Кто настроит Т2 на телевизоре, тюнер + антенну Енакиево,Горловка,Донецк. Как настроить.
Строительство от А, до Я. » Спутниковое ТВ (TV). » Кто настроит Т2. Как настроить антенну на приём.
Сообщить о ошибке

Кто настроит Т2. Как настроить антенну на приём.

Просмотров: 9 531 Комментариев: 1 Раздел: Спутниковое ТВ (TV).
В этом материале будем разбираться кто настроит Т2 на телевизоре, кто настроит приставку Т2 или тюнер на цифровые каналы да и просто даст совет в ДНР. Енакиево, Горловка, Донецк. Погнали...
Как настроить Т2



И так ребят! Начинаем предоставлять новую услугу для населения - "Настройку тюнеров, приставок Т2 на телевизор" для приёма всех цифровых каналов (Россия+Украина) в городах ДНР: Донецк, Горловка, Дебальцево (кроме Светлодарска и пгт Мироновский), Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтерск, Ясиноватая, Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский районы.

Как бы работа для понимающего человека не сложная и не требует каких-либо трудовых затрат, но всё же забирает время, а оно бесценно и естественно ест бензин, который в республике не дешевый. + Бонусом, Я Вам расскажу одну схему по которой все настройщики Т2, настраивают антенны на чёткий приём каналов.


Как настроить антенну чтобы Т2 чётко показывало каналы?


1. Первым делом нам нужно воспользоваться сервисом Google Maps*, там мы определим местонахождение ТВ передатчика и своё местонахождение на карте. Перешли на карту, теперь:
  • Приближаем ваш дом и из контекстного меню выбираем пункт - "Проложить маршрут отсюдова". Этим действием вы пометите свой дом как начальную точку отсчёта расстояния. 
  • Теперь нажимаем так же правой кнопкой мыши на место нахождения ближайшей телевизионной вышки, а это одна единственная "Донецкая тлевышка" и в контекстном меню ищем -  "Добавить точку". В результате этих действий мы находим прямую, которая укажет точное расстояние от дома, до телевышки. В нашем случае мы настраиваем антенну из Енакиево на Донецкую телевышку и прямое расстояние получается - 40 км.

2. Теперь нам нужно приблизить наш дом что бы понять в каком направлении должна быть направлена антенна. Вот собственно и всё. Антенна направлена точно на вышку и ловит прямой сигнал от теле вышки, а не рассеянный. Но каналы могут показывать не чётко, в этом случае нужно покупать более мощный усилитель, так как стандартного может не хватить. Наша задача, что бы антенна самостоятельно добивала прям до ТВ вышки.

Вывод:


Как видим, технически правильная установка и наладка антенны, дала нам принять сигнал цифрового эфирного телевидения Т2 с уровнем 90-100% и качеством сигнала в 95-100%. Хотя до настройки житель Енакиево получал плавающий сигнал с уровнем от 15, до 45%. Те действия которые мы провели, только сопутствовали приёму ресивера 4-х мультиплексовых каналов, т.е. (32 телеканала DVB-T2), а также 10 телеканалов DVB-T.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 24 мая 2023 10:35 Жалоба
    Енакиево как можно настроить то чего нет,сигнал отсутствует,не работает ни один канал!

    В Енакиево с начала пропали каналы Победа, Шансон и.т.д, Региональные такие как Оплот, Россия 24, Первый работали когда хочу, а сейчас вообще нет никакого сигнала.

    Для Т-2 у Вас даже телефон не опубликован, даже узнать не у кого, в чем причина. Без приставки не работает ни один канал и даже Сфера Харцызск.

    В Енакиево не работает ничего, даже аналоговое! Сфера Харцизск так же пропала.Только через интернет можно что то посмотреть.

    Приставок Т2 две штуки и усилитель на антенне стоит, а толку!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira