Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Расписание электричек Горловка.


Сегодня мы вам представим свеженькое расписание Ж/Д электричек ДНР курсирующих Горловка?Иловайск, Горловка?Ясиноватая, Горловка?Криничная. И представим как на электричках из Горловки добраться до Харцызска. Погнали...

Расписание электричек Горловка

Расписание движения электричек с Ж/Д вокзала Горловки:

№ электрички
Направление
приб.
стоя.
отпр.
Конечная
6101
Никитовка – Горловка
6:10


6:15
6610
Байрак – Ясиноватая
(кроме ст. Никитовка)
6:18
2 мин
6:20
7:38
6001
Ясиноватая – Байрак
(кроме ст. Никитовка)
8:33
2 мин
8:35
9:00
6102
Горловка – Никитовка


8:37
8:49
6653
Байрак – Иловайск
10:15
2 мин
10:17
11:45
6608
Иловайск – Углегорск
11:27
87 мин
12:54
13:50
6649
Углегорск – Ясиноватая
15:00
2 мин
15:02
16:27
6021
Ясиноватая – Байрак
17:55
2 мин
17:57
18:22
6028
Байрак – Горловка – Ясиноватая
19:03
2 мин
19:05
20:30
6212
Дебальцево – Ясиноватая
(через ст. Байрак, Горловка)
20:30
2 мин
20:32
21:54

СМ. ТАКЖЕ: - А поехали в Харцизск или Иловайск* на электрички по ДНР;

Расписание поездов делающих остановку в Горловке:

№ поезда
Сообщение
Путь следования/ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ НА СТАНЦИЮ
604
Луганск – Ясиноватая
Ясиноватая пас. (7:57), Ясиноватая зап. (8:02),
Макеевка пасс. (8:17),
Криничная (8:28),
Путепровод (8:34),
Пантелеймоновка (тех, 8:45),
Горловка (9:14),
Байрак (9:36),
Углегорск (9:58),
Дебальцево (10:43),
Депрерадовка (тех, 11:06),
Баронская (11:17),
Мануиловка (11:53),
Кипучая (12:05),
Коммунарск (12:18),
Славяносербск (12:34),
Родаково (12:45),
Меловая (12:54),
Техникум (13:00),
Им. Кашпарова Н.А. (13:08),
Луганск (13:17)

603
Ясиноватая – Луганск
Луганск (8:06), Им. Кашпарова Н.А. (8:13), Техникум (8:16), Меловая (8:22), Родаково (8:35), Славяносербск (8:47), Коммунарск (9:04), Кипучая (9:17), Мануиловка (9:51), Баронская (10:03), Депрерадовка (тех, 10:15), Дебальцево (10:58), Углегорск (11:20), Байрак (11:42), Горловка (12:04), Пантелеймоновка (тех, 12:27), Путепровод (12:37), Криничная (12:44), Макеевка пасс. (12:55), Ясиноватая зап. (13:10), Ясиноватая пас. (13:16)

Расписание Ж/Д поездов предоставленное "Министерством транспорта ДНР":

скачать dle 11.3



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив