Солевая лампа | Купить солевую лампу, цена снижена | Отзывы о соляной лампе врачей | Инструкция использования к применению лампы солевой
Сообщить о ошибке

Солевая лампа.

Просмотров: 5 157 Комментариев: 1 Раздел: Акции
Как хорошо если дома есть солевая лампа.

Из материала «Солевая лампа» вы узнаете:
    • Отзывы о соляной лампе от врачей;
    • Какая соль применяется и что полезного в ней;
    • Инструкция использования к применению;
    • Ну а после всего уже купить солевую лампу по сниженным ценам.

Отзывы о соляной лампе врачей.


Все отзывы врачей о солевых лампах гласят одно, что соляные лампы имеют прямое влияние на укрепление общего иммунитета организма человека, животных и даже птиц. Так же врачи советуют использовать соляные лампы тем кто заболел насморком, но и тем кто постоянно сталкивается с гайморитом, бронхитом, трахеитами и бронхитами.
Радио терапевты советуют ставить солевые лампы рядом с бытовыми приборами: телевизорами, компьютерами, холодильниками и микроволновыми печами, чтобы лампы нейтрализовали электромагнитные излучение этих приборов.
Цитата: Один из отзывов семейного терапевта

- Солевая лампа, благодаря своим характеристикам, при работе в комнате боле одного часа, колоссально снижает начальное количество микробов и вредных микроорганизмов, а также затормаживает развитие плесени, а при постоянной работе убивает её. Таким же "Макаром" действует и на образование всевозможных грибков в помещении. Оказывает эффект обеззараживающий.
Даже НИИ провело опыты и доказало чудодейственные свойства соляных ламп.
Благодаря положительным отзывам врачей о чудодейственных свойствах соляной лампы, её советуют устанавливать в детских комнатах!
Но самое главное в соляной лампе это конечно же соль.
Соль в соляной лампеСоль в соляной лампе
Соль для соленых ламп используется, конечно же, не абы какая, а каменная или морская в своём первоначальном виде - мелкие брикеты или куски (что можно видеть на фото выше). Что первая, что вторая практически идентичны по своим свойства и по составам катионов, и ионов. Практически в равном количестве находится магний, калий, изотропы, ёд и многие другие компоненты, так полезные человеку.
Но соль начинает в лампе работать только при нагреве! А вот теперь пришло время поговорить про инструкцию использования солевой лампы.

К применению. Инструкция использования солевой лампы.


Все знают что солевая лампа полезная штука, но абсолютно все понимают и то, что полезного должно быть в меру! Так что нам понадобится инструкция к применению и использованию солевой лампы, что бы всё было только во благо, а не во вред.
Солевая лампа ещё никому не принесла вреда. Более того, никаких противопоказаний не имеет и аллергических реакций не даёт! Проверено всё тем же НИИ. Ну сами судите, как такой прибор может навредить.
Солевая лампа для детейСолевая лампа для детей
 
В комплекте с солевой лампой не идёт инструкции по использованию и применению. Но путём вычислений можно самому понять что к чему.
- Прибор состоит из чаши под соль и электрической лампочки, которую включают в сеть и она нагревает соль. Которая в последствии и даёт все эти полезные испарения. Если солевая лампа будет постоянно включена, вода имеющаяся в соли полностью испарится и соль превратится в камень. Что бы этого не происходило, нужно выключать прибор раз в три дня, что бы он естественным способом напитал влагу витающую в помещении.
Самостоятельно соль напитывать не нужно, во избежание нарушения целостности солевого брикета.
 

Купить солевую лампу.


Купить солевую лампу для себя и своих детишек можно у нас, пока что по сниженным ценам, как так Действует акция.
Купить солевую лампуКупить солевую лампу
 
В виду того, что в Новороссии не работает служба доставки, жителям Енакиево купить соляную лампу будет проще всех. Остальным же городам спутникам, Горловке, Дебальцево, Углегорску, Ясиноватой, тому же Донецку, можно будет забрать самим или мы отправим её Вам курьером или с теми, кому будет по пути в ваш город. Люди естественно проверенные!
Расчёт можно произвести в любой валюте и любым видом безналичного платежа! Все интересующие вас детали о покупке солевой лампы, просьба задавать по предоставленным контактам в спойлере ниже. www.umnyestroiteli.ru
* Цена лампы за которую её, пока, можно будет купить, составляет 220 UAH!

** Материал «Соляная лампа» Администрацией портала подготовлен Строительство от а до я. Енакиево-Донецк *.

     Расскажи друзьям о чём читал!
 
  1. 12 октября 2016 23:09 Жалоба
    Солевые лампы, светильники ProSalt© или как ещё их называют соляная лампа, солевая лампа в первую очередь просто светильник из каменной соли, который прекрасно подойдет под любой интерьер вашего дома или квартиры. Некоторые врачи рекомендуют купить солевые лампы ProSalt для профилактики дыхательных путей.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*

Закажите обратный звонок и наш консультант свяжется с вами

Следите за нами в соц сетях:
  • VS

Реставрация ванн в ДНР

Когда наладятся дела в ДНР? [?]

Рассчитать строительные материалы самому


Калькулятор онлайн - Посчитать ремонт по нашим ценам


Наши услуги

.
Vira