Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Как выглядит справка о вакцинации ДНР.


В данном материале мы предлагаем вам ознакомиться со следующими данными - "Как выглядит справка о вакцинации от коронавируса в ДНР". Приложены будут ФОТО самой справки на которой проставлены ПЕЧАТИ и даны будут РАЗМЕРЫ документа.

Справка о вакцинации ковид


Проявляя заботу о населении Донецкой народной Республики Д.В. Пушилин издал указ «О введении режима повышенной готовности», от 10 февраля 2022 года. На основании указа были введены ограничения на посещение: спортивных клубов, кинотеатров, театров, ресторанов и кафе тем, у кого нет документов о вакцинации или перенесенной болезни. В следствии чего у жителей республики, которые не доверяют качеству вакцины "Спутник Лайт", быть может веруют в теории всемирного заговора (*теория гласит - что вакцина от коронавируса, это вакцины с поддержкой интернета 5G(мобильная сеть беспроводных систем) и благодаря ей человечеством смогут управлять), насмотрелись ТикТока, где в каждом третьем видео утверждают, что вакцинированные через пять лет умрут, нарушится генная структура организма и т.п. да может просто нет доверия к этим всем вещам возникает три вопроса: 

1-й, это как выглядит справка о вакцинации ДНР?

2-й, где купить справку о вакцинации от ковид в ДНР:

3 й, можно ли её сделать самому.


В первом случае мы вам с лёгкость поможем! Посмотреть как выглядит справка о вакцинации в ДНР, можно в хорошем качестве на фото которое залито на гугл диск ЗДЕСЬ*<<< жмём для скачивания (все данные подтёрты). 


Во втором случае, в смысле с покупкой, вам навряд-ли кто поможет в интернете с этим вопросом! По мимо бумажного носителя, справки/сертификата, о вакцинации, иммунизированному от COVID-19 выдаётся QR код, который регистрируется в базе портала checkqr.su "Проверка QR-кодов справок и сертификатов учреждений здравоохранения ДНР". Данная база QR кодов действует и по Российской федерации, а так же в Крыму. Навряд-ли купленная справка с рук будет находится в базе и иметь широкий диапазон действия, кроме как на местные пивнушки. Хотя и этого многим будет достаточно!!


В третьем случае, так сказать "РОМАНТИКАМ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ", которые хотят сделать справку о вакцинации сами, так как для этого особых навыков ненужно и подобного рода бумажки со штампами можно клепать легко, хочу донести следующее:

386 УК ДНР (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев либо штрафа в размере до 80 000 руб.

Хотя Министерство здравоохранения ДНР могло-бы ещё на стадии создания Указа главой обсудить с ним все нюансы которые могут возникнуть в направлении подделки справок и распознания QR кодов. Если уж издали указ, что человек должен каждому, во всех заведениях массового скопления людей, у которого желает что-либо купить, получить услугу, "представиться", так как на обычной бумажке формата А4 указаны все данные вакцинированного, ФИО полностью, где проживает - МОГЛИ-БЫ И ПО ХОЛЩОВЕЕ БУМАЖКУ предусмотреть. Или не вводит в указ строчку - на бумажном носителе, потому как в 21 веке, веке цифровых технологий, подтверждать можно простым сканом квар кода!!!




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*