Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Горячая линия ДНР.


Должен же существовать единый номер в ДНР на который можно было бы позвонить и пожаловаться в случае неправомерных действий ГАИ, МГБ, на услуги ЖКХ, больницу и т.д, и т.п. И такой телефон есть - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДНР.

Горячая линия ДНР



C мобильного:
         -  55000 
[круглосуточно];


Со стационарного - ПРОКУРАТУРА 062 300 24 05 [круглосуточно];

с Феникса - 071 00 55 000 [круглосуточно];

Только для связи WhatsApp, Viber, Telegram - 099 700 26 27;


По этим "горячим телефонам" вам подскажут Ваши дальнейшие действия в сложившейся ситуации, среагируют сами или дадут номера телефонов тех структур, которые в рамках закона расставят всё на свои места!!!


Горячая линия здравоохранения ДНР:


Вот бесит читать в интернете высказывания по типу:



Сергей Коваль 4 ноя в 14:57:


- "Типо,у меня близкий человек коньки собрался откинуть,доктора по лекарствам(которые срочно нужны) на отказе,а я ,блин,полемику начну по тел.доверия устраивать?Эт всё дешёвые отмазки для наивных аборигенов.Пара кусков бакинских в заначке на больничку и все вопросы при проблемах со здоровьем со старта можно порешать без галимых звонков.А далее уже, как масть ляжет".


Что несёт его смысловой "высер"? Мол, люди добрые, идите сразу в больницу с деньгами и безоговорочно суйте их в карманы врачей? Этот парень вообще в курсе, что в республику идут тонны медицинской гуманитарной помощи + закупаются из бюджета? Куда её девают врачи? Продают по аптекам, прячут в шкафах, раздают близким? Какие препараты могут понадобиться заболевшему человеку которые не привезли народу Донбасса? Вот именно практически их нет, за исключение некоторых. А врачи в том же Енакиево, Горловке, в целях наживы (мир не пуганных оленей) по прежнему обдирают людей выписывая им километровые назначения, все обследования платные и только для тех, кто не знает, что власти республики всю диагностику и львиную долю препаратов выдают гум. помощью и закупают за бюджетные средства всем больницам без исключения.


Если требуют деньги за лекарства - обращаемся на горячую линию здравоохранения ДНР:


(071) 308 49 12;
(050) 269 11 80;
(062) 304 27 41;

Горячая линия ЖКХ ДНР:


Пестрят, пестрят социальные сети недовольствами граждан Донецкой Народной Республики обслуживанием в их городе ЖКХ. Проблемы высказываются разные, от этого и такая популярность горячей линии ЖКХ ДНР. Ну не справляются Жилищно коммунальные Хозяйства республики с поставленными задачами и всё тут. В ситуацию по нехватке рабочего персонала ещё можно войти - рабочим мало платят и мало кто соглашается работать за эти гроши, но порою доходит до смешного и возникают такие проблемы на которые стоит пожаловаться. Их можно решить силами ЖКХ, но они по каким-то своим причинам не делают этого. Тогда конечно нужно позвонить на номер горячей линии ЖКХ ДНР что бы определённый ЖЭК поставили на место! Для этого звоним по следующим контактам:



062 334 98 11;
071 308 49 11;


Горячая линия ГАИ ДНР:


Сотрудники ГАИ в ДНР ведут себя достаточно порядочно, но мало ли что может случиться. Так что держите номер горячей линии ГАИ ДНР:


071-361-73-78.





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. г. Мариуполь. 7.02.2024 обращали в квартире свет, без предупреждения, так как 3 месяца не оплачивалось. Люди толпами ходят в Донецк облэнерго, просто беспредел.
  2. Доброй ночи! Вопрос по городу Шахтёрску... У нас забрали детское отделение под ковидных! Дети болеют огромное количество обратится некуда!!! В других городах не принимают!!! Какой выход с данной ситуации? Нам что объединятся и записывать прямое обращение к президенту РФ Владимиру Путину?
  3. {text}Зачем давать людям телефон горячей линии ,если он вообще недоступен.И создавать боты в Телеграмм,если они не отвечают на жалобы? Очередная отмашка от жалоб людей?
  4. Добрый день! У меня мама попала в больнице на скорой с высоким давлением и очень плохим самочувствием. При оформлении в больнице говорили что лечить будут препаратам из гуманитарной помощи.НО на утро выписали список лекарств и уколов, ВОПРОС зачем говорить вводить людей в заблуждения с гуманитарными препаратами если потом лечат за счет больного. И еще одно вроде зарплату платят как мед персоналу, так почему они не выполняют свои обязанности в ЦГБ г. Тореза в терапии ( особенно) .Если эта бабушка значит ей и уход не нужен для меня это не понятно!!!??? Прошу принять меры!!!!
  5. Торез, ул. Сивоченко, 23 нет воды, не возможно набрать воды, постирать,уже месяц нет нормальной подачи, вечные поломки. По графику неделю нам не подаётся вода она не выдавливает на третий этаж, в квартире маленький ребёнок, все запасы исчерпаны. Уже устали от такой подачи воды.
  6. {text}
    Г.Торез,посёлок "Объединённая",после экспериментов с подачей воды её больше не стало,обращались и в водоканал, в администрацию города- тишина,ходили на водокачку,только не пустили,т к. они ,скорее всего открыли задвижку на другие улицы,которые несколько лет были прикрыты,а наши задвижки прикрыли,сказали по распоряжению начальства водоканала, после жалоб,теперь у них идёт вода,а на центральных улицах посёлка (ул.Сивпченко.ул.Алмазная и др.) её не стало,ВОТ ТАК РЕШИЛИ ПРОБЛЕМЫ подачи воды- одним пустили- другим перекрыли,помогите, пожалуйста,СПАСИБО!!!!
  7. ГУП ДНР Вода Донбасса пошёл третий месяц задержки заработной платы!!! Очередная брехня что 10.11.2023 будут выплачены деньги снова подтвердилась? Почему люди должны ходить на работу безвозмездно??? Чем кормить детей, я молчу уже на что их одевать??? С мизерной оплатой в 20 тысяч и этих денег мы не видим!!! Просто крик души!!! Задержки заработной платы происходят регулярно!
  8. {text}г.Торез пер.7 ноября с мая месяца нет воды!!!Ходили в горисполком отказываются даже делать подвоз!!!Это уже не возможно терпеть.На улице живут практически одни пенсионеры и многодетная семья!!!Не хватает средст что покупать ее каждый день!!!А нужно помыть детей,постирать,приготовить!!!Это уже не выносимо!!!Мы уже незнаем что нам делать!!!
  9. Просто крик души. У нас течет крыша, просто льет ручьями , причем проблемы две: дырявая крыша и старая отопительная труба. Не ту , не другую проблему ЖЭК не решает, объясняя это отсутствием финансирования. Вода льет по стенам и я уже молчу о ремонте и плесени по стенам, а так же порчи мебели, но что делать если замкнет проводка и в случае замыкания , ночью начнется воспламенение.?Я живу с двумя дочками. Кто будет отвечать за нашу жизнь и наше здоровье. Сегодня обзвонила пол Донецка и ни одного внятного ответа не получила. Наши мужчины на войне рискуют своей жизнью во имя сохранности наших, а коммунальные службы без малейшего зазрения совести нашей безопасностью пренебрегают. Подскажите куда мне обратиться , что бы на мою проблему обратили внимание???
  10. Почему сотрудник дпс использует государственную машину в личных целях??? Я каждый вечер вижу как сотрудник приезжает дамой,возит семью и все это на государственной машине!
    • Маруся
    • 6 сентября 2023 12:24
    Имеет ли права работать мед регистратором без мед образования?

    Санитарку перевели на должность медицинского регистратора без медицинского образования имею ли права???
  11. г. Снежное, ул. Советская 79,кв 76,подвал уже больше года затоплен водой и канализацией, в выпуске в подвал полный мусорное, это 6й и 4й подъезды. У меня в квартире появились блохи! Я вынуждена с семьей съехать, т к проживание не возможно! Председатель ОСМД Остраухов, сказал ждать до августа и то только сможет обработать подвал! А смысл обработки если там в подвале вода и все мусором забито? А нам что делать? Как жить? На улице или скитаться по родным и знакомым? ПОМОГИТЕ
  12. Горловка. А точнее, многострадальный поселок Кондратьевка, который отключили от водоснабжения в марте 2022 года. Не знаю, чьи молитвы были услышаны, но 1 июня 2023 года на поселок отрыли воду. Ее именно ОТКРЫЛИ работники водоканала. Прошел месяц худо-бедно вода стала появляться в разных районах поселка Кондратьевка. И только жители трех пятиэтажных домов переулка Адыгейский о наличии воды в кранах только мечтают. У меня только один вопрос - сколько можно издеваться над людьми?
  13. Улица Бакинских комиссаров 28 ,сегодня 17 июня день воды,а воды нет по всей улице,также нет воды пр Панфилова 112,114, и т.д . Но ул Бакинских комиссаров дом 12,14,16 вода шурует с хорошим напором. Почему нас оставили без воды?? У меня в доме мама 92 года , лежит в памперсах,я не могу ее помыть,постирать. Почему мы страдаем??? Прошу разобраться!!!
  14. Здравствуйте. г. Снежное, в районе Северное, Мочалино, Степная - не ремонтируют дороги, яма на яме, даже таксисты отказываются ехать в эту сторону. Ещё и автобус отменили. Мэр ничего не делает, писали множество жалоб, но действий никаких!! В поликлиники крыша течёт, ремонта так-же нет. Терминал не работает, нет электричества, чтоб снять пенсию.. посёлок Северное. Примите пожалуйста меры!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*