Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Доставка технической воды Донецк.


К нам в редакцию часто поступают вопросы от жителей ДНР. Один из таких задаваемых вопросов касается адресной доставки технической воды в г. Донецке. Так что в этой статье будем разбираться ГДЕ В ДОНЕЦКЕ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОДЫ ВОДОВОЗОМ. Погнали...

Подвоз технической воды Донецк

Спасибо администрации города Донецка за организованный подвоз технической воды для населения. График и адреса раздачи технической воды по районам Донецка/Макеевки можно посмотреть нажав на + ниже

 Такие меры предприняты для урегулирования создавшейся обстановки с водой и это хорошо Но если потребность воды населения таким способом не закрывается? По Донецку работает доставка исключительно питьевой воды*, а доставку технической эти службы не осуществляют! 

 - По логике вещей, кто этим должен заниматься? Конечно же тот, у кого на это в республике есть разрешение. А у кого в ДНР оно есть уже по факту своего существования? Кто снабжает все предприятия технической водой? - Конечно же КП "Вода Донбасса"!

Заходим на официальный сайт и смотрим какие услуги предоставляет населению данное коммунальное предприятие. Мы видим, что управление находящееся в составе Коммунального Предприятия "Вода Донбасса", под названием «Донбассводоремонт» оказывает ряд полезных услуг.

Услуги оказываемые Управлением Донбассводоремонт


Две услуги, которые явно нам интересны - это Услуги автомобильно грузового транспорта и траснспортно-экспедиционные услуги по заказам населения. А ларчик то просто открывался. Есть грузовой транспорт, думаю если они занимаются водой с 1930 года, то водовоз у них должен же быть. Так же они предоставляют экспедиторов, это тех людей которые съездят за технической водой и привезут её вам.

Стоимость подвоза технической воды в Донецке:

Многие Дончанин скажут, та ну его, они там денег слупят. А вот ответьте мне: - кто не слупит? Вы думаете позвоните частнику, он подскочит к любому ближайшему водоёму и наберёт вам воды кубов 5-ть и быстренько привезёт за 3 копеечки. Вы не в курсе, что за такие вещи срок положен???

Такое проскакивало у калымщиков, но на данный момент каждая единица техники на счету, за машинами следит система наблюдения GPS и как только водитель откланяется от заданного маршрута следования хозяин это сразу видит. Вот такие дела. Так что давайте посчитаем, примерную стоимость подвоза технической воды:

 - Аренда водовоза обходится, примерно,  1200 рублей в час. с водителем. Минимальный заказ 2 часа, так как за водой нужно съездить, залить, дважды заехать протариться. Хоть бы в 2 часа вложился. Водоизмещение машины неизвестно!

- Цена 1 метра кубического технической воды в республике стоит примерно 0,17 рос. руб. за 1 кубометр воды. Взято из распоряжения правительства ДНР №346 от 24.12.2021г.

Телефон для связи и адрес: - г.Донецк, пр. Павших Коммунаров, 114а. Тел./факс: (062) 307-57-05 e-mail: dbvr@donvoda.com

Телефоны: (062) 311 96 01 (приёмная) (071) 314 72 43 (отдел организационной работы)




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
    • Дончанин
    • 30 августа 2022 11:09
    "Вода Донбасса" - редкостные твари! Чтоб вы все сдохли!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*