Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Онлайн очередь на паспорт ДНР.


Онлайн очередь на паспорт ДНР + РФ заказываем через гос.услуги ДНР:



Данная новость доходчиво расскажет вам как стать в "Онлайн очередь на паспорт ДНР", так сказать записаться онлайн на электронную очередь для получения паспорта ДНР. Все нюансы которые вам нужно знать...


Как получить паспорт ДНР онлайн

В виду последних событий "В ДНР начали задерживать всех с Украинскими паспортами*", откатывать пальчики и своего рода создавать базу, таких себе правонарушителей, стал ребром вопрос о получении паспорта ДНР. Где-то слышали что существует онлайн очередь в которую можно записаться ОНЛАЙН, типа не выходя из дома. Побродив по интернету, начитавшись новостных лент, что для народа созданы "плюшки" упрощающие процедуру получения паспортов ДНР, теперь никто под паспортным сутками не стоит, мол Миграционная Служба совместно с ГП "почта Донбасса" создало сервис где можно посмотреть количество свободных талонов на получение паспорта. Сервис конечно такой есть, НО ПОЛЬЗА ОТ НЕГО СОМНИТЕЛЬНАЯ. Двухдневный мониторинг страницы показал, что кроме как Ворошиловского районного отделения ГУ МВД ДНР и Миграционной службы Тельмановского района (ну ещё и Макеевского). в республике паспортные столы НЕ РАБОТАЮТ. НОВЫЕ ТАЛОНЫ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ вообще!!!

Талоны на электронную очередь для получения паспорта ДНР

Пролазив в поисках правды по интернету часа три, ОЗАРЕНИЕ ПРИШЛО САМО СОБОЙ:

- НИ КАКОЙ ОНЛАЙН ОЧЕРЕДИ НЕТ !!! 

Всех кто раньше выстаивал часы возле паспортных столов отправили по ОПС. Теперь что бы получить талончик на посещение паспортного стола нужно идти в ближайшее ОПС Почты Донбасса, с паспортом и кодом? и у опера почты брать талончик. А талончики уже дают на сентябрь месяц 2020 года. Это только на первое посещение, а там будет ещё череда событий: оплата пошлин, фотографии и т.д.. но уже без очереди. Кстати, не во всех почтовых отделениях вам смогут выдать талон на посещение паспортного, его можно получить только в потовых отделениях работающих в формате ЕЦС — «Единый Центр Связи». Выпадающий СПИСОК почтовых отделений в вашем городе ниже:





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
    • Нина
    • 18 декабря 2021 10:40
    Ребят,сейчас все быстрее пошло. Кто записан на получение паспорта на 2022 и 2023 год, подходите на почту,там много талонов высвобождается. У меня у самой очередь на подачу документов на паспорт ДНР стояла на сентябрь 2022 года. Пришла в ОПС, а у них там 6 талонов свободных.
  1. В Енакиево беспредел. Даже на очередь не ставят, люди толпятся у паспортного стола ежедневно,режим работы изменяют без предупреждений и объявлений. Можно простоять в очередях целый день и уйти ни с чем.
    В почтовых отделениях талоны не дают, иногда могут дать 1 талон в день, люди ходят занимают очереди с 5 утра безрезультатно. Когда и кто наведет порядок тоже неизвестно. Жаловаться некому. Потому как в больницах тоже самое в ЕМЗ даже лестничные пролеты на улице чище, а вот кровати обгрызанные и смотреть на такую убогость просто ужас берет, кто не верит поднимитесь на 6 этаж лор отд. в любую палату, а мусорные контейнеры уже 1,5 года не вывозятся от населения. И администрацию города это вообще не волнует.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*