Трансляции онлайн: Смотреть онлайн Россия 24 Смотреть оналйн телеканал Лайф-Life Смотреть оналйн телеканал Рен ТВ-4  Анна Невс-ANNA News смотреть онлайн

Абдулла ДНР.


Ополченец ДНР с позывным Абдулла кто он? Что из себя представляет знаменитый защитник Донецкой Народной Республики из Афганистана. Встречайте краткую автобиографию Рафи Джабара.

Абдулла ДНР - Рафи Джабара

Этот человек воюет за сепаратистов, но не хочет разделения Украины. Считает Россию гарантом справедливости, но против Путина. Закончил лишь среднюю школу, но рассуждает о русской истории получше многих русских. И самое главное: он из Афганистана.

Мой отец был членом Народно-демократической партии Афганистана и исполнял обязанности губернатора провинции Бадахшан. Когда была "Апрельская революция" отец стал на её сторону, на то время она была движущей силой и именно за неё выступало «ограниченное кол-во советских войск».

Когда в город зашли моджахеды, мне было 2 года. Они схватили отца и специально расстреляли разрывными пулями, чтобы смерть была больной и мучительной: ему оторвало руки и ноги. В семь лет погибла мать.


Меня семилетнего, вместе с братом Сами, забрали учиться в СССР. Так поступали со всеми сиротами, родители которых были лояльны к советскому руководству!

Пока Мы с братом учились в школе-интернате №9 города героя Волгограда в Афганистане гражданская война которая расколола остатки родственников Рафи Джабара: - один дядя воевал на стороне демократов, другой — на стороне исламистов.


Юность - Да, я не святой.


1991 году Советский Союз развалился, тысячи афганских сирот получавшие образование должны были за ненадобностью в РФ вернуться в Афганистан и уже там построить светлое социалистическое будущее.

— В школе интерната №9, год шел за два, поэтому её я закончил в 13,5 лет. Дабы не попасть в руки маджахедов которых так и не изгнали из Афганистана, я незаконно остался в РФ. 

— отучившись в Волгограде поступили с братом в финансово-экономический техникум в Орле, но за неуспеваемость отчислили брата, ну после и меня. Сами депортировали, а я успел сбежать в Ростов. В Ростове-на-Дону много было наших.

— Жили в общежитиях колледжей, где учились наши друзья и соотечественники, залезая к ним через балконы.

— Крали и грабили, на то время так называемых "новых русских", так и жили, пока не попал в тюрьму.

— В тюрьме посмотрел фильм «Джентльмены удачи», который произвёл на меня глубокие впечатления и я решил завязать с криминалом. 

Мировоззрение - Не за Путина.


В РФ Рафи Джабар живет уже 29 лет, но так и не стал гражданином. Есть афганский паспорт, который получил в посольстве в Москве за 100 долларов. Продажная Россия:


— Я ненавидел новую Россию, которая получилась после развала, — говорит он. — Я ненавидел милицию, ненавидел прокуратуру. Но больше всего я ненавидел военных и ФСБ. Потому что это люди, которые были призваны служить и защищать. Именно они могли предотвратить все это, а они сами стали этими шакалами.

Я не считает Путина спасителем, вытащившим страну из «лихих девяностых». Я считаю его частью той эпохи и не понимаю действий нынешнего Путина:

Сердюков, Олимпиада, В Крыму начинают заправлять москвичи - Это не может происходить без одобрения В.В, но кроме Путина нет на данный момент достойного лидера. Владимир Владимирович — это та необходимость России, с которой я попросту смиряюсь. Для меня он лучше, чем Пётр Алексеевич Порошенко, хотя он такой же ставленник Запада, как и все остальные.


Путь в Новороссию.


Этот жизненный отрезок не указан! Является военным наёмником.

Про ДНР и ЛНР.


Считаю многих командиров некомпетентными. Конкретно Стрелкова я считаю в военном вопросе совсем некомпетентным. Всё потому что, этот человек должен был заниматься реконструкциями, а занимался бог весть чем: руководил армией, отходами и наступлениями. Из за того что у него в голове постоянно были какие-то стратегические планы мы чуть не потеряли Новороссию. Судите сами: Он нам приказывает оставлять Ясиноватую, Пески, Саур-Могилу. А Ходаковский, командир «Востока», оставлял нас на позициях. Если бы не «Восток», Донецк давно был бы взят! За то что мы оставались самовольно на позициях, Стрелков, хотел нас объявить ОПГ — организованной преступной группировкой.

— Слава Богу, нас поддержали коммандиры других батальнов.


Рафи Джабара в социальных сетях.


Наш герой ни от кого не скрывается и вопреки слухов чувствует себя довольно хорошо. Ведёт активную деятельность в социальных сетях, Вы всегда можете стать его другом или подписчиком в Одноклассниках или Контакте. Там же можете посмотреть его фотографии, проследить за тем что с ним происходит:

Одноклассники*;

ВК*;

Является главой организации "Единый Кавказ".

рафи джабара в социальных сетях

Интервью с Рафи Джабара.





- Нажми одну из кнопочек, будем очень признательны!!!




#НовостиДНР - это раздел новостей из народа, которые присылают нам люди, жители Донбасса, ныне Донецкой Народной Республики, то что многие боятся сказать открыто. Публикуется как официальная информация: сводки, события, курсы валют и драг. металлов, но так же могут быть сплетни, слухи, не проверенная информация, вбросы, но в каждой новости обязательно есть правда понятная только разумному человеку.

* Не обязательно что администрация проекта разделяет ту или иную точку зрения публикуемую автором.

** Свои материалы для публикации: видео, текстовые, фото файлы присылайте на почту редактору - novostiiznaroda@gmail.com (Прокопья Натимова).

- В слове сила! Сегодня не сказал, завтра пожалел. То что написано пером не вырубить топором!


Уважаемый посетитель, Вырази свою точку зрения, она для нас очень важна.
Вы можете зарегистрироваться* либо оставить свой комментарий просто заполнив форму.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
напишите "я человек"
Ответ:*