Видео — в какой последовательности проводить ремонт квартиры и как поможет в это дизайн проект.
Строительство от А, до Я. » Видео уроки. » Видео — в какой последовательности делать ремонт в квартире.
Сообщить о ошибке

Видео — в какой последовательности делать ремонт в квартире.

Просмотров: 2 388 Комментариев: 0 Раздел: Видео уроки.
Много кто задаётся вопросом, в какой последовательности проводить ремонт. Абсолютно все отделочники, инженеры, дизайнеры последовательность ремонта в квартире диктуют по своему. Вот и Алексей Земской решил взять за этот вопрос, и снял про это очередной видео ролик. Что из этого получилось вы можете посмотреть на видео ниже. А я хочу сделать кое какой вывод из увиденного материала:
- Кто бы что не говорил, а Алексей, в этом видео, наговорил предостаточно. Что то типа: - вы после этого видео ролика выгоните своих дизайнеров, проектировщиков. Типа Сашка осла съел и доедает лошадь на этих проектах. Это он конечно всё загибает! Видали мы и покруче ребят, которые выпускали целые труды про последовательность проведения ремонта в квартире. Не то что данное видео. НО...
Не буду говорить что дизайн будущего помещения не нужен, что не пригодится проект квартиры. Это всё в первую очередь направлено на то, что бы освободить от тотального контроля строителей и ремонтников, которых заказчик нанял для ремонта квартиры. Дизайн и проект* решат многие вопросы, так как будет понятно, что, где делать, как и чем проводить отделку, ну и какие материалы закупать. Заказчику останется только приходить раз в неделю и тыкать пальцем, мол там криво, а тут я бы хотел видеть немного другое. Хотя последнее не пролезет! Потому что все действия отделочников будут чётко прописаны в проекте и отклонение от них повлечёт за собою дополнительные затраты на их воплощение в жизнь.
Не соглашусь и стем, что говорит Алексей по поводу фотографий которые дизайнеры выкладывают в интернет и возле них нет квартиры, которая была бы сделана по картинке. У нас есть! Таких примеров, на сайте, предостаточно. Мы просто брали картинку и делали по ней ремонт. Получалось один в один. Если заказчика не устраивала картинка из интернета, ему наш дизайнер, причём не так дорого как все об этом кричат, рисовал по его предпочтениям интерьер квартиры, а мы уже опираясь на картинку воплощали ремонт в жизнь. И ни какой дизайн проект за 200 т., нам не нужен был. Ну да ладно.


     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira