Чёрный список заказчиков по ремонтам и строительству. » Строительство от А, до Я | Енакиево - Донецк
Строительство от А, до Я. » Обман в строительстве » Чёрный список заказчиков по ремонтам и строительству.
Сообщить о ошибке

Чёрный список заказчиков по ремонтам и строительству.

Просмотров: 13 453 Комментариев: 2 Раздел: Обман в строительстве
В данном материале я предлагаю выкладывать мобильные номера телефонов заказчиков, именно тех, которые кинули или обманули ремонтников, строителей из Донецкой народной Республики.

Ну знаете как оно бывает? Звонят тебе, договариваются что бы ты приехал на ремонт или замер, а потом пропадают, неизвестно по каким причинам!!! Так вот эта тема, что бы заносить таких телефонных "кадристов" в чёрный список и мастер пробивая по номеру телефона мог понять что это за человек и что от него можно ожидать. На мой взгляд это очень удобно, так как я сам не единожды проверял людей через интернет по телефону, почте, никнэёму и находя о нём негативную информацию понимал, что лучше с таким человеком дел не иметь или доверять с крайней осторожностью. Ну как-то так. Понимаю что тему могут "засрать" клеветою, ну что ж, будем реагировать и проводить контрольные прозвоны и на этот счёт предлагаю мастерам скидывать свой номер телефона, который останется инкогнито если не хотите афишироваться.
Сюда же предлагаю заносить и тех заказчиков которые кинули на деньги исполнителя - а таких ситуаций сплошь да рядом. То не хотят платить за вызов, мол 100 RUBлей дорого, ты на поездку к нам литр бензина потратил, вот тебе литра "бензы" на обратную дорогу. Выполнил определённый вид услуги: ремонт стиральной машины*, выложил плитку, сделал крышу и т.д., и по каким-то своим причинам человек отказался платить. Вот таких личностей номера телефонов думаю тоже нужно знать!!!

А последняя история которую прислал нам человек который работал по хозяйству у одного работодателя гласила, что за три месяца работы по хозяйству у нанимателя, он получил 1 тысячу RUBлей. В конце, когда работник не выдержал и сказал я "манал такие заработки", наниматель предложил ему отработать ещё одну неделю за которую он ему заплатит наличными 300 RUBлей. Вы только вдумайтесь - 300 RUBлей за неделю!!! Вот такая история из Донецкой народной республики. Это не Москва, но как видим нечеловеческое отношение к землякам добралось и до нас.
Чёрный список заказчиков по ремонтам и строительству.

Номера странных заказчиков или заказчиц.


050-609-26-93 - звонила девушка и попросила приехать повесить бак. Оговорили время за ранее и с утра подтвердили готовность принять специалиста. Просила купить за ранее редуктор давления воды который стоит 4000 RUBлей. Хорошо что не купили, так как в оговоренное время возле дома по улице Фурманова 23 а (Енакиево), никто не появился, а звонки сбрасывались!!!

095-336-73-19 - вызывает одновременно несколько специалистов на одно и то же время.. Горловка, объект находится на Строителе.

071-477-29-59 - довольно странный молодой человек из Енакиево, которому нужно было произвести ремонт определённых комнат, район Ватутино. Вызвав инженера, который в оговоренное время подъехал на место, сказал что опаздывает и перезвонит. Так никто и не позвонил. Заказчик с родни первого номера.


Материал "Чёрный список заказчиков по ремонтам и строительству" актуален для следующих городов Малороссии ДНР:
Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Углегорс, Харцизск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амросиевка, Новоазовск, Старобешево, Тельманово и городов спутников.


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 25 октября 2021 17:00 Жалоба
    +79272716116 Андрей,
    +79278033617 Вова....ездили на вахту Тверскую обл, в Ржев,эти личности кинули на бабки 3 человек,около 30к должны были каждому и при приезде домой нас обломали,с ними лучше не иметь делов
  2. 28 июля 2017 18:26 Жалоба
    Цитироватьvita
    380666997745 на этот номер никогда не звоните. предлагают работу на теплицах, жильё и питание, но на самом деле работа есть, а жилья нет, кормёжки нет и деньги не платят. Обман... Этими объявдениями вся макеевка завешена.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira