Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

4 магазина в Енакиево в которых лучше ничего не покупать.


Группа энтузиастов составила список магазинов города Енакиево в которых лучше ничего не покупать, так как продавщицы хамят и продают просрочку. Материал составлен на основании отзывов из ЧС Енакиево, ТЕ, НЕ и интернета. Погнали....


Магазины енакиево в которых лучше ничего не покупать

*Магазин "Автоген". Центральный рынок:*

В феврале Народными контролерами местного комитета г.Енакиево были проведены рейды по магазинам, в ходе которых выявлены мелкие нарушения, устраняемые работниками торговли в ходе рейдов. В магазинах "Металлург" и "Социальный" нарушений правил торговли не было выявлено. И, напротив, в магазине "Автоген" выявлено одно из грубейших нарушений - товар с истекшим сроком годности. Народными контролерами был составлен Акт о выявленных нарушениях и передан в администрацию г.Енакиево для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих мер.


То что они нашли, бог с ним. До съёмок этой программы в данном магазине продавали на стеллаже молодых поросят на которых сидели зелёные мухи.

Отдельно хочется отметить овощной, отдел с фруктами (точку), на котором на замечание о том, что продавец кладёт в пакет подгулявшие яблоки, попросту молча высыпала их в ящик и так же молча удалилась с отдела. Таких там продавцов пруд-пруди. 


*Магазин "ЭКЗОТИКА" - Ватутино:*


Продали без тени смущения гнилые кабачки, хотя такое состояние овощей не заметить очень сложно:


Магазин Экзотика Ватутино

Вот такой интересный комментарий написала девушка к своей покупке.

Елена Худобец (Писарева) пишет:

Добрый вечер! Хочу выразить свое недовольство магазину "Экзотика" который находится на Ватутино. Вчера зашла купить ребенку кабачков, сегодня вот что с ними произошло они попросту все гнилые. Жила бы я на Ватутино, то пришла и принесла бы вам их Милые девушки скушать! Как не стыдно толкать такой товар!

Этот пост можно было посчитать чёрным пиаром, но те кто отозвался в комментария о данном магазине в комментариях были солидарны с поднятой темой:


Татьяна Тельных: - такая же ситуация с картошкой


Ксения Пенькова: - всегда замечала там подобное.никогда там ничего не беру


Катенька Тихонская: - Они последнее время стали оху...ми такими,заходиш как вроде к ним домой,недовольные лица!!!!!!!!


Леня Леня: - Извиняюсь, а автор куда смотрел при покупке?

И да, неоднократно там делал покупки. Нормальный товар. Вежливые продавцы (кроме хозяйки, там ...)

Не черный ли это пиар?1НравитсяПоказать список оценивших


Марина Бурченкова: - Да там как не зайдешь, вечно рожи не довольные! 

Хамло одним словом!


Ольга Волошина: - Согласна, продавцы с недовольным лицом отпускают и вечно там то товар не очень, то обсчитают как липку. Несколько раз зарекалась там не скупляться, теперь не хожу туда больше, каждый раз та же песня.


Евгения Любивая ответила Лене Леня: - в этот раз согласна со всеми,кроме Вас)))Может они Вам просто улыбаются т.к Вы мужчина??.Я как ни зайду,то создается впечатление,что к ним домой на чай пришла без приглашения)))



*Первый республиканский супермаркет - Фильтровальная:*

Покупка гнилых фруктов - что в этой сети магазинов не новость!!!

Гнилые фрукты в первом республиканском

Покупка гнилого киви первый республиканский супермаркет на Фильтровальной

Пользователь который оставил комментарий, сделал это с фейковой страницы. Можно было бы пропустить этот пост, но именно там большинстве случаев продают подгулявшие фрукты и овощи, причём без уценки!!!

Jul Juli пишет: - Вчера в Республиканском магазине район Фильтровальная купили вот такие замечательные киви. С виду норм, не слишком мягкие выбрали, дома разрезаю, а там... воняют непонятно чем, как заигравшие, а вообще лекарством каким то.

Комментаторы разделились на несколько лагерей, кто поддерживал покупателя, кто супермаркет. Но есть одно золотое правило для всех торговых: - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.


Хотелось бы что бы персонал Первого Республиканского Супермаркета знал сроки хранения киви: - не более пяти дней с момента выкладки их на витрину.


Те же лимоны, которые гниют внутри:


лимон в первом республиканском


*Енакиевский хлебозавод:*


Енакиевский хлебозавод не является магазином, но распространяет свою продукцию практически по всем продуктовым точкам. За его работой должны следить тщательно все органы местной власти, но за качеством продукции следит только покупатель, остальным же всё равно. Ладно уже в булках с джемом, нет джема, в булках с маком, нет мака, но черви и резинки в хлебе это уже вообще дно!!!


Видео которое выложили в ВК, неравнодушные люди о хлебушке из ЕХБ:



Дальше больше! Нельзя с уверенностью сказать что опарыши в хлебе это заслуга ЕХБ, они могут появиться и в самом магазине, но факт есть факт.


Валентин Решетников пишет: - Вот интересно как пекут хлеб на нашем хлеб заводе??? Почему не пишут в составе продукта все ингредиенты которые в нем находятся???Например червяки или что то подобное, что там находится.


Горчичный хлеб от ЕХБ:

горчичный хлеб от Енакиевского хлебозавода

горчичный хлеб от Енакиевского хлебозавода 2


Оля Марченко: - Купили сегодня Енакиевский хлеб БЕЗ УПАКОВКИ! СВЕЖИЙ! А там сюрприз. До этого, недели две назад, так же купили хлеб, разрезали и увидели каких-то букашек.



Екатерина Топорова: - Уже обсуждали "прекрасный" Енакиевский хлебушек. Этот горчичный вообще без вкуса и на следующий день уже никакой. В то время как Никитовский очень вкусный.


Ирина Луценко: - Мы купили городскую булочку нашего хлебокомбината полностью утыканую изюмом.



И помните!!!

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ 2-69-82;
СЭС-Адрес: 
Донецкая обл., Енакиево г., ул. Блюхера, 121; 
Номера телефонов: 
+380 (6252) 5-45-23; ; 
Почтовый индекс: 
86420.?





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*