Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Промсвязьбанк в ДНР. Адреса и телефоны.


В ДНР появился новый банк - "ПРОМСВЯЗЬБАНК". Это уже третий по счёту банк который открыл свои отделения по всем городам республики с главным офисов в Донецке. Здесь мы разберёмся какие адреса размещения офисов и банкоматов банка ПСБ не только в Донецк но и по городам ДНР, узнаем номера телефонов офисов/главного офиса, время работы, какие комиссии при снятии с банкоматов ЦРБ. В общем - Здесь будет всё самое интересное!!!!!

Промсвязьбанк Донецк


Говорить о том, что в ДНР и ЛНР Промсвязьбанк (сокращенно "ПСБ") зашел как самостоятельный банк, со своими банкоматами и инфраструктурой, логистикой и всеми прочими мощностями которыми обладают банки, достаточно рано. Можно сказать, что впрыгнул в идущий поезд! Зашел на мощностях Центрального Республиканского Банка (сокращенно "ЦРБ"), но как самостоятельная боевая единица. Это значит, что все операции проводимые с картами Российских банков, партнёров данного банка, через банкоматы ЦРБ проходят как бы в зоне ответственности ПСБ, видит ли или не видит транзакции ЦРБ ДНР непонятно, но это никому и не важно, ведь снятие денежных средств проходит без комиссий с картами МИР и ВИЗА. Но как становится понятно из открытых источников, БЕЗ КОМИССИЙ МОЖНО СНЯТЬ только с карт банков партнёров! В сферу партнёрства входит: Альфа-Банк, Россельхозбанк, МДМ Банк, Связь-банк, Газпромбанк, вроде как СберБанк (но это не точно), ну и с Международного Российского банка (МРБ) который обслуживает предприятия республики в контуре ЮГМК.  С карт банков, которые не попали в этом список, при снятии может списываться комиссия  в размере от 0,48%, до 4,6 за транзакцию!


- В зависимости от Банка в республики и от его условий снятия наличных с банкомата, на снятие денежных средств могут быть выставлены лимиты. В МРБ это 40 купюр и не больше 3-х операций в день. Даже если вы сняли 40 купюр по 100 рублей, дальнейшая работа с банкоматом невозможна.


Чуть ниже будут представлены адреса отделений и офисов банка ПСБ в ДНР, в частности в Донецке. Пока банк не открыл свои отделения в других городах республики со своими банкоматами, Вы можете снимать свои наличные в банкоматах ЦРБ ДНР (понятно что там нет денег постоянно, очереди, но всё же). А вот адреса банкоматов ЦРБ ДНР ниже таблицы, будем транслировать онлайн с официального сайта ЦРБ, Всем удачи!!!


Адреса отделений банка и банкоматов "Промсвязьбанк" в Донецке (главный офис) и по городам ДНР:

Город обслуживания
Адреса отделений/офисов ПСБ
Адреса банкоматов банка ПСБ
Донецкпр. Мира 8а
ул. Университетская 87б и 40
пр. Ильича 29
ул. Артема (63в) пр-т Богдана Хмельницкого 16
пр. Титова 8 Б
ул. Университетская 40
ул. Привокзальная 3, 63в
пр-т Ленинский 120
ул. Октября 12в

Банкоматы ПромСвязьБанка в Донецке размещены по адресу отделений внутри банка.
Макеевкамкр-н Солнечный, 12
ул. Ленина 43/24
Банкомат и офис ПромСвязьБанка в Макеевке размещён по адресу отделения внутри банка.
Ясиноватая

Горловкапроспект Победы 72офис + банкомат
Енакиевоул. Партизанская 135офис + банкомат. Возле техникума, где вечный огонь в ЦРБ на первом этаже.
Снежное

Торез

Харцизск

Ждановка

Кировское

Шахтёрскул. Берегового 9а
Докучаевск

Дебальцево

Углегорск

Амросиевка

Старобешево

Новоазовск

Тельманово

Информацией о размещении официальных банкоматов ПСБ банка в вашем городе делимся в комментариях!!!


Инструкция по поиску адресов банкоматов ЦРБ ДНР на портале:

Есть небольшая тонкость в поиске банкоматов на портале ЦРБ ДНР.. По умолчанию показывает отделения банка и город Донецк. Что бы посмотреть где в вашем городе расположен банкомат нужно подсветить/нажать кнопку банкоматы, находится по центру экрану, при нажатии подсвечивается синим, и слева экрана есть небольшое окно в котором написано - Выберете город. При нажатии выпадают все города республики, выбираете свой и смотрите адреса размещения банкоматов. Смотрим фото. Ниже.

