За реставрацией ванн к этим ребятам из Донецка не обращайтесь. » Строительство от А, до Я | Енакиево - Донецк
Строительство от А, до Я. » Обман в строительстве » За реставрацией ванн к этим ребятам из Донецка не обращайтесь.
Сообщить о ошибке

За реставрацией ванн к этим ребятам из Донецка не обращайтесь.

Просмотров: 3 945 Комментариев: 3 Раздел: Обман в строительстве
В этом материале речь пойдёт про одних ребят которые занимаются реставрацией ванн по ДНР, конкретно: Донецк, Макеевка, Горловка, Енакиево и другие города, но делают свою работу "капец" как некачественно.
Реставрация ванн в Донецке

Скажу сразу: - Это не топка конкурентов, мы таким не занимаемся, но всему есть придел. Нам уже не первый раз звонят по поводу этих парней, а конкретно за работу Александра и рассказывают до какой степени он некачественно делает свою работу! После его манипуляций, отреставрированная ванная имеет хорошо видимые дефекты: потёки акрила, сам акрил очень плохо или совсем не застывает и покрытие трескается в течении 3-х месяцев!

Парень - если ты это прочитаешь, мы зае?лись за тобой переделывать. 

Но это не конец всей истории, а то материал был бы обыкновенным высером накипевшего. Дело в том, что Александр, если его так зовут, после проделанной работы, тупо, начинает морозиться от клиентов! Об этом подтвердил очередной звонок растерянной женщины которая сообщила, что ей сделали ванную так плохо, что она её хочет переделать, только не знает как с александра получить назад деньги, ведь он, по предоставленным контактам на их сайте - spasenievann.jimdo.com и в группе https://vk.com/club131697055, трубку не берёт. И это не удивительно - видимо знает парень что он косорукий. Так что по этим контактам не заказывайте реставрацию ни при каких условиях:  071-336-03-30, 099-639-70-00.

Ну думаю дай проанализирую сайт и статью напишу, может уберегу кого. Так вот, на сайте куча отзывов мол Ольга, там с Ясиноватой, Миша из Донецка рьяно благодарят этого "фломастера" и фотки приложенные. Я то по себе знаю, что человек сам, если хорошо ему сделал, никогда не напишет отзыв пока ты его об этом не попросишь. А что бы фотку сделать, мы 20% скидки давали, так как люди отказываются от таких вещей. А тут и фотки, и лестные, развёрнутые, комментарии. Если человеку всё понравилось, он так и напишет - "Спасибо за проделанную работы! Всем довольна или доволен"! А там чуть ли не ноги мастеру целуют. Но и это ещё не всё.

Думаю дай фотки проверю на уникальность, так называемые "БЫЛО-СТАЛО", ТАК вот, ни одной уникальной фотографии, все тупо спиленные из интернета, а самый главный угар, так это сертификаты и разрешения которые стырены с нашей офф.темы. Жжесть короче.

Универсальных способов как избежать и не попасться бракоделов нет, но проверить кто, чем на самом деле является можно. В первую очередь проверить фото на уникальность, второе это офф. страница в интернете у которой должен быть свой домен, а не бесплатная страница как у этих ребят. Ну и не гонитесь за дешевизной!!!

Наша официальная тема тут - Реставрация ванн в Донецке* и всему ДНР;

Видео - как делают реставрацию ванны рукожопы.



Реставрация ванн в ДНР



*СПОНСОР СКИДОК реставрационная мастерская по реставрации ванн в ДНР "РЕСТвАНН" - https://restavraciyavanndnr.umnyestroiteli.ru - реставрация ванн в Донецке и Макеевки, а так же по всему ДНР*.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 11 июня 2022 11:23 Жалоба
    ЦитироватьЛена Ефремова
    Мда уж, это касается не только реставраторов ванн, таких работников много. Самый кладезь криворуких мастеров обитает в шабашка донецк в вк
  2. 13 декабря 2020 21:19 Жалоба
    ЦитироватьАндрей
    Вот из за таких горе реставраторов и думают многие, что лучше выкинуть ванную чем реставрировать.
  3. 13 марта 2019 20:22 Жалоба
    ЦитироватьМаша
    Знакомая история, я тоже попадала в подобную ситуацию. Так те реставраторы ванн занесли меня в черный список и три дня не подумали телефон с других номеров. На третий на четвертый день я и забыла за них. Видимо у них такая схема
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я не бот"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira