Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Виртуальный номер Феникс ДНР.


Сегодня мы поговорим про специальный виртуальный номер от мобильного оператора Феникс Донецкой Народной Республики предоставленный для звонков в Россию и принятия звонков из Российской Федерации, а так же получения СМС. Погнали...

вИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР ФЕНИКС днр


На данный момент возможны кратковременные трудности с дозвоном на номера с кодом +7

7 мая 2022 г.

На данный момент возможны кратковременные трудности с дозвоном на номера с кодом +7, так как услуга предоставления

дополнительного номера +7 949 находится в стадии технической доработки под реальной нагрузкой.

С 07.05.2022 к Вашему номеру телефона добавлен номер, +7949-ххх-хх-хх соответствующий Вашему номеру Феникс +38071-ххх-хх-хх

7 мая 2022 г.

С 07.05.2022 к Вашему номеру телефона добавлен номер, +7949-ххх-хх-хх соответствующий Вашему номеру Феникс +38071-ххх-хх-хх



Материал ниже устарел:

Новость о том, что благодаря мобильному оператору Феникс и подключенным им виртуального номера, теперь с территории ДНР можно звонить и принимать звонки из Российской Федерации согласно тарифов мобильных операторов РФ разлетелась ещё 30 июля 2021 года. Многим эта новость пришлась по вкусу, так как, допустим родственникам которые находятся в России можно было позвонить бесплатно в ДНР или по тарифам оператора при звонках на других мобильных операторов РФ. В то время как из ДНР минимальная стоимость звонка в РФ обходилась минимум в 4,5 рубля, в других случаях и от 10 рублей + плата за входящий звонок если таковое предусмотрено оператором мобильной связи РФ. Как заявляет сам Феникс:

- "Звонки в Россию и по всему миру согласно тарификации по данным направлениям".


В мире, где стремительно развиваются технологии, есть всевозможные мессенджеры, республиканский мобильный оператор Феникс в тестовом режиме, НЕ ВСЕМ, ПОДКЛЮЧАЕТ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ НОМЕРА С КОДОМ +7.

Одно время, свой номер Феникс с кодом +7, не прям тот что имеется, а виртуальный номер с иными присвоенными цифрами, которые выбрать нельзя, МОЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТ (см. как войти в личный кабинет Феникс*), но куда-то пропал и теперь ПРИНЯТЬ ЗВОНОК или ПОЗВОНИТЬ в РФ могут ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ, те которым пришло СМС, что они участвуют в тестовой программе. Кто эти "счастливчики остаётся только догадываться"!


Если вы получили СМС с номера 410, это значит, что вы стали счастливым обладателем виртуального номера:


"Вы получили SMS о том, что к вашему номеру 071… "привязан" российский номер, указанный в сообщении.

Мы рады сообщить о запуске экспериментального проекта для вашего свободного общения.

Теперь, набирая российский номер, указанный в SMS, ваши родственники, друзья и коллеги могут беспрепятственно дозвониться до вас из любой точки мира, и разговаривать без ограничений. Это будет совершенно бесплатно для вас.

Для вашего собеседника стоимость вызова будет равна тарифу его оператора при звонке в Москву на номер сети любого московского оператора. Никаких дополнительных затрат от вас не требуется. Мы стараемся сделать связь доступной для вас."


ВИДЕО: Виртуальный номер феникс - звонок на 410





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*