Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

СКАЧАТЬ заявление на паспорт ДНР.


Как-то заполняли совсем недавно заявление на получение паспорта ДНР, которое пришлось скачать из «тырнета». Знаете товарищи, что хочу сказать – КАЧЕСТВО ФОРМЫ ПРОСТО УБОЖЕСТВО!!! Так-то, когда смотрел на него на сайте, ещё было ничего, а вот когда распечатали на принтере, всё расплылось к чертям собачьим и размазанный вид этого заявления из-за того, что КАЧЕСТВО ФОТО БЫЛО САМОЕ ПАРШИВОЕ, ПРИШЛОСЬ заполнить и отнести в паспортный стол как есть - ибо не№й! 

Заявление на паспорт ДНР


Ну не ужели нельзя выложить на офф источниках, именно оригинал для скачивания?

 

В общем, для таких как я, которые хотят СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА ДНР С ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ в формате docx, который можно даже отредактировать под себя, проходим по ссылке ниже. файл залит на Яндекс.диск, всё безопасно. Ниже этого файла, будет выложено заявление, которое НЕЛЬЗЯ редактировать, потому что какой умник, в блокнот, загнал фото. Ну пусть будет как есть.

 

Зачем нужно заявление от гражданина республики для получения паспорта ДНР?

Заполненное вами заявление о выдаче паспорта ДНР сверяется с предъявленными документами по факту, что бы понять не изменилось ли чего за время пока вы ждали. В случае неизменности и сходства документов с предыдущей версий - заверяется сотрудником Миграционной службы. На заявлении которое передаёт заявитель должны быть идентичные с паспортом подписи.

 Если документ невозможно подписать ? – документ имеет   специальную графу где ставится  служебная отметка. Уполномоченный представитель проводит  фотофиксацию вашего фейса и полученное  электронное фото прикладывают  к заявлению.

При условии, что идентификационный код  заявитель получил до провозглашения ДНР (не позднее 1 июля 2014 года) — ИНН признаётся  Миграционной службой ДНР. 


Читаем также: - Какие документы нужны на паспорт ДНР в 14, 16, 18 лет.*
 

Скачать файл в формате доксhttps://disk.yandex.ua/i/Dcl5uNnKSGTlkw<<< скачать заявление на паспорт ДНР, формат docx можно редактировать
Скачать файл в формате доксhttps://disk.yandex.ua/i/R2ywsGDkNEBY-A<<< Заявление о выдаче паспорта ДНР, формат рисунок законвертирован в фото docx, нельзя редактировать





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*