Прошивка тюнеров и ремонт тюнеров. Енакиево,Горловка,Донецк и т.д.+Цены
Сообщить о ошибке

Прошивка тюнеров.

Просмотров: 5 157 Комментариев: 0 Раздел: Спутниковое ТВ (TV).
Рады сообщить вам что есть возможность оказывать услугу по прошивке тюнеров по городам ДНР: Енакиево, Горловка, Донецк и т.д. Надёжные и компетентные специалисты по спутниковому ТВ решат любые ваши вопросы!!!
прошивка тюнеров - Енакиево,Горловка, Донецк



Нужно прошить тюнер звони:
071-355-61-05 или 095-896-48-74:


Предложение по прошивке тюнеров актуально для городов ДНР: Донецк, Горловка, Дебальцево (кроме Светлодарска и пгт Мироновский), Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтерск, Ясиноватая, Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский районы.

А мы пока продолжим и узнаем что такое прошивка тюнера:

Прошивка тюнера – технологический процесс направленный на изменение данных в программном обеспечении тюнера: обновление списка каналов, подбор ключей спутникового ТВ, обновление обеспечения, устраниться недостатки. На данный момент разработано колоссальное количество различных прошивок, для одного и того же ресивера может существовать энное количество вариантов прошивки как от разных лицензионных производителей, так и частные прошивки от специалистов и все они друг от друга отличаются своей начинкой.

 

Варианты прошивки тюнеров:


С тюнера на тюнер - причём оба тюнера должны быть одинаковой модели. Этот способ заключается в следующем: - передачу данных с тюнера на тюнер ведут под средством нуль модемному кабелю. В сеть включают тюнер с определённой прошивкой, после в меню тюнера входят в пункт «обновление ПО», передача данных, после подсоединяем тюнер который нужно прошить под средством модемного кабеля и включаем прошиваемый тюнер. Вот и пошел процесс передачи прошивки. Легко как видим.

С компьютера на тюнер - На компьютере должна быть установленная программа для прошивки тюнера вашей модели, ну и самораспаковывающийся файл прошивки. На компьютере запускается программа и открывается файл, далее под средством кабеля подключаем тюнер к компьютеру и тюнер подключаем к сети - всё, запуск прошивки совершен. Ждёмс.

С USB, флешки на тюнер - этот способ подходит для тех у кого на тюнере есть USB вход. Но здесь есть один нюанс, не все тюнера со входами для USB могут поддерживать данный метод прошивки. Как правило, все тюнера которые были выпущены после 2012 года имеют возможность прошивки через порт!
Сам процесс прошивки прост. На носитель записывается файл прошивки. В меню тюнера, выбирается пункт >>> обновления ПО и выбираем данный файл в меню. Жмём на него и процесс пошелл.


Стоимость прошивки тюнера 500 рублей с выездом на дом.



     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira