Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Милитари МАПС Донецк. Боевые действия сегодня.


Карта боевых действий сегодня в реальном времени Донецк — MilitaryMaps

Что такое MilitaryMaps - интерактивная карта собранная на базе яндекс карт, которая позволяет отслеживать последние боевые действия и уже произошедшие в сложившейся геополитической обстановке РФ и Украины, быть в курсе всех военных действий и перемещений войск конфликтующих сторон, с одной ДНР, ЛНР и РФ по ту сторону баррикад Украина. Как заявляют сами разработчики в своей группе ВК - это карта горячих точек на карте мира.

Официальная страница интерактивных карт боевых действий ★ MilitaryMaps ⇢ текущая обстановка в горячих точках на карте. 

Милитари мапс карта боевых действий донецк

Но это не совсем так и посмотреть можно только боевые действия разворачивающиеся на территории ДНР, РФ и Украины, остальные горячие точки в мире вяло выделены салатовым цветом. Быть может это из-за того, что там недостаточно динамично развиваются события нежели в Украине, а может быть из-за недостаточного интереса. Не знаю насколько можно верить информации которая размещается администрацией проекта в оперативном порядке, ведь по факту понять что происходит порою на месте возникновения ситуации невозможно, а тут прям шустро обновляют, где что произошло. Видимо проставляют наугад, а потом по заявления официальных источников редактируют. Лично я бы, вот как врут с обеих сторон о происходящем, не рискнул бы чё-то, где-то отмечать! ХОТЯ, ОБЩУЮ КАРТИНКУ ПОСМОТРЕВ ЭТУ КАРТУ, ВЫ ПОНЯТЬ СМОЖЕТЕ! Что куда прилетело, кто от куда стрелял, где что приземлилось, какие границы где проходят, какие города заняты ополчением, какие войсками РФ, а какие украиной, где завязался бой и т.д.. Из свежих, отмечено село в Брянской области, которое было обстреляно совсем недавно, но непонятно правда то-ли вертолётами украинских вфу, то-ли ДРГ, на карту нанесли метку без уточнений!

 БЕСПЛАТНО карту боевых действий можно смотреть буквально пару минут и то, не в полном функционале, после нажатия куда-либо постоянно перебрасывает на подтверждение входа из соц. сети. Фэйсбук не работает, регистрируешься через ВК - функционал по прежнему не включается, а потом придётся платить, потому что, все технологии стоят денег, а у ребята собравших эту карту не шибко с деньгами и бесплатной её сделать не могут ввиду большого количества запросов к карте, которые отдельно нужно оплачивать. Есть подобного рода карты в которых можно по залипать, причём бесплатно и бонусом к каждой точке на карте подвязаны видео и фото материалы из разных соц.сетей. Посмотреть карту можно перейдя по ссылке размещённой в нашем материале под видео в статье Карта ЛНР/ДНР* там найдёте, >>>карта МАПХАБ*. (проукраинская правда карта я вам скажу).


Милитари мапс Донецк - боевые действия сегодня Новороссия:

Чуть ниже МЫ подтянули на сайт эту саму карту, кто хочет может оценить её функционал, первые 91 секунду бесплатно. По карте можно походить, поглазеть и дольше, главное не на какие кнопки не нажимать, не перезагружать и больше двух раз, выпадающую подсказку "перейти в бесплатные карты от яндекс" - НЕ НАЖИМАТЬ!

Материал транслируется онлайн с сайта "militarymaps.info"

милитари мапс бесплатно донецк боевые действия сегодня


Милитари мапс - БЕСПЛАТНО посмотреть где во всём мире идут военные действия:

Предисловие: - Раньше мы не обращали внимание на военные действия в мире, ну воюют, да и воюют, у нас такого не должно случиться. Но нет. 8 лет продолжительных военных действие, всё таки накладывают свой отпечаток, начинаешь смотреть, где в мире ещё идут войны, кто, что не поделил, с чего начинается война. На этот счёт в гугл картах, активистами на карте мира нанесены все конфликты которые происходят на данный момент. Нажав на значок можно почитать из-за чего начались военные действия. Украины и конфликта на Донбассе, и в Луганске на карте нет, видимо карта заброшена, да и как написать из-за чего начался конфликт, стыдно будет! (После свержения легитимной власти в Киеве, всей своей шоблой поехать на восток страны, что бы рассказать и показать как они правильно и умно поступили, получить пи№ды за свои деяния на Донбассе, уехать не солу нахлебавши, а чуть позже приехать на танках с армией убивать людей не понявших ихнего прикола).



Материал транслируется онлайн с "гугл карт"




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*