Реставрация + покраска ванн в ДНР - Почему у нас чуть дороже эмалирование чем у остальных???
Строительство от А, до Я. » Евроремонт » Сантехнические работы » Реставрация ванн в ДНР - Почему у нас чуть дороже.
Сообщить о ошибке

Реставрация ванн в ДНР - Почему у нас чуть дороже.

Просмотров: 2 144 Комментариев: 0 Раздел: Евроремонт / Сантехнические работы
И так ребят, сегодня я вам объясню почему реставрация, или покраска, или эмалирование ванной в ДНР по цене у нас слегка отличается, в большую сторону, от цены конкурентов за туже работу!!! Погнали...
Реставрация ванн в ДНР - Почему у нас чуть дороже.


От автора: - Вот знаете как бывает? Приходишь в садик за ребёнком, читаешь детское меню которое вывешивают на окне, а там написано свинина 150 грамм. Ради любопытства спрашиваешь у ребёнка чем его кормили. Он отвечает что сосисками и тут следом выходит директор садика, а у него свиная нога торчит из пакета, не влезла целиком. Вот после этой аннотации мы и расскажем про то, как мы работаем!!!

В виду своей деятельности мы достаточно много общаемся с людьми и консультируем людей в сложившейся у них проблеме и вопрос по нашей ценовой политике резонно услышать от заказчика: - ПОЧЕМ У конкурентов дешевле РЕСТАВРАЦИЯ ВАННОЙ чем у вас?
 
Я понимаю что мало людей прочитают этот материал и вопросы по прежнему будут поступать. Но всё же:

  • Многие реставраторы ванн разбавляют акрил, и делаем из одного комплекта для эмалирования 2,3, а особо жадные и 4 ванны! Вы должны понимать к чему приводит такая экономия? Правильно, к неимоверному удешевляет стоимости и сроку службы покрытия, которое у вас простоит не 8-15 лет, а всего лишь 2-3 года. Нам постоянно жалуются на реставрацию конкурентов. Один из видео роликов Вы можете глянуть ТУТ*. Мы используем новый комплект для реставрации, который распечатываем при вас и так же в присутствии весь наноси!!!
Мы не обманываем при реставрации ванной


  • Мы занимаемся реставрацией ванн с 2000 года, официально были зарегистрированы в Украине, а теперь и в ДНР. Мы платим налоги в бюджет республики, что позволяет нам предоставлять НАСТОЯЩУЮ гарантию и подписывать с вами договор на проделанные работы, оставить Вам товарный чек с оригинальной печатью организации. В отличии от остальных, которые попросту распечатали на принтере бумажку с фальшивыми печатями несуществующих ЧП/«ООО»/«ИП».

  • Мы НЕ можем потеряться, НЕ меняем номера телефонов, не кидаем заказчика в ЧС, в любом случае выполняем данные нами гарантийные обязательства. Так как один плохой отзыв перекрывает 10 хороших.

Мы не пропадаем

  • Акрил который мы используем является самым лучшим, от Донецка, до Москвы. Акрил Люкс класса от "ЭкоВанна" не дешевый в закупке + транспортировка его в ДНР.

  • Люди которые работают у нас в штате - это мастера высокого класса со стажем работы вот уже 19 лет, Мы и основатели фирмы и работники, а труд специалиста у которого за плечами тысячи ван должен оплачивается по достоинству.

Остались вопросы по реставрации и эмалированию ванн? Задавайте их в комментариях!!!

Реставрация ванн в ДНР




*СПОНСОР СКИДОК реставрационная мастерская по реставрации ванн в ДНР "РЕСТвАНН" - https://restavraciyavanndnr.umnyestroiteli.ru - реставрация ванн в Донецке и Макеевки, а так же по всему ДНР*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira