотя я о нем ничего не знаю но уже сама биография о нем все говорит придется просто испортить бюлетень что бы им никто не воспользовался потому что все избиратели далеки от функций которыми им придется управлять а нам нужен не сапожник какой нибудь а человек который знает что такое война и который будет и дальше бороться за свой народ и отстаивать ДНР
  1. ОДИН В ОДИН: выборы а ЛНР в 2014 году - вместо господина Плотницкого - ГОСПОДИН ПУШИЛИН и ЕГО шайка. В ЛНР в 2014 достойных лидеров поубивали, а продажные ТВАРИ пришли к власти! И только с помощью покойного АЛЕКСАНДРА ЗАХАРЧЕНКО, власть в ЛНР была передана действительно тем, кто воевал за нее и теперь это - Луганская НАРОДНАЯ республика !!! В Донецке господин Пушилин уже почти сдал НАРОДНУЮ власть, т.к. Пушилин - человек олигарха АХМЕДОВА и Донецкой НАРОДНОЙ республики нет, а есть Донецкая ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ республика ! От чего шли, к тому и пришли ! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЖЕРТВЫ БЫЛИ ???
  2. Вопросы для кандидатов https://delovoydonbass.ru/issledovaniya/uvazhaemyj-kandidat-na-dolzhnost-glavy-donetskoj-narodnoj-respubliki
    • Рим
    • 26 сентября 2018 19:16
    Из всех кандидатов можно предпочтение дать можно и читать достойным только Хакимзянова Игоря а остальные все баласт и бутафория и слизнякии проходимцы

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*