Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Жителям Л/ДНР ПриватБанк отключил SWIFT платежи.


Для жителей не подконтрольной Украине территорий ДНР и ЛНР, ПриватБанк отключил возможность получения SWIFT-платежей до момента подтверждения держателем карты, путём предоставления в банк, подтверждения о проживании на не оккупированной территории.
Получить SWIFT-платеж в ДНР и ЛНР

С почтового адреса SWIFT <swift@pb.ua> от имени ПриватБанка большинству жителей проживающих на не подконтрольных территориях Украине и пользующихся услугами Украинского банка по получения SWIFT платежей из-за границы, пришло "письмо счастья":


Доброго дня.

На Ваше ім'я надійшов Swift переказ ___ EUR. У базі ПриватБанку вказано інформацію про те, що Ви прописані на тимчасово окупованої території. Для розгляду можливості зарахування переказу прохання надати довідку тимчасово переміщеної особи або прописку поза окупованої території.


-- 

Перевод: - Здравствуйте.
На Ваше имя поступило Swift перевод ___ EUR. В базе ПриватБанка указана информация о том, что Вы прописаны на временно оккупированной территории. Для рассмотрения возможности зачисления перевода просьба предоставить справку временно перемещенного лица или прописку вне оккупированной территории.


Тем кто зарабатывал на ЮТУБ, размещении блоков от компании Google AdSense, занимался разработкой игр И ПОЛУЧАЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА СВОЮ РАБОТ переводами в виде Swift платежей на карту ПриватБанка и не посчитал важным обзавестись картой хотя бы "Сбера", и остался проживать в ДНР или ЛНР, придётся не сладко. Возможность Swift выплат ПриватБанком на основании какого-то внутреннего распоряжения заблокировано навсегда до подтверждения нахождения на территории Украины.

Куда обращаться
В местные (районные) органы социальной защиты населения (далее  органы соцзащиты) по месту Вашего проживания/пребывания.
 
Необходимые документы
1. Заявление про постановку ВПЛ на учёт (скачивайте форму заявления здесь). 
2. Документ, удостоверяющий личность и подтверждающий гражданство Украины, ИЛИ документ, который удостоверяет личность и подтверждает специальный статус лица, ИЛИ свидетельство о рождении (паспорт гражданина Украины, временное удостоверение, временный или постоянный вид на жительство для иностранцев или лиц без гражданства).
Внимание! Если в Вашем документе нет регистрации места проживания на территории, с которой Вы переместились, необходимо предоставить дополнительные документы. Они должны подтвердить, что Вы проживали на  соответствующей территории на момент начала обстоятельств, в связи с которыми Вы переехали. Это может быть:
  • военный билет;
  • трудовая книжка;
  • документ о праве собственности на движимое или недвижимое имущество;
  • свидетельство о базовом среднем образовании;
  • аттестат о полном среднем образовании;
  • документ о профессионально-техническом или высшем образовании;
  • справка с места учебы;
  • решение местной власти об устройстве ребенка в детское учреждение, приемную семью, детский дом семейного типа, решение о назначении опеки или попечительства;
  • медицинские документы; фотографии; видеозаписи  и др)
3. Справка о присвоении идентификационного кода. 
4. Документ, подтверждающий полномочия представителя опеки и попечительства (в случае если ребенок прибыл без родителей и не имеет родственников. 
5. Документ, подтверждающий полномочия руководителя детского учреждения, охраны здоровья или социальной защиты детей, в котором ребенок пребывает  на полном государственном обеспечении, и документ-подтверждение зачисления ребенка в такое учреждение (если ребенок-сирота или лишен родительской опеки).
Срок получения и действия справки
Вы получите справку такого образца в день подачи заявления. Если Вы дополнительно предоставляете доказательства, которые подтверждают факт проживания на территории, с которой Вы переехали, заявление рассматривается на протяжении 15 дней. Справка бессрочна, но может быть отменена в случаях, определенных статьей 12 Закона Украины "Об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц". 



- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*