Промсвязьбанк банкоматы в ДНР


Телефоны линии поддержки банка ПСБ в ДНР и ЛНР + сайт, группа в ВК и ОК:

Чуть ниже будут представлены телефоны стационарный/мобильный для вопросов от частных лиц желающих связаться на прямую с поддержкой "Промсвязьбанка", представлен официальный сайт, группа в социальной сети Вконтакте и Одноклассниках в которых вы так же сможете задать интересующие вас вопросы. Что примечательно, отвечают в социальных сетях администраторы сообщества промсвязьбанка достаточно быстро, точно, а главное дружественно и не увиливают от вопросов. Так что если не удалось задать вопрос на сайте, вы всегда его можете оставить в офц. группе.

ОФ.-сайт www.psbank.ru
Группа в ВК - vk.com/psbank_ru
 Группа в ОК - ok.ru/group/58105065963555

+38 062 206 78 23

Донецкая Народная Республика КОнтакты для клиентов банка промсвязьбанк в ДНР и ЛНР

+38 071 099 50 26

+380710995026

Донецкая Народная Республика


+7 800 333 03 03

Луганская Народная Республика

Юридическим лицам


8 800 333 25 50

Звонок по России бесплатный

+38 062 206 78 24

Донецкая Народная Республика


+38 071 099 50 37

Донецкая Народная Республика


+7 800 333 25 50

Луганская Народная Республика




- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.
  1. в городе Антрацит по ул.Ленина 1 установлен банкомат в здании администрации, сотрудники постоянно говорят, что банкомат не рабочий, при этом сами снимают в нем денежные средства. Получив в очередной раз ответ, что банкомат не рабочий, позвонила на гарячую линию, где мне ответили, что в данный момент банкомат исправен и работает
    • Анна
    • 31 октября 2023 11:44
    Если для Вас важно мнение людей, по крайней мере Вы так пишете, то почему не принимаете меры для улучшения обслуживания?
    • Яна
    • 25 октября 2023 14:03
    Добрый день, отделение ПСБ в ДНР, г. Донецк, ул. Харитонова, д. 6. График работы указан-без перерыва. Но с 13.00 до 14.00 операционист клиентов не обслуживает, т.к. у нее перерыв. Начальник отделения тоже не обслуживает клиентов, т.к. она "начальник". Либо измените график работы отделения, либо наладьте работу. Почему отделение работает не по графику, который вывешен при в ходе в отделение?????
    • Анна
    • 9 октября 2023 14:08
    В Петровском районе г. Донецка нельзя снять наличные ,т.к.банкоматы не работают или не заправлены, а чтобы снять по паспорту надо выстоять огромную очередь. Поэтому о банке невысокого мнения. Когда будет порядок?
  2. У меня тожэ такое только сумма поменьше , и я сегодня жду у них поотрения заявления
  3. Подскажите номер телефона отделения ПСБ в Кировском районе г. Донецка ДНР, расположенного по улице Кирова, в районе площади Свободы. Нужно узнать, готова ли карта ПСБ
    • Марина
    • 19 мая 2023 13:58
    {text}.Почеиу график работы банка ( г.Донецк,ул.Прожекторная ,20)вывешен один,а по факту работают они по другому? Кто должен отвечать за это? Обмен клиентов.Я сегодня хотела в очередной раз оформить карточку,простояла 1,5 часа и узнала,что у них перерыв начинается.Почему не ценится время клиентов,потраченное на простой в очередях? Почему не могут решить с вывеской и с тем,чтобы после перерыва люди не занимали заново очередь,чтобы решить свои вопросы?И по итогу я оказалась виновной в том,что не знала видите ли,что у них перерыв с 12 ч,а не с 13 как указано на табличке.Я не говорю уже о конпитентности персонала ...У меня эта попытка открыть карточку была уже не первая.Беспредел полный. В итоге время потрачено впустую,настроение испорчено,а карточки нет...Здорово работают наши банки.
  4. Являюсь клиентом банк ПСБ город Мариуполь (филиал банка находится по адресу ул. Олимпийская 175) где установлен банкомат для обслуживания клиентов данного банка. Работа банкомата отвратительна. Бывает, что "простаивает" по 2 недели без работы. Редко работает 2-4 дней в неделю мотивируя отсутствием денег или по техническим причинам. Как объясняют работники филиала "поламался"!. На весь город 4 пункта выдачи наличных через банкоматы Пенсионерам в возрасте физически "обскакать" данные пункты с многочисленными очередями не возможно! Возможно каким то образом можно разрешить данную проблему созданную искусственно руководителями бака ПСБ!?
    • Татьяна
    • 25 ноября 2022 11:56
    Банк мошенник, в банкомат не зачислил 100 000 рублей ,на счёт!банк отказывается возвращать. По улице артема 63 . Буду обращаться в прокуратуру
  5. Да в Тельманово нужен пром связь банк и банкомат пром связь банк.
  6. Здрастуйте, очень нужен российский банк и банкомат в тельманово.
    Спасибо.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*